Padel Manager
Previa
Antonio José Aragón Prieto
Jairo Sanchez
-
-
-
20:15
vie. 20 may
Partido 1
Pablo Castaño Guerrero
Andres Marcos Dominguez
W.O.
Ivan Ledesma
Denis Busuioc
0
1
-
19:00
vie. 20 may
Partido 8
Fran Rodríguez
Andrés Ruiz Flores Andrés Ruiz
6
6
-
Manuel Canillas
German Vazquez
7
4
6
17:45
vie. 20 may
Partido 9
Damian Animal
Angel Fernandez Llaneras
6
6
7
Patrik Jägmo
Markus Hellby
6
6
-
20:15
vie. 20 may
Partido 4
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
2
3
-
Jose Maria Rodríguez
Jorge Pulido González
6
6
-
20:15
vie. 20 may
Partido 5
Jorge Ramón Barrientos Gomez
Erik Karlsson
0
3
-
Antonio Dominguez
Miguel Moncada Sanchez Miguel
6
6
-
20:15
vie. 20 may
Partido 2
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
1
4
-
Sam Bigee
Simon Svanlund
6
6
-
19:00
vie. 20 may
Partido 7
Francisco Javier Alarcon Navarro
Francisco Javier Alarcón Pacheco
1
1
-
David García Gómez
Marco Flores Gallego
6
6
-
17:45
vie. 20 may
Partido 10
Maribel Caceres Parra
Laura Housley
1
2
-
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
20:15
vie. 20 may
Partido 3
Ricard Terebesi
Jan Van Laere
0
2
-
Diego Salazar Diego
Claudio Javier Gil Delgado
6
6
-
19:00
vie. 20 may
Partido 6
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
3
2
-
Dieciseisavos de final
Santi Ramella
Nicolás Martínez
6
6
-
11:30
sáb. 21 may
Partido 11
Antonio José Aragón Prieto
Jairo Sanchez
7
7
-
Dairyn Arrocha
Ale Rodríguez Villalba
3
3
-
10:15
sáb. 21 may
Partido 12
Rafael Calderón Cueto
Francisco Gonzalez Moreno
6
6
-
Antonio Delgado
Henry Miller
6
6
-
12:45
sáb. 21 may
Partido 13
Fran Rodríguez
Andrés Ruiz Flores Andrés Ruiz
4
1
-
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
6
6
-
15:15
sáb. 21 may
Partido 14
Damian Animal
Angel Fernandez Llaneras
3
0
-
Pedro Ramon Planell
Alberto Muñoz
6
6
-
12:45
sáb. 21 may
Partido 15
Patrik Jägmo
Markus Hellby
7
7
-
Álvaro Pizarro
Alejandro Reinoso Lemos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
-
-
-
Sven Reissig
Mark Littlewood
2
3
-
09:00
sáb. 21 may
Partido 17
Jose Maria Rodríguez
Jorge Pulido González
6
6
-
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 18
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
W.O.
Fran Tineo
Hilario Moya
6
3
6
22:45
vie. 20 may
Partido 19
Antonio Dominguez
Miguel Moncada Sanchez Miguel
3
6
2
Adrian Garcia Calderon
Jorge Mena Gil
6
2
4
21:30
vie. 20 may
Partido 20
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
3
6
6
Philip Manning
Phil Booker
2
0
-
21:30
vie. 20 may
Partido 21
Sam Bigee
Simon Svanlund
6
6
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Nico Perez Raphael
6
4
6
21:30
vie. 20 may
Partido 22
David García Gómez
Marco Flores Gallego
4
6
4
Adrian Justicia Guerrero
Juan Roldán Parrado
1
2
-
09:00
sáb. 21 may
Partido 23
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
6
6
-
Álvaro García Melero
Angel Garcia Melero
6
6
-
21:30
vie. 20 may
Partido 24
Alejandro Reinaldo
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
0
0
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
6
-
21:30
vie. 20 may
Partido 25
Diego Salazar Diego
Claudio Javier Gil Delgado
4
2
-
Carlos Marquez Ramos
Pepe Linero Ramos
1
3
-
20:15
vie. 20 may
Partido 26
Juan Jesus Rodriguez Garcia
Diego Muñoz
6
6
-
Octavos de final
Antonio José Aragón Prieto
Jairo Sanchez
6
6
-
14:00
sáb. 21 may
Partido 27
Rafael Calderón Cueto
Francisco Gonzalez Moreno
3
3
-
Antonio Delgado
Henry Miller
6
1
3
17:45
sáb. 21 may
Partido 28
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
2
6
6
Patrik Jägmo
Markus Hellby
-
-
-
15:15
sáb. 21 may
Partido 29
Agustín Benitez Mena
Antonio Quirós Ortega
W.O.
Jose Maria Rodríguez
Jorge Pulido González
7
7
-
12:45
sáb. 21 may
Partido 30
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
6
5
-
Fran Tineo
Hilario Moya
3
7
6
10:15
sáb. 21 may
Partido 31
Victor Mira Chacón
Julián Galán Borda Bossana
6
6
2
Sam Bigee
Simon Svanlund
2
1
-
11:30
sáb. 21 may
Partido 32
Juan Antonio Camino Ortiz
Nico Perez Raphael
6
6
-
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
7
7
-
17:45
sáb. 21 may
Partido 33
Álvaro García Melero
Angel Garcia Melero
6
6
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
-
-
-
12:45
sáb. 21 may
Partido 34
Juan Jesus Rodriguez Garcia
Diego Muñoz
W.O.
Cuartos de final
Antonio José Aragón Prieto
Jairo Sanchez
0
1
-
21:30
sáb. 21 may
Partido 35
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
6
6
-
Patrik Jägmo
Markus Hellby
6
5
6
19:00
sáb. 21 may
Partido 36
Jose Maria Rodríguez
Jorge Pulido González
3
7
2
Fran Tineo
Hilario Moya
6
6
4
14:00
sáb. 21 may
Partido 37
Juan Antonio Camino Ortiz
Nico Perez Raphael
7
4
6
Antonio Valadez
Juan Carlos Luna Aguilar
1
4
-
19:00
sáb. 21 may
Partido 38
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
6
-
Semifinal
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
6
6
-
09:30
dom. 22 may
Partido 39
Patrik Jägmo
Markus Hellby
3
4
-
Juan Antonio Camino Ortiz
Nico Perez Raphael
6
6
-
09:30
dom. 22 may
Partido 40
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
4
4
-
Final
Daniel Fernández Gómez
Antonio Fernández Antonio
5
6
6
13:15
dom. 22 may
Partido 41
Juan Antonio Camino Ortiz
Nico Perez Raphael
7
0
2
Previa
Maribel Caceres Parra
Laura Housley
6
6
-
22:45
vie. 20 may
Partido 1
Ivan Ledesma
Denis Busuioc
3
2
-
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
6
6
-
22:45
vie. 20 may
Partido 2
Ricard Terebesi
Jan Van Laere
1
4
-
Jorge Ramón Barrientos Gomez
Erik Karlsson
2
0
-
09:00
sáb. 21 may
Partido 3
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
6
6
-
Adrian Garcia Calderon
Jorge Mena Gil
6
7
-
11:30
sáb. 21 may
Partido 4
Sven Reissig
Mark Littlewood
3
6
-
Santi Ramella
Nicolás Martínez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Francisco Javier Alarcon Navarro
Francisco Javier Alarcón Pacheco
-
-
-
22:45
vie. 20 may
Partido 9
Manuel Canillas
German Vazquez
W.O.
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
6
6
-
10:15
sáb. 21 may
Partido 10
Carlos Marquez Ramos
Pepe Linero Ramos
3
3
-
Alejandro Reinaldo
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
7
4
7
19:00
sáb. 21 may
Partido 11
Philip Manning
Phil Booker
6
6
6
Adrian Justicia Guerrero
Juan Roldán Parrado
6
4
6
12:45
sáb. 21 may
Partido 12
Dairyn Arrocha
Ale Rodríguez Villalba
3
6
4
Pedro Ramon Planell
Alberto Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Maribel Caceres Parra
Laura Housley
6
6
-
17:45
sáb. 21 may
Partido 17
Diego López Jodar
Cristobal Montes Rodriguez
0
0
-
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
6
6
-
14:00
sáb. 21 may
Partido 18
Adrian Garcia Calderon
Jorge Mena Gil
2
0
-
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Francisco Javier Alarcon Navarro
Francisco Javier Alarcón Pacheco
2
2
-
11:30
sáb. 21 may
Partido 21
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
6
6
-
Alejandro Reinaldo
Leonardo Di Carlo Molina Calderón Leonardo Di Carlo
4
1
-
21:30
sáb. 21 may
Partido 22
Adrian Justicia Guerrero
Juan Roldán Parrado
6
6
-
Pedro Ramon Planell
Alberto Muñoz
-
-
-
15:15
sáb. 21 may
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Maribel Caceres Parra
Laura Housley
1
1
-
20:15
sáb. 21 may
Partido 25
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
6
6
-
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
6
6
6
09:30
dom. 22 may
Partido 27
Adrian Justicia Guerrero
Juan Roldán Parrado
3
7
2
Pedro Ramon Planell
Alberto Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
-
-
-
10:45
dom. 22 may
Partido 29
Lorenzo Álvarez Moreno
Jose Aviles Ortega
W.O.
Guille Calvente Bazan
Jose Ramos Aragón
6
4
3
10:45
dom. 22 may
Partido 30
Pedro Ramon Planell
Alberto Muñoz
4
6
6
Final
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
4
2
-
13:15
dom. 22 may
Partido 31
Pedro Ramon Planell
Alberto Muñoz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK