Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
Finalizado
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
1 - 6
4 - 6
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
6 - 3
6 - 4
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
6 - 3
7 - 6
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
Finalizado
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
7 - 5
6 - 3
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
4 - 6
2 - 6
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
6 - 2
7 - 6
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 4
6 - 4
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
7 - 6
6 - 0
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
Finalizado
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
2 - 6
3 - 6
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
2 - 6
4 - 6
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
6 - 2
6 - 2
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
7 - 5
7 - 6
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 0
2 - 6
7 - 6
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
7 - 6
1 - 6
6 - 7
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
Finalizado
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
3 - 6
3 - 6
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
Finalizado
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
2 - 6
6 - 0
6 - 7
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
6 - 0
6 - 1
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
Finalizado
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
6 - 4
7 - 5
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
Finalizado
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
3 - 6
5 - 7
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
2 - 6
2 - 6
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
Finalizado
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
6 - 1
4 - 6
7 - 6
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
Finalizado
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
Finalizado
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
3 - 6
3 - 6
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
Finalizado
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
Finalizado
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Finalizado
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
6 - 3
6 - 4
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
Finalizado
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
Finalizado
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
7 - 5
7 - 5
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
Finalizado
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
1 - 6
3 - 6
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Trini Gazquez Sanchez
Cristina García Ros
0 16 8 8 0 0 21
2
Begoña Fructuoso Ros
Marisa López Soler
0 15 8 7 1 0 20
3
Loli Olmos Lopez
Mercedes Sanchez
0 13 8 5 3 0 28
4
Almudena Aznar Bernal
Magdalena Alba Nebot
0 13 8 5 3 0 10
5
Ana Diaz.torrente
Fátima Sáez Muñoz
0 13 8 5 3 0 2
6
Maria Del Mar López Ros
Maria José Pardo Caballero
0 11 8 3 5 0 2
7
Mari Carmen Barrancos Delgado
Sofia Martínez Galiano
0 10 8 2 6 0 -13
8
Isabel Olivares Ubeda
Presen Olmo
0 9 8 1 7 0 -23
9
Loli Ruiz Galian
Maria Ascension Martinez Ortega
0 8 8 0 8 0 -47
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK