Padel Manager

LOS BOLICHES PADEL CLUB OPEN volver al torneo

Del 15/09/2023 al 17/09/2023

Previa
David Yanguas
Stefanie Baumgartner
4
6
6
13:00
sáb. 16 sep
Partido 1
Mikael Sippola
Jugador31 .
6
3
7
Jose Rios
Alejandro Cubino
7
5
6
17:00
vie. 15 sep
Partido 9
Marcus Pless
Sebastian Norling
5
7
7
Constantino Mateu
Timo Pernu
6
7
-
17:00
vie. 15 sep
Partido 8
Raul Martinez Colombre
Lorenzo Martinez
2
5
-
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
6
6
-
20:00
vie. 15 sep
Partido 4
Joosua Tuomivaara
Viljami Kantola
4
4
-
Moritz Straetz
Ross Morris
2
6
6
19:00
vie. 15 sep
Partido 5
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
6
2
7
Frederik Jensen
William Just
6
3
-
10:00
sáb. 16 sep
Partido 2
Juan Miguel Rivas Quintana
Aitor Alonso Delgado Lucas
7
6
-
Thomas Olsson
Pether Karlsson
6
6
-
16:00
vie. 15 sep
Partido 10
Jonas Thygesen
Laurits Christensen
3
4
-
Sonja Galstian Sonja
Jesper Mortensen
6
7
-
17:00
vie. 15 sep
Partido 7
Simon Trolle Markussen
Kenneth Maron Becker Kenneth
3
6
-
Alberto Gomez Cortes
José Luis Artacho Molina
6
4
7
21:00
vie. 15 sep
Partido 3
Jacob Pless
Henrik Hammerskov
4
6
6
Bruno Cerrudo
Alejandro Cortes Torres
6
6
-
19:00
vie. 15 sep
Partido 6
Antonio Godino
Alfonso Toledo Hidalgo
0
3
-
Octavos de final
Sabina Baena
Alvaro Blanco Rosales
6
6
-
17:00
sáb. 16 sep
Partido 11
Mikael Sippola
Jugador31 .
3
4
-
Marcus Pless
Sebastian Norling
2
7
6
09:00
sáb. 16 sep
Partido 12
Constantino Mateu
Timo Pernu
6
5
7
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
6
2
7
14:00
sáb. 16 sep
Partido 13
Juan Carlos Delgado Tortosa Juan Carlos
Miguel Losada Becerra
2
6
6
Marttin Christensen Marttin
Billy Korte
0
1
-
14:00
sáb. 16 sep
Partido 14
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
6
6
-
Pedro Muñoz
José Antonio Sánchez Rodríguez
W.O.
14:00
sáb. 16 sep
Partido 15
Juan Miguel Rivas Quintana
Aitor Alonso Delgado Lucas
-
-
-
Thomas Olsson
Pether Karlsson
6
6
-
15:00
sáb. 16 sep
Partido 16
Sonja Galstian Sonja
Jesper Mortensen
3
2
-
Samiro.h Hsissen
Erika Stahl
1
6
6
13:00
sáb. 16 sep
Partido 17
Alberto Gomez Cortes
José Luis Artacho Molina
6
1
7
José Núñez
Alvaro Fernandez Dominguez
6
3
6
11:00
sáb. 16 sep
Partido 18
Bruno Cerrudo
Alejandro Cortes Torres
3
6
0
Cuartos de final
Sabina Baena
Alvaro Blanco Rosales
6
6
-
20:00
sáb. 16 sep
Partido 19
Constantino Mateu
Timo Pernu
4
3
-
Daniel Santos Musgrave
Juanfran Mercader Lopez Juanfran
4
6
-
17:00
sáb. 16 sep
Partido 20
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
6
7
-
Juan Miguel Rivas Quintana
Aitor Alonso Delgado Lucas
2
3
-
20:00
sáb. 16 sep
Partido 21
Thomas Olsson
Pether Karlsson
6
6
-
Alberto Gomez Cortes
José Luis Artacho Molina
4
3
-
15:00
sáb. 16 sep
Partido 22
José Núñez
Alvaro Fernandez Dominguez
6
6
-
Semifinal
Sabina Baena
Alvaro Blanco Rosales
6
6
-
11:00
dom. 17 sep
Partido 23
Alejandro Gonzalez Nuñez
Rafael González Núñez
3
4
-
Thomas Olsson
Pether Karlsson
4
1
-
13:00
dom. 17 sep
Partido 24
José Núñez
Alvaro Fernandez Dominguez
6
6
-
Final
Sabina Baena
Alvaro Blanco Rosales
0
4
-
17:00
dom. 17 sep
Partido 25
José Núñez
Alvaro Fernandez Dominguez
6
6
-
Previa
Jonas Thygesen
Laurits Christensen
6
6
-
17:00
sáb. 16 sep
Partido 1
Raul Martinez Colombre
Lorenzo Martinez
1
3
-
Antonio Godino
Alfonso Toledo Hidalgo
6
6
-
18:00
sáb. 16 sep
Partido 2
Moritz Straetz
Ross Morris
3
4
-
Frederik Jensen
William Just
2
3
-
20:00
sáb. 16 sep
Partido 3
Samiro.h Hsissen
Erika Stahl
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Rios
Alejandro Cubino
3
3
-
19:00
sáb. 16 sep
Partido 5
Simon Trolle Markussen
Kenneth Maron Becker Kenneth
6
6
-
Joosua Tuomivaara
Viljami Kantola
-
-
-
09:00
sáb. 16 sep
Partido 6
Jacob Pless
Henrik Hammerskov
-
-
-
David Yanguas
Stefanie Baumgartner
4
4
-
19:00
sáb. 16 sep
Partido 7
Marttin Christensen Marttin
Billy Korte
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jonas Thygesen
Laurits Christensen
6
6
-
21:00
sáb. 16 sep
Partido 9
Antonio Godino
Alfonso Toledo Hidalgo
4
4
-
Samiro.h Hsissen
Erika Stahl
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Simon Trolle Markussen
Kenneth Maron Becker Kenneth
6
6
-
21:00
sáb. 16 sep
Partido 11
Jacob Pless
Henrik Hammerskov
4
3
-
Marttin Christensen Marttin
Billy Korte
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jonas Thygesen
Laurits Christensen
4
4
-
14:00
dom. 17 sep
Partido 13
Samiro.h Hsissen
Erika Stahl
6
6
-
Simon Trolle Markussen
Kenneth Maron Becker Kenneth
6
6
-
11:00
dom. 17 sep
Partido 14
Marttin Christensen Marttin
Billy Korte
3
4
-
Final
Samiro.h Hsissen
Erika Stahl
6
4
7
16:00
dom. 17 sep
Partido 15
Simon Trolle Markussen
Kenneth Maron Becker Kenneth
4
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK