Padel Manager

Liga Verescence volver al torneo

Del 14/11/2021 al 15/02/2022

Categorías:

Grupo 1

Finalizado
Marcos Arranz
Javier De La Vallina
2 - 6
3 - 6
Javier Escudero Granado
Daniel Herranz Barcenilla
Finalizado
Joaquín Núñez
Jaime Santos Martín Fernández
1 - 6
2 - 6
Jaime Tabanera Hidalgo
Bruno Portellano
Finalizado
Marcos Arranz
Javier De La Vallina
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Ricardo Calzado Rodriguez Ricardo
Alberto Fuentetaja
Finalizado
Joaquín Núñez
Jaime Santos Martín Fernández
4 - 6
4 - 6
Javier Escudero Granado
Daniel Herranz Barcenilla
Por comenzar
Ricardo Calzado Rodriguez Ricardo
Alberto Fuentetaja
-
Jaime Tabanera Hidalgo
Bruno Portellano
Finalizado
Joaquín Núñez
Jaime Santos Martín Fernández
6 - 1
6 - 1
Marcos Arranz
Javier De La Vallina
Por comenzar
Joaquín Núñez
Jaime Santos Martín Fernández
-
Ricardo Calzado Rodriguez Ricardo
Alberto Fuentetaja
Por comenzar
Javier Escudero Granado
Daniel Herranz Barcenilla
-
Jaime Tabanera Hidalgo
Bruno Portellano
Por comenzar
Ricardo Calzado Rodriguez Ricardo
Alberto Fuentetaja
-
Javier Escudero Granado
Daniel Herranz Barcenilla
Por comenzar
Jaime Tabanera Hidalgo
Bruno Portellano
-
Marcos Arranz
Javier De La Vallina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Escudero Granado
Daniel Herranz Barcenilla
0 6 2 2 0 0 11
2
Jaime Tabanera Hidalgo
Bruno Portellano
0 3 1 1 0 0 9
3
Joaquín Núñez
Jaime Santos Martín Fernández
0 3 3 1 2 0 -3
4
Marcos Arranz
Javier De La Vallina
0 3 3 1 2 0 -12
5
Ricardo Calzado Rodriguez Ricardo
Alberto Fuentetaja
0 0 1 0 1 0 -5

Grupo 2

Pendiente validar
David Peña Tardón
Javier De Andrés Ayuso
1 - 6
0 - 0
David Gonzálezálvarez
Borja Martin Perez Borja
Finalizado
Laura Gil
Pilar Arcones Nuñez
1 - 6
2 - 6
Alvaro Grasa Hernanz
Antonio Castro Barranco
Por comenzar
David Peña Tardón
Javier De Andrés Ayuso
-
Héctor Sanz
Oscar Amoros
Por comenzar
Laura Gil
Pilar Arcones Nuñez
-
David Gonzálezálvarez
Borja Martin Perez Borja
Finalizado
Héctor Sanz
Oscar Amoros
0 - 6
6 - 7
Alvaro Grasa Hernanz
Antonio Castro Barranco
Por comenzar
Laura Gil
Pilar Arcones Nuñez
-
David Peña Tardón
Javier De Andrés Ayuso
Pendiente validar
Laura Gil
Pilar Arcones Nuñez
6 - 4
6 - 4
Héctor Sanz
Oscar Amoros
Por comenzar
David Gonzálezálvarez
Borja Martin Perez Borja
-
Alvaro Grasa Hernanz
Antonio Castro Barranco
Por comenzar
Héctor Sanz
Oscar Amoros
-
David Gonzálezálvarez
Borja Martin Perez Borja
Finalizado
Alvaro Grasa Hernanz
Antonio Castro Barranco
6 - 0
6 - 0
David Peña Tardón
Javier De Andrés Ayuso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Grasa Hernanz
Antonio Castro Barranco
0 9 3 3 0 0 28
2
Laura Gil
Pilar Arcones Nuñez
0 3 2 1 1 0 -5
3
David Gonzálezálvarez
Borja Martin Perez Borja
0 0 1 0 1 0 5
4
David Peña Tardón
Javier De Andrés Ayuso
0 0 2 0 2 0 -17
5
Héctor Sanz
Oscar Amoros
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

Finalizado
Jesus Bermejo Jimeno
José Luis José Luis
6 - 1
6 - 1
Hector Cob
César Alvarado
Finalizado
Marco Jiménez García
Ruben Villalba Navarro
6 - 4
7 - 5
Lucas Castillo
Alejandro Fernandez
Finalizado
Jesus Bermejo Jimeno
José Luis José Luis
5 - 7
4 - 6
Francisco Giraldo Francisco
Ivan Plaza
Por comenzar
Marco Jiménez García
Ruben Villalba Navarro
-
Hector Cob
César Alvarado
Finalizado
Francisco Giraldo Francisco
Ivan Plaza
6 - 4
6 - 3
Lucas Castillo
Alejandro Fernandez
Finalizado
Marco Jiménez García
Ruben Villalba Navarro
6 - 1
6 - 1
Jesus Bermejo Jimeno
José Luis José Luis
Finalizado
Marco Jiménez García
Ruben Villalba Navarro
6 - 1
6 - 1
Francisco Giraldo Francisco
Ivan Plaza
Por comenzar
Hector Cob
César Alvarado
-
Lucas Castillo
Alejandro Fernandez
Finalizado
Francisco Giraldo Francisco
Ivan Plaza
6 - 0
6 - 1
Hector Cob
César Alvarado
Por comenzar
Lucas Castillo
Alejandro Fernandez
-
Jesus Bermejo Jimeno
José Luis José Luis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marco Jiménez García
Ruben Villalba Navarro
0 9 3 3 0 0 24
2
Francisco Giraldo Francisco
Ivan Plaza
0 9 4 3 1 0 10
3
Jesus Bermejo Jimeno
José Luis José Luis
0 3 3 1 2 0 -4
4
Lucas Castillo
Alejandro Fernandez
0 0 2 0 2 0 -9
5
Hector Cob
César Alvarado
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 4

Finalizado
Aitor Jimenez Maroto
Javier Pablos
6 - 2
6 - 1
Carlos Rodriguez
Jesús Oliver
Finalizado
Angel Luis Fernandez Gil
Alfonso Marqués García
6 - 3
6 - 1
Luis Mañas Moreno
Álvaro Municio Álvaro
Finalizado
Angel Luis Fernandez Gil
Alfonso Marqués García
6 - 2
6 - 4
Aitor Jimenez Maroto
Javier Pablos
Finalizado
Luis Mañas Moreno
Álvaro Municio Álvaro
6 - 1
6 - 0
Carlos Rodriguez
Jesús Oliver
Por comenzar
Aitor Jimenez Maroto
Javier Pablos
-
Luis Mañas Moreno
Álvaro Municio Álvaro
Por comenzar
Carlos Rodriguez
Jesús Oliver
-
Angel Luis Fernandez Gil
Alfonso Marqués García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Luis Fernandez Gil
Alfonso Marqués García
0 6 2 2 0 0 14
2
Aitor Jimenez Maroto
Javier Pablos
0 3 2 1 1 0 3
3
Luis Mañas Moreno
Álvaro Municio Álvaro
0 3 2 1 1 0 3
4
Carlos Rodriguez
Jesús Oliver
0 0 2 0 2 0 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK