Padel Manager

I TORNEO NOCTURNO REVOLUTION volver al torneo

Del 23/07/2022 al 24/07/2022

Previa
Juan Palomares Garcia
Antonio Diez Antonio
4
6
7
21:00
sáb. 23 jul
Partido 1
Samy Benoudiz
Marco Ramos Bernal Marco
6
4
0
Fabio Murru
Bye 2
3
4
-
18:00
sáb. 23 jul
Partido 4
Yolanda Enamorado
Francisco Javier Hinojosa Morales
6
6
-
Francisco José Rueda Moreno
Dylan Mccracken
6
7
7
18:00
sáb. 23 jul
Partido 5
Andrea Leopardi
Bye 4
7
6
6
Ivana Donaire
Francisco Leiva Trujillo
3
2
-
19:00
sáb. 23 jul
Partido 2
Alvaro Beltran Herrera
Sergio Paniagua Redondo
6
6
-
Alberto Gomez Cortes
Salvador Perujo
5
1
-
17:00
sáb. 23 jul
Partido 7
Miguel. Ramos Perez
José Manuel Pérez García
7
6
-
Gino Cristofalo Dominguez
Fabio Cristofalo Domínguez
7
6
-
18:00
sáb. 23 jul
Partido 3
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
5
0
-
Juan Manuel Gómez Dueñas
Christian Vallejo Gaitan
4
2
-
17:00
sáb. 23 jul
Partido 6
Alberto Bueno Bernal
Alvaro Navarro Rivera
6
6
-
Octavos de final
Antonio Jesus Galego Ruiz
Lorenzo Zuñiga Ocaña
3
6
6
23:00
sáb. 23 jul
Partido 8
Juan Palomares Garcia
Antonio Diez Antonio
6
1
7
Victor Lopez Mancebo
Raul Lopez Mancebo
7
6
-
22:00
sáb. 23 jul
Partido 9
José Luis Zambrana Troya
Adrian Rodriguez Troya
6
4
-
Juan Alberto Gómez Villanueva
Antonio Morales
4
5
-
00:00
dom. 24 jul
Partido 10
Yolanda Enamorado
Francisco Javier Hinojosa Morales
6
7
-
Pilar Morales Jimenez
Willy González
3
1
-
22:00
sáb. 23 jul
Partido 11
Francisco José Rueda Moreno
Dylan Mccracken
6
6
-
Angel Sanchez Lorente
Gregorio Lara Cañizares
7
6
-
21:00
sáb. 23 jul
Partido 12
Alvaro Beltran Herrera
Sergio Paniagua Redondo
5
3
-
Víctor Benítez Sánchez
Antonio Galvez Diaz
6
3
7
21:00
sáb. 23 jul
Partido 13
Miguel. Ramos Perez
José Manuel Pérez García
4
6
5
David Navarro Márquez
Pablo Ortiz Garcia
4
2
-
22:00
sáb. 23 jul
Partido 14
Gino Cristofalo Dominguez
Fabio Cristofalo Domínguez
6
6
-
Orlando Freite Orlando
Mariano Lara
2
6
6
19:00
sáb. 23 jul
Partido 15
Alberto Bueno Bernal
Alvaro Navarro Rivera
6
4
7
Cuartos de final
Juan Palomares Garcia
Antonio Diez Antonio
6
4
7
04:00
dom. 24 jul
Partido 16
Victor Lopez Mancebo
Raul Lopez Mancebo
4
6
6
Yolanda Enamorado
Francisco Javier Hinojosa Morales
-
-
-
01:00
dom. 24 jul
Partido 17
Francisco José Rueda Moreno
Dylan Mccracken
W.O.
Angel Sanchez Lorente
Gregorio Lara Cañizares
6
3
6
02:00
dom. 24 jul
Partido 18
Víctor Benítez Sánchez
Antonio Galvez Diaz
3
6
7
Gino Cristofalo Dominguez
Fabio Cristofalo Domínguez
6
4
7
01:00
dom. 24 jul
Partido 19
Alberto Bueno Bernal
Alvaro Navarro Rivera
1
6
6
Semifinal
Juan Palomares Garcia
Antonio Diez Antonio
4
4
-
07:00
dom. 24 jul
Partido 20
Yolanda Enamorado
Francisco Javier Hinojosa Morales
6
6
-
Víctor Benítez Sánchez
Antonio Galvez Diaz
6
5
7
05:00
dom. 24 jul
Partido 21
Gino Cristofalo Dominguez
Fabio Cristofalo Domínguez
4
6
6
Final
Yolanda Enamorado
Francisco Javier Hinojosa Morales
-
-
-
08:00
dom. 24 jul
Partido 22
Víctor Benítez Sánchez
Antonio Galvez Diaz
-
-
-
Previa
Juan Manuel Gómez Dueñas
Christian Vallejo Gaitan
6
6
-
20:00
sáb. 23 jul
Partido 1
Alberto Gomez Cortes
Salvador Perujo
7
7
-
Andrea Leopardi
Bye 4
W.O.
02:00
dom. 24 jul
Partido 2
Orlando Freite Orlando
Mariano Lara
-
-
-
José Luis Zambrana Troya
Adrian Rodriguez Troya
W.O.
04:00
dom. 24 jul
Partido 3
Pilar Morales Jimenez
Willy González
-
-
-
Juan Alberto Gómez Villanueva
Antonio Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fabio Murru
Bye 2
W.O.
00:00
dom. 24 jul
Partido 5
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
-
-
-
Ivana Donaire
Francisco Leiva Trujillo
-
-
-
01:00
dom. 24 jul
Partido 6
Samy Benoudiz
Marco Ramos Bernal Marco
W.O.
David Navarro Márquez
Pablo Ortiz Garcia
7
7
-
05:00
dom. 24 jul
Partido 7
Antonio Jesus Galego Ruiz
Lorenzo Zuñiga Ocaña
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alberto Gomez Cortes
Salvador Perujo
-
-
-
03:00
dom. 24 jul
Partido 9
Orlando Freite Orlando
Mariano Lara
W.O.
Pilar Morales Jimenez
Willy González
7
7
-
06:00
dom. 24 jul
Partido 10
Juan Alberto Gómez Villanueva
Antonio Morales
6
6
-
Alejandro Mínguez Mateo
Oscar Hidalgo Alvarez
W.O.
03:00
dom. 24 jul
Partido 11
Ivana Donaire
Francisco Leiva Trujillo
-
-
-
David Navarro Márquez
Pablo Ortiz Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alberto Gomez Cortes
Salvador Perujo
6
6
-
07:00
dom. 24 jul
Partido 13
Pilar Morales Jimenez
Willy González
7
7
-
Ivana Donaire
Francisco Leiva Trujillo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
David Navarro Márquez
Pablo Ortiz Garcia
7
7
-
Final
Pilar Morales Jimenez
Willy González
-
-
-
08:00
dom. 24 jul
Partido 15
David Navarro Márquez
Pablo Ortiz Garcia
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK