Padel Manager

Nocturno 17 Agosto volver al torneo

Del 17/08/2019 al 18/08/2019

Previa
Victor Montoro Chavez
Rafael Calero Arevalo
6
7
-
19:00
Sat. 17 Aug
Partido 1
Jose Senciales Márquez
Ana Sanchez Fernandez
4
6
-
Octavos de final
Lourdes Salas
Lola Luna
6
6
-
00:00
Sun. 18 Aug
Partido 2
Victor Montoro Chavez
Rafael Calero Arevalo
2
4
-
Paco Roldan
Manuel Benavides
0
0
-
01:00
Sun. 18 Aug
Partido 3
Paquito Naranjo
Antonio Montaño Taramal
6
6
-
Pablo Arenas
Antonio Arenas
0
0
-
23:00
Sat. 17 Aug
Partido 4
Angel Romero
Josema 1
6
6
-
Fernando Mañero
Manu Jimenez
6
6
-
23:00
Sat. 17 Aug
Partido 5
Antonio Jose Gamero
Rafa Liñan Gomez
7
7
-
Roberto Cano Estevez
Jose Andres
6
6
-
22:00
Sat. 17 Aug
Partido 6
Diego Rodriguez
Jose Luis Castro
1
3
-
Victor Manuel Garcia
Abelardo Amorin
7
2
5
22:00
Sat. 17 Aug
Partido 7
Lolo Jurado
Jose 1
5
6
7
Paco Arrebola
Miguel Villafranca
6
1
-
21:00
Sat. 17 Aug
Partido 8
Gines Pedregosa
Fran Pedregosa
7
6
-
Francisco Barrunta
Angel Montero
1
1
-
20:00
Sat. 17 Aug
Partido 9
Marcos Junior Pedraza González
Alejandro Espinosa
6
6
-
Cuartos de final
Lourdes Salas
Lola Luna
6
3
7
03:00
Sun. 18 Aug
Partido 10
Paquito Naranjo
Antonio Montaño Taramal
4
6
5
Angel Romero
Josema 1
6
6
-
02:00
Sun. 18 Aug
Partido 11
Antonio Jose Gamero
Rafa Liñan Gomez
0
2
-
Roberto Cano Estevez
Jose Andres
6
6
-
00:00
Sun. 18 Aug
Partido 12
Lolo Jurado
Jose 1
1
1
-
Gines Pedregosa
Fran Pedregosa
6
4
7
03:00
Sun. 18 Aug
Partido 13
Marcos Junior Pedraza González
Alejandro Espinosa
4
6
6
Semifinal
Lourdes Salas
Lola Luna
6
6
-
06:00
Sun. 18 Aug
Partido 14
Angel Romero
Josema 1
2
3
-
Roberto Cano Estevez
Jose Andres
7
6
-
06:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Gines Pedregosa
Fran Pedregosa
6
2
-
Final
Lourdes Salas
Lola Luna
6
6
-
08:00
Sun. 18 Aug
Partido 16
Roberto Cano Estevez
Jose Andres
1
3
-
Previa
Jose Senciales Márquez
Ana Sanchez Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Francisco Barrunta
Angel Montero
W.O.
Victor Manuel Garcia
Abelardo Amorin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Arenas
Antonio Arenas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Paco Arrebola
Miguel Villafranca
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Diego Rodriguez
Jose Luis Castro
-
-
-
Fernando Mañero
Manu Jimenez
6
6
-
05:00
Sun. 18 Aug
Partido 6
Paco Roldan
Manuel Benavides
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Senciales Márquez
Ana Sanchez Fernandez
3
6
5
03:00
Sun. 18 Aug
Partido 9
Victor Manuel Garcia
Abelardo Amorin
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Diego Rodriguez
Jose Luis Castro
1
6
5
06:00
Sun. 18 Aug
Partido 11
Fernando Mañero
Manu Jimenez
6
4
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Victor Manuel Garcia
Abelardo Amorin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Fernando Mañero
Manu Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Victor Manuel Garcia
Abelardo Amorin
W.O.
11:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Fernando Mañero
Manu Jimenez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK