Padel Manager

MEMORIAL-DANI RUIZ, PILAR CARRILLO volver al torneo

Del 20/05/2022 al 22/05/2022

Previa
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
6
3
6
09:00
Sat. 21 May
Partido 1
Antonio Villamuela Antonio
Jesus Oliver De Torres
4
6
4
Manuel Aragon Herrera
Adri Garcia Carrillo.
4
2
-
17:00
Fri. 20 May
Partido 5
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
Jose Pacheco
Pablo Pacheco Garcia
7
4
4
18:15
Fri. 20 May
Partido 4
Alberto Ferrer Junior
Agustin Montoya
6
6
6
Pedro Carballo Calderon
Marcelino Marcos
6
6
-
20:45
Fri. 20 May
Partido 2
Pilar Barbacid Lastre
Adrián Garcia Gonzalez
3
4
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
15:45
Fri. 20 May
Partido 6
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
1
1
-
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
3
3
-
19:30
Fri. 20 May
Partido 3
Pablo Carrillo
Manuel Garrido Ramirez
6
6
-
Cuartos de final
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
6
6
6
12:45
Sat. 21 May
Partido 7
Paco Jimenez
Antonio Jesus Pelaez Hurtado
7
0
1
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
6
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 8
Alberto Ferrer Junior
Agustin Montoya
2
4
-
Emilio Zulaica Fajardo
Nacho Garrido
6
7
-
11:30
Sat. 21 May
Partido 9
Pedro Carballo Calderon
Marcelino Marcos
2
5
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
10:15
Sat. 21 May
Partido 10
Pablo Carrillo
Manuel Garrido Ramirez
3
2
-
Semifinal
Jose Pitu Calet
Marek Svejnoha
2
6
-
10:15
Sun. 22 May
Partido 11
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
6
7
-
Emilio Zulaica Fajardo
Nacho Garrido
3
7
6
12:45
Sun. 22 May
Partido 12
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
7
Final
Antonio Casquero Herrerø
Iván Sanz
0
6
6
19:00
Sun. 22 May
Partido 13
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
0
0
Previa
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
3
4
-
17:45
Sat. 21 May
Partido 1
Manuel Aragon Herrera
Adri Garcia Carrillo.
6
6
-
Pilar Barbacid Lastre
Adrián Garcia Gonzalez
6
6
-
20:15
Sat. 21 May
Partido 2
Antonio Villamuela Antonio
Jesus Oliver De Torres
3
4
-
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
6
6
-
09:00
Sun. 22 May
Partido 3
Jose Pacheco
Pablo Pacheco Garcia
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Aragon Herrera
Adri Garcia Carrillo.
6
3
7
09:00
Sun. 22 May
Partido 5
Pilar Barbacid Lastre
Adrián Garcia Gonzalez
3
6
6
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Manuel Aragon Herrera
Adri Garcia Carrillo.
3
3
-
12:45
Sun. 22 May
Partido 7
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK