Grupo 1

Finalizado
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Pendiente validar
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
4 - 6
3 - 6
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
Por comenzar
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
-
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Por comenzar
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
-
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
4 - 6
6 - 7
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Finalizado
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
6 - 1
6 - 3
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Finalizado
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
6 - 0
6 - 2
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Finalizado
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
3 - 6
1 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Pendiente validar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
-
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
6 - 4
6 - 1
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Finalizado
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
7 - 5
3 - 6
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
Por comenzar
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
-
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Por comenzar
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
-
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
Por comenzar
David Navas
Miguel Ángel Rubio
-
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
Por comenzar
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
-
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
4 - 6
6 - 3
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Por comenzar
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
-
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Por comenzar
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
-
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Por comenzar
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
-
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Por comenzar
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
-
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Por comenzar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
4 - 6
1 - 6
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Finalizado
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
3 - 6
1 - 6
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
Por comenzar
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
-
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Por comenzar
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
-
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
Por comenzar
David Navas
Miguel Ángel Rubio
-
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
6 - 2
6 - 4
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Por comenzar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
-
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
1 - 6
4 - 6
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Finalizado
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
0 - 6
4 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
2 - 6
2 - 6
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Finalizado
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
3 - 6
0 - 6
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
6 - 2
6 - 3
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Pendiente validar
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
-
-
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
6 - 1
2 - 6
3 - 6
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Por comenzar
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
-
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
Por comenzar
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
-
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Por comenzar
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
-
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Finalizado
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
6 - 0
7 - 5
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
Finalizado
David Navas
Miguel Ángel Rubio
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
4 - 6
5 - 7
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Por comenzar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Finalizado
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
6 - 3
2 - 6
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Por comenzar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
-
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Finalizado
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
1 - 6
2 - 6
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
1 - 6
3 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Finalizado
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
6 - 1
6 - 4
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Por comenzar
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
-
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
2 - 6
6 - 3
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Por comenzar
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
-
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
Por comenzar
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
-
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Pendiente validar
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
0 - 6
4 - 6
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
0 - 6
0 - 6
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Por comenzar
David Navas
Miguel Ángel Rubio
-
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Finalizado
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
5 - 7
1 - 6
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
Pendiente validar
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
1 - 6
2 - 6
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Finalizado
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
2 - 6
2 - 6
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Por comenzar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Pendiente validar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
4 - 6
6 - 0
4 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Finalizado
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
4 - 6
6 - 7
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Por comenzar
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
-
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Finalizado
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
2 - 6
2 - 6
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
Finalizado
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
6 - 1
6 - 3
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
4 - 6
2 - 6
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Por comenzar
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
-
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
Pendiente validar
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
7 - 6
7 - 6
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
Por comenzar
David Navas
Miguel Ángel Rubio
-
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Finalizado
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
Por comenzar
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
-
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
Finalizado
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
2 - 6
1 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Por comenzar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Por comenzar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
-
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Finalizado
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
2 - 6
1 - 6
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Por comenzar
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
-
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
6 - 3
7 - 5
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
Por comenzar
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
-
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Finalizado
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
6 - 2
6 - 1
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Por comenzar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
-
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Por comenzar
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
-
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
Finalizado
David Navas
Miguel Ángel Rubio
6 - 2
6 - 3
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Por comenzar
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
-
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
Por comenzar
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
-
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Por comenzar
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
-
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Pendiente validar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
Por comenzar
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
-
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Por comenzar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Finalizado
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
3 - 6
6 - 4
6 - 2
David Navas
Miguel Ángel Rubio
Por comenzar
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
-
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
Por comenzar
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
-
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
Por comenzar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
-
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
Por comenzar
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
-
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
Por comenzar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
Finalizado
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
6 - 2
7 - 5
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
Finalizado
David Navas
Miguel Ángel Rubio
0 - 6
4 - 6
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
Finalizado
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
1 - 6
1 - 6
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
Por comenzar
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
-
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
Por comenzar
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
-
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
Pendiente validar
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
-
-
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
Finalizado
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
0 - 6
3 - 6
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
Finalizado
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
7 - 6
3 - 6
3 - 7
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sergio Rubio Coronado
Tomás Vela Blanco
0 27 9 9 0 0 47
2
Oscar Fernandez Peinado
Miguel Angel Saiz
0 27 12 9 3 0 45
3
Sergi Lopez Montesinos
Miquel Gonzalez
0 24 9 8 1 0 64
4
Paco Gomez Poveda
Darío Fernández Ruiz
0 15 12 5 7 0 8
5
Albert Moreno Molins
Antonio Ortega Salido
0 15 12 5 7 0 -34
6
Ricardo Benitez
Israel Quesada Martinez
0 12 8 4 4 0 1
7
Ricardo Gonzalez Alvarez
Enric Abella Marti
0 12 9 4 5 0 -15
8
Jose Luis Bermudez Ribares
Xavi Samit Puig
0 9 3 3 0 0 20
9
Jordi Ramirez Perez
Sergio Nogales Corbacho
0 9 5 3 2 0 21
10
David Navas
Miguel Ángel Rubio
0 9 9 3 6 0 -18
11
Adrià Galdeano
Andrés Carvajal Vargas
0 6 5 2 3 0 -16
12
Pedro Rodríguez
Sergi Domene Lisbona
0 6 10 2 8 0 -47
13
Rafael Alcaraz Torres
Frank Jaen
0 0 3 0 3 0 -25
14
Felix M. Rosa Massó
Rafael González Ordóñez
0 0 7 0 7 0 -51
15
Alfonso Yagüe
Sergio Yagüe
0 -3 3 0 3 3 0

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 952025046 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK