Padel Manager

LIGA TODOXTRES MELILLA (2ªEDICIÓN) volver al torneo

Del 24/04/2017 al 09/07/2017

Grupo 1

03-05-2017 17:00
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
1 - 6
2 - 6
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
03-05-2017 21:30
Finalizado
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
7 - 5
6 - 1
Alejandro Rabago
Gines Robles
24-04-2017 21:30
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
6 - 1
6 - 4
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
15-05-2017 21:30
Finalizado
Barto Rico
Fermin Jimenez
7 - 5
7 - 5
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
30-04-2017 18:30
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
0 - 6
2 - 6
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
19-05-2017 21:30
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
Finalizado
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
03-05-2017 18:30
Finalizado
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
6 - 4
5 - 7
3 - 6
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
03-05-2017 17:30
Finalizado
Barto Rico
Fermin Jimenez
6 - 3
6 - 4
Alejandro Rabago
Gines Robles
01-05-2017 18:30
Finalizado
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
2 - 6
2 - 6
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 3
7 - 5
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
01-05-2017 20:00
Finalizado
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
5 - 7
7 - 5
7 - 5
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
06-05-2017 09:30
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
7 - 6
6 - 7
3 - 6
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
10-05-2017 18:30
Finalizado
Barto Rico
Fermin Jimenez
4 - 6
1 - 6
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
11-05-2017 21:30
Por comenzar
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
-
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 3
0 - 6
6 - 4
Alejandro Rabago
Gines Robles
11-05-2017 21:30
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
5 - 7
6 - 0
2 - 6
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
4 - 6
6 - 2
5 - 7
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
Finalizado
Barto Rico
Fermin Jimenez
6 - 7
4 - 6
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
Finalizado
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
1 - 6
0 - 6
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
16-05-2017 21:30
Finalizado
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
6 - 7
4 - 6
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
17-05-2017 17:00
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
6 - 1
1 - 6
7 - 6
Alejandro Rabago
Gines Robles
Finalizado
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
2 - 6
3 - 6
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
7 - 5
6 - 4
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
6 - 3
6 - 4
Barto Rico
Fermin Jimenez
Finalizado
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
7 - 5
6 - 3
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
09-05-2017 21:30
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
7 - 5
6 - 1
Alejandro Rabago
Gines Robles
Finalizado
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
2 - 6
6 - 7
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
Finalizado
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
7 - 5
6 - 3
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
2 - 6
5 - 7
Barto Rico
Fermin Jimenez
Finalizado
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
4 - 6
7 - 6
5 - 7
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
5 - 7
6 - 7
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Alejandro Rabago
Gines Robles
7 - 6
2 - 6
2 - 6
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
6 - 7
1 - 6
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
6 - 4
7 - 5
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
6 - 3
6 - 2
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
6 - 1
6 - 1
Barto Rico
Fermin Jimenez
Finalizado
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
5 - 7
5 - 7
Alejandro Rabago
Gines Robles
Finalizado
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
7 - 5
6 - 2
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
2 - 6
5 - 7
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
Finalizado
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
5 - 7
4 - 6
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
Alejandro Rabago
Gines Robles
2 - 6
2 - 6
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
7 - 6
7 - 6
Barto Rico
Fermin Jimenez
Finalizado
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
6 - 1
6 - 3
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
4 - 6
0 - 6
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
6 - 4
7 - 5
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
Finalizado
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
6 - 1
2 - 6
6 - 0
Alejandro Rabago
Gines Robles
Por comenzar
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
-
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
2 - 6
1 - 6
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
6 - 4
6 - 3
Barto Rico
Fermin Jimenez
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
6 - 4
6 - 4
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
Por comenzar
Alejandro Rabago
Gines Robles
-
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
Finalizado
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
5 - 7
6 - 1
7 - 5
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
Finalizado
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
7 - 5
7 - 6
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
Finalizado
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
7 - 6
6 - 3
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Finalizado
Barto Rico
Fermin Jimenez
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
Finalizado
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
5 - 7
4 - 6
Alejandro Rabago
Gines Robles
Finalizado
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
6 - 3
4 - 6
1 - 6
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
4 - 6
6 - 7
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
27-04-2017 18:00
Finalizado
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
5 - 7
1 - 6
Barto Rico
Fermin Jimenez
Finalizado
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Pérez Cuenca
Jose Maria Rueda Sarmiento
0 22 11 9 2 0 47
2
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
0 22 11 9 2 0 54
3
Jose Luis Castillo Ramirez
Antonio Jesús Mateo Bernal
0 20 11 7 4 0 16
4
Tufik Laarbi
Jose Manuel Silva Alvado
0 19 9 8 1 0 36
5
Moha Douiri
Juan Mario González Rojas
0 18 10 6 4 0 3
6
Manuel Ángel Rodríguez García
Sergio Román Jodar García
0 18 11 5 6 0 -8
7
Rafael Giménez Fernández
Jose García Escalona
-2 16 11 5 6 0 -15
8
Jesus Sanchez Escaño
Antonio Carrasco
0 16 11 3 8 0 -30
9
Barto Rico
Fermin Jimenez
-2 15 11 4 7 0 -13
10
Jorge Fco García Fernández
Joaquín Carrillo Gracia
0 15 10 3 7 0 -27
11
Alejandro Rabago
Gines Robles
0 14 10 2 8 0 -33
12
Rogelio Urrutia Reina
Christian Acebal Benguigui
0 14 10 2 8 0 -30
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK