Padel Manager

CIRCUITO PROVINCIAL PADEL 3ª PRUEBA MAYO 2021 volver al torneo

Del 27/05/2021 al 30/05/2021

Octavos de final
Sergio González Martínez
Álex Cinca Hernández
6
6
-
09:00
Sat. 29 May
Partido 1
Raul Arribas Narros
Carlos Del Río Fragua
1
4
-
Sergio Gómez Rodríguez
Antonio Del Olmo Carrasco
7
6
-
18:00
Fri. 28 May
Partido 2
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
5
3
-
Daniel Pérez Roldán
Jose María Cosano Cordón
6
6
6
21:00
Fri. 28 May
Partido 3
Andrés Tapia Martínez
Pablo García Nuñez
7
3
7
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
6
6
-
18:00
Fri. 28 May
Partido 4
Manuel Monsalve Guijarro
Carlos Arturo Fernandez Donaire
3
4
-
Ivan Arrondo Perez
Igor Amondarain González
6
6
-
21:00
Thu. 27 May
Partido 5
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
3
2
-
Pablo Gómez Ortega
Marco Dorrego Hoyuelos
6
6
-
19:00
Thu. 27 May
Partido 6
Rodrigo De Frutos Sancho
Alfonso Marqués García
4
4
-
Alejandro González Pérez
Antonio Miana Nieto
6
6
-
21:00
Thu. 27 May
Partido 7
Francisco Suero Moreno
Javier Sáez Bajo
2
0
-
Sergi A. Herrero García
Michel Velasco Juárez
5
3
-
22:00
Fri. 28 May
Partido 8
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
7
6
-
Cuartos de final
Sergio González Martínez
Álex Cinca Hernández
6
6
-
13:00
Sat. 29 May
Partido 9
Sergio Gómez Rodríguez
Antonio Del Olmo Carrasco
3
4
-
Andrés Tapia Martínez
Pablo García Nuñez
6
3
7
11:00
Sat. 29 May
Partido 10
Álvaro Martín Fernández
Fernando Saez Bajo
2
6
6
Ivan Arrondo Perez
Igor Amondarain González
6
6
-
16:00
Sat. 29 May
Partido 11
Pablo Gómez Ortega
Marco Dorrego Hoyuelos
0
2
-
Alejandro González Pérez
Antonio Miana Nieto
6
3
-
11:00
Sat. 29 May
Partido 12
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
7
6
-
Semifinal
Sergio González Martínez
Álex Cinca Hernández
6
6
-
10:00
Sun. 30 May
Partido 13
Andrés Tapia Martínez
Pablo García Nuñez
3
4
-
Ivan Arrondo Perez
Igor Amondarain González
6
6
-
11:00
Sun. 30 May
Partido 14
Luis Millán Vázquez
Luis Miguel De Vargas Ruano
1
4
-
Final
Sergio González Martínez
Álex Cinca Hernández
-
-
-
19:00
Sun. 30 May
Partido 15
Ivan Arrondo Perez
Igor Amondarain González
W.O.
Previa
Rodrigo De Frutos Sancho
Alfonso Marqués García
9
-
-
13:00
Sat. 29 May
Partido 1
Francisco Suero Moreno
Javier Sáez Bajo
8
-
-
Rodrigo Herrero Sanz
Jorge García Marín
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Daniel Pérez Roldán
Jose María Cosano Cordón
-
-
-
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
9
-
-
16:00
Sat. 29 May
Partido 3
Manuel Monsalve Guijarro
Carlos Arturo Fernandez Donaire
0
-
-
Sergi A. Herrero García
Michel Velasco Juárez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Raul Arribas Narros
Carlos Del Río Fragua
W.O.
Semifinal
Rodrigo De Frutos Sancho
Alfonso Marqués García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Daniel Pérez Roldán
Jose María Cosano Cordón
W.O.
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
9
-
-
12:00
Sun. 30 May
Partido 6
Sergi A. Herrero García
Michel Velasco Juárez
4
-
-
Final
Rodrigo De Frutos Sancho
Alfonso Marqués García
3
5
-
18:00
Sun. 30 May
Partido 7
Daniel Tejedor Izquierdo
Marco Jiménez García
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK