Padel Manager
Previa
Patricia Ruiz
Noelia Oliver
4
1
-
11:30
sáb. 18 feb
Partido 1
Tamara González Valadez
Evelyn Oconor
6
6
-
Estefanía Gutiérrez Barranco
Laura Galati
5
1
-
09:00
sáb. 18 feb
Partido 4
Maria Gaztambide Acuñas
Desire Postigo
7
6
-
Maika Cabeza
Carmen Navarro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Esperanza Cabeza
Chica Cabeza
-
-
-
Evelyn Martínez
Patricia López Méndez
7
7
-
12:45
sáb. 18 feb
Partido 3
Esperanza Cabeza
Chica Cabeza
6
6
-
Cuartos de final
Beatriz Aranda
Almudena Fernández Rodriguez
6
6
-
14:00
sáb. 18 feb
Partido 5
Tamara González Valadez
Evelyn Oconor
1
2
-
Rocío España Molina
Raquel Vallejo Carreras
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Maria Gaztambide Acuñas
Desire Postigo
-
-
-
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
6
4
4
09:00
sáb. 18 feb
Partido 7
Eva Gomez Gimenez
Inma Navarrete
4
6
6
Laura Plaza
Olga Artacho Tous
6
6
-
14:00
sáb. 18 feb
Partido 8
Evelyn Martínez
Patricia López Méndez
3
4
-
Semifinal
Beatriz Aranda
Almudena Fernández Rodriguez
-
-
-
19:00
dom. 19 feb
Partido 9
Maria Gaztambide Acuñas
Desire Postigo
W.O.
Eva Gomez Gimenez
Inma Navarrete
2
4
-
19:00
dom. 19 feb
Partido 10
Laura Plaza
Olga Artacho Tous
6
6
-
Final
Beatriz Aranda
Almudena Fernández Rodriguez
0
4
-
15:45
dom. 26 feb
Partido 11
Laura Plaza
Olga Artacho Tous
6
6
-
Previa
Estefanía Gutiérrez Barranco
Laura Galati
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Patricia Ruiz
Noelia Oliver
4
1
-
21:30
sáb. 18 feb
Partido 3
Esperanza Cabeza
Chica Cabeza
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Esperanza Cabeza
Chica Cabeza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alejandra Domínguez Torres
María Guerra
7
5
3
13:15
dom. 26 feb
Partido 7
Esperanza Cabeza
Chica Cabeza
5
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK