Padel Manager

LIGA TODOXTRES MELILLA (3ªEDICION) volver al torneo

Del 25/09/2017 al 17/12/2017

Grupo 1

Finalizado
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
2 - 6
3 - 6
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
Finalizado
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
6 - 2
6 - 3
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7 - 6
5 - 7
7 - 6
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Finalizado
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
6 - 3
7 - 5
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Finalizado
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Finalizado
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
6 - 7
7 - 5
6 - 7
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
Finalizado
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
4 - 6
4 - 6
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
Finalizado
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
6 - 4
6 - 3
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
6 - 7
6 - 2
2 - 6
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
Finalizado
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
6 - 3
7 - 6
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Finalizado
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
6 - 7
6 - 2
6 - 3
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
Finalizado
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
4 - 6
7 - 5
4 - 6
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Finalizado
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
6 - 7
6 - 7
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Finalizado
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
6 - 4
6 - 0
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
7 - 5
6 - 4
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6 - 3
6 - 4
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Finalizado
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
6 - 2
6 - 3
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Finalizado
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
6 - 3
6 - 4
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
Por comenzar
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
-
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Finalizado
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
0 - 6
1 - 6
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Por comenzar
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
-
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
Finalizado
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
0 - 6
3 - 6
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
Finalizado
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
6 - 1
7 - 5
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
5 - 7
3 - 6
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
Finalizado
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Finalizado
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
6 - 4
6 - 0
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Finalizado
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
6 - 1
6 - 2
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
6 - 0
6 - 1
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Por comenzar
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
-
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
6 - 4
7 - 5
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
Finalizado
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
2 - 6
4 - 6
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7 - 6
4 - 6
7 - 5
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
0 - 6
0 - 6
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
Finalizado
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
6 - 3
4 - 6
3 - 6
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
Finalizado
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
5 - 7
6 - 3
4 - 6
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Finalizado
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
0 - 6
0 - 6
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
Finalizado
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
7 - 6
6 - 0
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
Finalizado
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6 - 3
6 - 4
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Por comenzar
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
-
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Pendiente validar
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
7 - 6
1 - 6
3 - 3
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
Finalizado
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
4 - 6
3 - 6
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
5 - 7
3 - 6
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
Por comenzar
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
-
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
Finalizado
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
1 - 6
2 - 6
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
Finalizado
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
7 - 5
6 - 4
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
Finalizado
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
6 - 3
7 - 5
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
Finalizado
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Por comenzar
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
-
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
Finalizado
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
7 - 6
6 - 4
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
Finalizado
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
Pendiente validar
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
6 - 3
2 - 6
5 - 5
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
Finalizado
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
3 - 6
6 - 0
6 - 3
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
Finalizado
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
Por comenzar
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
-
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
Finalizado
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
3 - 6
4 - 6
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
Finalizado
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
Finalizado
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
Finalizado
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
6 - 1
6 - 7
6 - 1
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
Finalizado
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
Finalizado
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
5 - 7
2 - 6
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raul Romero Sanchez
Enrique Barrio Arango
0 23 11 10 1 0 26
2
Enrique Fernández Moreno
Nazario Orta
0 21 11 8 3 0 19
3
Javi Montoya
Francisco Mota Lopez
0 18 10 6 4 0 15
4
José Manuel Lavernia Rios
Antonio Gallego Gonzalez-aller
0 17 9 6 3 0 32
5
Antonio Miranda Saez
Raul Delgado Abril
0 17 11 4 7 0 -6
6
Ignacio Velázquez Clavarana
Ángel Antelo Vega
0 16 11 3 8 0 -41
7
Javier Asenjo López
Juanma Salinas Cabrera
0 15 8 5 3 0 13
8
Jesus Ramos
Romulo Parrilla Rodrigo
-2 15 11 4 7 0 -9
9
Pascual Lopez
Ricardo Luis Apolinar Garrido
0 15 9 4 5 0 -5
10
Gonzalo Castillo Valverde
Sergio Suarez Cortes
-2 13 8 5 3 0 38
11
Alfonso Montilla Ramos
Javier Pérez Escámez
0 13 11 0 11 0 -63
12
Manuel Ortega Caballero
Jose Maria Rueda Sarmiento
0 12 8 2 6 0 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK