Padel Manager
Octavos de final
Berty Molina
Alejandro Gómez Domínguez
6
2
7
16:15
Sat. 18 Mar
Partido 1
Cristobal Tome Cordero
José Luis Díaz De Lo Santos
4
6
5
Jesus Alba
Miguel Pacheco
6
6
-
16:15
Sat. 18 Mar
Partido 2
Ernesto Salido
Not valid
1
1
-
Pablo Acejo Alés
Juanma Tomas
6
6
-
12:30
Sat. 18 Mar
Partido 3
Samuel Fernandez Astorga
Rafael Navarro
2
2
-
Nono Jiménez Guerrero
Alfonso Jimenez Recio
4
3
-
11:15
Sat. 18 Mar
Partido 4
Iván Mancebo Fuertes
Juanan Espejo
6
6
-
Salvi Muñoz Caparrós
María Jáimez Román
7
7
-
11:15
Sat. 18 Mar
Partido 5
Ángel Martin De Soto
Esteban Martín Becerra
6
6
-
Enrique Romero Anaya
Nacho Rebollo Cantero
6
6
3
11:15
Sat. 18 Mar
Partido 6
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
7
4
6
Sergio Capitan Rojas
Francisco Fernandez Moreno
5
7
6
11:15
Sat. 18 Mar
Partido 7
Cañete Aranda Ruiz
Manuel Antonio Salazar Nebro
7
5
3
Moises Bravo Parrado
Jose Pujalte
6
6
-
11:15
Sat. 18 Mar
Partido 8
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
2
4
-
Cuartos de final
Berty Molina
Alejandro Gómez Domínguez
6
7
-
20:00
Sat. 18 Mar
Partido 9
Jesus Alba
Miguel Pacheco
4
5
-
Pablo Acejo Alés
Juanma Tomas
6
6
-
10:00
Sun. 19 Mar
Partido 10
Iván Mancebo Fuertes
Juanan Espejo
2
3
-
Salvi Muñoz Caparrós
María Jáimez Román
2
2
-
17:30
Sat. 18 Mar
Partido 11
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
Sergio Capitan Rojas
Francisco Fernandez Moreno
6
7
-
18:45
Sat. 18 Mar
Partido 12
Moises Bravo Parrado
Jose Pujalte
4
6
-
Semifinal
Berty Molina
Alejandro Gómez Domínguez
3
7
3
16:15
Sun. 19 Mar
Partido 13
Pablo Acejo Alés
Juanma Tomas
6
6
6
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
6
6
-
15:00
Sun. 19 Mar
Partido 14
Sergio Capitan Rojas
Francisco Fernandez Moreno
1
4
-
Final
Pablo Acejo Alés
Juanma Tomas
6
6
-
17:30
Sun. 19 Mar
Partido 15
Javier González Martín
Jose Manuel Carrasco Taboada
1
3
-
Previa
Nono Jiménez Guerrero
Alfonso Jimenez Recio
6
6
-
13:45
Sat. 18 Mar
Partido 1
José Luis Jiménez Gámez
Pepe Peregrina
3
4
-
Enrique Romero Anaya
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
18:45
Sat. 18 Mar
Partido 2
Samuel Fernandez Astorga
Rafael Navarro
3
3
-
Ángel Martin De Soto
Esteban Martín Becerra
6
4
2
18:45
Sat. 18 Mar
Partido 3
Cañete Aranda Ruiz
Manuel Antonio Salazar Nebro
2
6
6
Ernesto Salido
Juanpi
2
4
-
18:45
Sat. 18 Mar
Partido 4
Cristobal Tome Cordero
José Luis Díaz De Lo Santos
6
6
-
Semifinal
Nono Jiménez Guerrero
Alfonso Jimenez Recio
4
3
-
11:15
Sun. 19 Mar
Partido 5
Enrique Romero Anaya
Nacho Rebollo Cantero
6
6
-
Cañete Aranda Ruiz
Manuel Antonio Salazar Nebro
4
3
-
13:45
Sun. 19 Mar
Partido 6
Cristobal Tome Cordero
José Luis Díaz De Lo Santos
6
6
-
Final
Enrique Romero Anaya
Nacho Rebollo Cantero
7
1
0
17:30
Sun. 19 Mar
Partido 7
Cristobal Tome Cordero
José Luis Díaz De Lo Santos
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK