Padel Manager

Open Bullpadel Otoño volver al torneo

Del 26/10/2018 al 28/10/2018

Previa
Luis Mateos Toro
César García
3
4
-
20:45
Fri. 26 Oct
Partido 1
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
Juan Francisco Marin Guerrero
Francisco Javier Ruiz Lebron
3
3
-
19:30
Fri. 26 Oct
Partido 2
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
6
-
Rafa Romero
Samuel García Lara
7
6
-
20:45
Fri. 26 Oct
Partido 3
Fernando Perez Rengel
Antonio Álvarez Gutiérrez
5
4
-
Octavos de final
Alberto Sanchez Lopez
David Pulido Peñafiel
6
6
-
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 4
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
4
4
-
Cristian Arroyo
Alejandro Arroyo Ramos
2
2
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 5
Miguel Ruiz Olmedo
Oscar Cuevas
6
6
-
Ramon Barroso
Manu Sereta
6
4
6
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 6
Juanmi Sierras
Alex Sierras Vegas
3
6
3
Ricardo Pachón Borjas
Alvaro Serrano Pachon
3
5
-
15:15
Sat. 27 Oct
Partido 7
Alberto Pérez Hijano
Joaquin Gonzalez Fernandez
6
7
-
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
1
4
-
16:30
Sat. 27 Oct
Partido 8
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
6
-
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
3
3
-
09:00
Sat. 27 Oct
Partido 9
Jose Manuel Claros Rico
Pedro Álvarez Ávila
6
6
-
Jesus Aguilar
Curro Pozo
3
6
1
10:15
Sat. 27 Oct
Partido 10
Rafa Romero
Samuel García Lara
6
1
6
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
6
-
22:00
Fri. 26 Oct
Partido 11
Adrián Salazar Pozo
Jose Alberto Maldonado Pinto
1
2
-
Cuartos de final
Alberto Sanchez Lopez
David Pulido Peñafiel
3
5
-
11:30
Sat. 27 Oct
Partido 12
Miguel Ruiz Olmedo
Oscar Cuevas
6
7
-
Ramon Barroso
Manu Sereta
7
7
-
22:45
Sat. 27 Oct
Partido 13
Alberto Pérez Hijano
Joaquin Gonzalez Fernandez
5
6
-
Francisco Carmona
Antonio Albarrán
6
1
2
19:00
Sat. 27 Oct
Partido 14
Jose Manuel Claros Rico
Pedro Álvarez Ávila
3
6
6
Rafa Romero
Samuel García Lara
2
6
6
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 15
Francisco Dorado Caño
Capi Del Pozo
6
4
4
Semifinal
Miguel Ruiz Olmedo
Oscar Cuevas
6
6
-
10:15
Sun. 28 Oct
Partido 16
Ramon Barroso
Manu Sereta
4
2
-
Jose Manuel Claros Rico
Pedro Álvarez Ávila
6
7
-
14:00
Sun. 28 Oct
Partido 17
Rafa Romero
Samuel García Lara
3
5
-
Final
Miguel Ruiz Olmedo
Oscar Cuevas
W.O.
19:00
Sun. 28 Oct
Partido 18
Jose Manuel Claros Rico
Pedro Álvarez Ávila
-
-
-
Previa
Juan Francisco Marin Guerrero
Francisco Javier Ruiz Lebron
7
6
-
20:15
Sat. 27 Oct
Partido 1
Fernando Perez Rengel
Antonio Álvarez Gutiérrez
6
3
-
Cristian Arroyo
Alejandro Arroyo Ramos
1
3
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 2
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
6
6
-
Ricardo Pachón Borjas
Alvaro Serrano Pachon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Mateos Toro
César García
4
6
5
21:30
Sat. 27 Oct
Partido 5
Adrián Salazar Pozo
Jose Alberto Maldonado Pinto
6
4
7
Jesus Aguilar
Curro Pozo
7
6
-
12:45
Sat. 27 Oct
Partido 6
Juanmi Sierras
Alex Sierras Vegas
6
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Francisco Marin Guerrero
Francisco Javier Ruiz Lebron
4
4
-
12:45
Sun. 28 Oct
Partido 9
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
6
6
-
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Adrián Salazar Pozo
Jose Alberto Maldonado Pinto
W.O.
00:15
Sun. 28 Oct
Partido 11
Jesus Aguilar
Curro Pozo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
6
6
-
14:00
Sun. 28 Oct
Partido 13
Lorenzo Ojeda Nogales
Lorenzo Ojeda Nogales
2
4
-
Jesus Aguilar
Curro Pozo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Nieto Perea
Alvaro Rey Rodriguez
4
6
-
17:45
Sun. 28 Oct
Partido 15
Jesus Aguilar
Curro Pozo
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK