Padel Manager

OPEN CIUDAD DE GRANADA volver al torneo

Del 29/06/2018 al 01/07/2018

Previa
Javier Elvira
Eduardo Asensio
7
0
1
19:15
Fri. 29 Jun
Partido 1
Rafael Giron Fernandez-crehuet
Curro Giron
6
6
6
Jonatan Gonzalez
Antonio Cabrera Martin
6
6
-
17:30
Sat. 30 Jun
Partido 5
Víctor Reyes
Pedro Padial Vera
0
3
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
2
0
-
19:15
Fri. 29 Jun
Partido 4
Raul Mendez Gomez
Cristian Suarez
6
6
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
6
-
19:15
Fri. 29 Jun
Partido 2
Isaac Romero Camacho
Jose Miguel Perez Molina
4
3
-
Alberto Garcia Rivas
Francisco Jesus Gamez Bustamante
6
6
-
11:15
Sat. 30 Jun
Partido 6
Pablo Tallon
Pedro Jesús Rulo
1
2
-
Juan Fco Martín Sánchez
Rafa Garcia
6
7
-
19:15
Fri. 29 Jun
Partido 3
Daniel Moncada
Marcos Pérez Torres
1
5
-
Cuartos de final
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
6
6
-
17:30
Sat. 30 Jun
Partido 7
Rafael Giron Fernandez-crehuet
Curro Giron
7
7
-
Jonatan Gonzalez
Antonio Cabrera Martin
0
7
6
11:15
Sun. 1 Jul
Partido 8
Raul Mendez Gomez
Cristian Suarez
6
6
0
Fermín Rodriguez Ramirez
Fran Suárez
3
4
-
17:30
Sat. 30 Jun
Partido 9
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
6
-
Alberto Garcia Rivas
Francisco Jesus Gamez Bustamante
6
6
-
12:30
Sat. 30 Jun
Partido 10
Juan Fco Martín Sánchez
Rafa Garcia
2
3
-
Semifinal
Rafael Giron Fernandez-crehuet
Curro Giron
7
6
-
12:30
Sun. 1 Jul
Partido 11
Jonatan Gonzalez
Antonio Cabrera Martin
5
4
-
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
2
3
-
11:15
Sun. 1 Jul
Partido 12
Alberto Garcia Rivas
Francisco Jesus Gamez Bustamante
6
6
-
Final
Rafael Giron Fernandez-crehuet
Curro Giron
2
5
-
13:45
Sun. 1 Jul
Partido 13
Alberto Garcia Rivas
Francisco Jesus Gamez Bustamante
6
7
-
Previa
Daniel Moncada
Marcos Pérez Torres
6
6
3
18:45
Sat. 30 Jun
Partido 1
Isaac Romero Camacho
Jose Miguel Perez Molina
1
7
6
Pablo Tallon
Pedro Jesús Rulo
6
6
-
18:45
Sat. 30 Jun
Partido 2
Víctor Reyes
Pedro Padial Vera
2
1
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
-
-
-
18:45
Sat. 30 Jun
Partido 3
Javier Elvira
Eduardo Asensio
W.O.
Fermín Rodriguez Ramirez
Fran Suárez
2
6
4
18:45
Sat. 30 Jun
Partido 4
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
6
1
6
Semifinal
Isaac Romero Camacho
Jose Miguel Perez Molina
4
1
-
11:15
Sun. 1 Jul
Partido 5
Pablo Tallon
Pedro Jesús Rulo
6
6
-
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
6
-
11:15
Sun. 1 Jul
Partido 6
Miguel Ángel Díaz Rodríguez
Enrique Ruiz-cabello
3
4
-
Final
Pablo Tallon
Pedro Jesús Rulo
3
6
-
12:30
Sun. 1 Jul
Partido 7
Sergio Sánchez Martín
David Carreras Jimenez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK