AVISO. El próximo martes 27 de noviembre estaremos de MANTENIMIENTO entre las 9:00 y las 13:00 horas para seguir mejorando nuestros servicios. No podrás acceder a tu panel de control en ese intervalo, disculpa las molestias.

LIGA SHARK PÁDEL INDOOR BAEZA 2019/2020 volver al torneo

Del 14/10/2019 al 26/06/2020

Grupo 1

Por comenzar
Antonio Jesús Ruiz
Jose Manuel Soriano Poyatos
-
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
Por comenzar
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
-
Fernando Escobedo
Vicente Fernández
12-03-2020 19:30
Pendiente validar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
Juan Miguel Vega Montoro
7 - 6
3 - 6
6 - 2
Luis Alfonso Paton
Salva Aranda Fernández
Por comenzar
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
-
Antonio Jesús Ruiz
Jose Manuel Soriano Poyatos
Por comenzar
Luis Alfonso Paton
Salva Aranda Fernández
-
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
04-03-2020 21:00
Pendiente validar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
Juan Miguel Vega Montoro
3 - 6
2 - 6
Fernando Escobedo
Vicente Fernández
Por comenzar
Antonio Jesús Ruiz
Jose Manuel Soriano Poyatos
-
Luis Alfonso Paton
Salva Aranda Fernández
11-03-2020 21:00
Finalizado
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
Juan Miguel Vega Montoro
6 - 2
6 - 3
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
Por comenzar
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
-
Fernando Escobedo
Vicente Fernández
Por comenzar
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
Juan Miguel Vega Montoro
-
Antonio Jesús Ruiz
Jose Manuel Soriano Poyatos
Por comenzar
Fernando Escobedo
Vicente Fernández
-
Luis Alfonso Paton
Salva Aranda Fernández
Por comenzar
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
Por comenzar
Antonio Jesús Ruiz
Jose Manuel Soriano Poyatos
-
Fernando Escobedo
Vicente Fernández
Por comenzar
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
-
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
Juan Miguel Vega Montoro
Por comenzar
Luis Alfonso Paton
Salva Aranda Fernández
-
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Jesús Cabrera Gutiérrez
Juan Miguel Vega Montoro
0 7 3 2 1 0 2
2
Fernando Escobedo
Vicente Fernández
0 3 1 1 0 0 7
3
Luis Alfonso Paton
Salva Aranda Fernández
0 1 1 0 1 0 -2
4
Antonio Carlos Resa Cruz
Manuel Almazán
0 1 1 0 1 0 -7
5
Antonio Jesús Ruiz
Jose Manuel Soriano Poyatos
0 0 0 0 0 0 0
6
I. Jesús Pulido Fernández Pulido Fernández
Juan Antonio Perez Barrio
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

24-02-2020 18:00
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Fernando De La Poza
7 - 6
6 - 2
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
26-02-2020 19:30
Pendiente validar
José Ignacio Cozar
Rafa Poza
1 - 6
3 - 6
Miguel Blanco Vañó
Juan Pedro López Vic
02-03-2020 21:00
Finalizado
Dioni Gonzalez Cespedes
Juan Ramón Lopez Pineda
6 - 1
6 - 4
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
07-03-2020 18:00
Por comenzar
José Ignacio Cozar
Rafa Poza
-
Miguel Ángel González Redondo
Fernando De La Poza
Por comenzar
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
-
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
09-03-2020 21:00
Finalizado
Dioni Gonzalez Cespedes
Juan Ramón Lopez Pineda
2 - 6
2 - 6
Miguel Blanco Vañó
Juan Pedro López Vic
Por comenzar
Dioni Gonzalez Cespedes
Juan Ramón Lopez Pineda
-
José Ignacio Cozar
Rafa Poza
Finalizado
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
-
-
Miguel Blanco Vañó
Juan Pedro López Vic
09-03-2020 19:30
Finalizado
Miguel Ángel González Redondo
Fernando De La Poza
6 - 1
6 - 1
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
Por comenzar
Dioni Gonzalez Cespedes
Juan Ramón Lopez Pineda
-
Miguel Ángel González Redondo
Fernando De La Poza
Por comenzar
Miguel Blanco Vañó
Juan Pedro López Vic
-
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
Por comenzar
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
-
José Ignacio Cozar
Rafa Poza
Por comenzar
Miguel Ángel González Redondo
Fernando De La Poza
-
Miguel Blanco Vañó
Juan Pedro López Vic
Por comenzar
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
-
Dioni Gonzalez Cespedes
Juan Ramón Lopez Pineda
Por comenzar
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
-
José Ignacio Cozar
Rafa Poza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Blanco Vañó
Juan Pedro López Vic
0 6 2 2 0 0 16
2
Miguel Ángel González Redondo
Fernando De La Poza
0 6 2 2 0 0 15
3
Dioni Gonzalez Cespedes
Juan Ramón Lopez Pineda
0 4 2 1 1 0 -1
4
Manuel Garrido
Juanjo Garrido
0 2 2 0 2 0 -17
5
Andres Fernandez Cabrera
Pablo Raya Izquierdo
0 1 1 0 1 0 -5
6
José Ignacio Cozar
Rafa Poza
0 1 1 0 1 0 -8

Grupo 3

27-02-2020 19:30
Finalizado
Eduardo Prieto Lopez
Alberto Novo Calvo
7 - 5
6 - 0
Jeronimo Anguis Cruz
Juan Antonio Molina
Por comenzar
Rafa Checa
Antonio Cruz Viedma
-
Carlos Javier Cobo Ceacero
Antonio Blázquez Ruiz
04-03-2020 18:00
Finalizado
Rafa Checa
Antonio Cruz Viedma
3 - 6
6 - 2
7 - 5
Eduardo Prieto Lopez
Alberto Novo Calvo
06-03-2020 19:30
Finalizado
Carlos Javier Cobo Ceacero
Antonio Blázquez Ruiz
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Jeronimo Anguis Cruz
Juan Antonio Molina
Por comenzar
Eduardo Prieto Lopez
Alberto Novo Calvo
-
Carlos Javier Cobo Ceacero
Antonio Blázquez Ruiz
11-03-2020 16:30
Finalizado
Jeronimo Anguis Cruz
Juan Antonio Molina
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Rafa Checa
Antonio Cruz Viedma
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rafa Checa
Antonio Cruz Viedma
0 6 2 2 0 0 4
2
Eduardo Prieto Lopez
Alberto Novo Calvo
0 4 2 1 1 0 5
3
Carlos Javier Cobo Ceacero
Antonio Blázquez Ruiz
0 3 1 1 0 0 2
4
Jeronimo Anguis Cruz
Juan Antonio Molina
0 3 3 0 3 0 -11

Grupo 4

12-03-2020 18:00
Finalizado
Juanjo Peinado Mendoza
Tomás Navarro
1 - 6
1 - 6
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
22-02-2020 18:00
Finalizado
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
6 - 0
6 - 1
Blas Raya Garrido
Francisco Molina Barrionuevo
Por comenzar
Juanjo Peinado Mendoza
Tomás Navarro
-
José María Medina Requena
Joaquín Palacios Zaragoza
02-03-2020 18:00
Finalizado
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
5 - 7
3 - 6
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
Por comenzar
José María Medina Requena
Joaquín Palacios Zaragoza
-
Blas Raya Garrido
Francisco Molina Barrionuevo
11-03-2020 18:00
Finalizado
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
6 - 0
6 - 1
Juanjo Peinado Mendoza
Tomás Navarro
Por comenzar
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
-
José María Medina Requena
Joaquín Palacios Zaragoza
Por comenzar
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
-
Blas Raya Garrido
Francisco Molina Barrionuevo
Por comenzar
José María Medina Requena
Joaquín Palacios Zaragoza
-
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
Por comenzar
Blas Raya Garrido
Francisco Molina Barrionuevo
-
Juanjo Peinado Mendoza
Tomás Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Becerra
Pascual Merlos Rodrigo
0 7 3 2 1 0 17
2
Eduardo Romero Garrido
Antonio Romero
0 6 2 2 0 0 15
3
Juanjo Peinado Mendoza
Tomás Navarro
0 2 2 0 2 0 -21
4
Blas Raya Garrido
Francisco Molina Barrionuevo
0 1 1 0 1 0 -11
5
José María Medina Requena
Joaquín Palacios Zaragoza
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

Finalizado
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Garcia Lopez
Manuel Garcia Araque
Por comenzar
Jose Manuel Berenguer Sanchez
Pedro J Carrascosa Puche
-
Javi Perez
Lillo Cuevas
12-03-2020 18:00
Finalizado
Natalia Pérez Merino
Martín Aranda Higueras
0 - 6
0 - 6
Antonio Soriano
Paco Blanco
Finalizado
Jose Manuel Berenguer Sanchez
Pedro J Carrascosa Puche
6 - 0
6 - 0
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
Finalizado
Antonio Soriano
Paco Blanco
6 - 0
6 - 0
Francisco Javier Garcia Lopez
Manuel Garcia Araque
Por comenzar
Natalia Pérez Merino
Martín Aranda Higueras
-
Javi Perez
Lillo Cuevas
Finalizado
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
0 - 6
0 - 6
Antonio Soriano
Paco Blanco
Por comenzar
Natalia Pérez Merino
Martín Aranda Higueras
-
Jose Manuel Berenguer Sanchez
Pedro J Carrascosa Puche
Finalizado
Francisco Javier Garcia Lopez
Manuel Garcia Araque
0 - 6
0 - 6
Javi Perez
Lillo Cuevas
Finalizado
Natalia Pérez Merino
Martín Aranda Higueras
6 - 0
6 - 0
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
Por comenzar
Javi Perez
Lillo Cuevas
-
Antonio Soriano
Paco Blanco
Finalizado
Francisco Javier Garcia Lopez
Manuel Garcia Araque
0 - 6
0 - 6
Jose Manuel Berenguer Sanchez
Pedro J Carrascosa Puche
Finalizado
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
0 - 6
0 - 6
Javi Perez
Lillo Cuevas
Finalizado
Francisco Javier Garcia Lopez
Manuel Garcia Araque
0 - 6
0 - 6
Natalia Pérez Merino
Martín Aranda Higueras
Por comenzar
Antonio Soriano
Paco Blanco
-
Jose Manuel Berenguer Sanchez
Pedro J Carrascosa Puche
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Soriano
Paco Blanco
0 9 3 3 0 0 36
2
Natalia Pérez Merino
Martín Aranda Higueras
0 7 3 2 1 0 12
3
Javi Perez
Lillo Cuevas
0 6 2 2 0 0 24
4
Jose Manuel Berenguer Sanchez
Pedro J Carrascosa Puche
0 6 2 2 0 0 24
5
Francisco Javier Garcia Lopez
Manuel Garcia Araque
0 -1 5 1 4 4 -36
6
Luis Carlos Ramos Civantos
Manuel Gamez Valderas
0 -5 5 0 5 5 -60

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK