Padel Manager
Previa
Mikael Andersson
Juke Kataja-rahko
6
6
-
18:15
Fri. 1 Jun
Partido 1
Jens Borup
Jess Krelskov
4
2
-
Octavos de final
Norberto Ruiz Guillen
Alejandro Salmeron Castillo
1
1
-
20:45
Fri. 1 Jun
Partido 2
Mikael Andersson
Juke Kataja-rahko
6
6
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
4
4
-
10:15
Sat. 2 Jun
Partido 3
Bye 2
Bye 3
6
6
-
Julio Fernandez
Alejandro Jaen Merino
6
3
6
20:45
Fri. 1 Jun
Partido 4
Rafael Torres
Eduardo Sines
1
6
2
Cristino Rodriguez
Dani Osorio Reina
6
6
-
20:45
Fri. 1 Jun
Partido 5
Miguel Angel Villar Martín
Francisco Becerra Aguilera
2
0
-
Angel Rojo
Francisco Javier Zelaya
6
6
-
20:45
Fri. 1 Jun
Partido 6
Heikki Jaakkola
Mikko Palovaara
3
2
-
Peter "viking" Larsen
Kasper Pedersen
3
7
1
19:30
Fri. 1 Jun
Partido 7
Flora Sanchez Rubio
Rocio Cabanillas Moreno
6
5
6
Chema Montero
Ivan Peluca
6
6
-
20:45
Fri. 1 Jun
Partido 8
Dinesh Lakhwani
Avinash Sangtani
3
0
-
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
1
1
-
18:15
Fri. 1 Jun
Partido 9
Borja Del Castillo Zubiaga
David Diaz Aguilar
6
6
-
Cuartos de final
Mikael Andersson
Juke Kataja-rahko
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 10
Bye 2
Bye 3
4
2
-
Julio Fernandez
Alejandro Jaen Merino
7
4
4
10:15
Sat. 2 Jun
Partido 11
Cristino Rodriguez
Dani Osorio Reina
5
6
6
Angel Rojo
Francisco Javier Zelaya
6
6
-
17:45
Sat. 2 Jun
Partido 12
Flora Sanchez Rubio
Rocio Cabanillas Moreno
4
4
-
Chema Montero
Ivan Peluca
2
6
6
14:00
Sat. 2 Jun
Partido 13
Borja Del Castillo Zubiaga
David Diaz Aguilar
6
2
3
Semifinal
Mikael Andersson
Juke Kataja-rahko
6
0
6
21:30
Sat. 2 Jun
Partido 14
Cristino Rodriguez
Dani Osorio Reina
3
6
0
Angel Rojo
Francisco Javier Zelaya
4
6
-
21:30
Sat. 2 Jun
Partido 15
Chema Montero
Ivan Peluca
6
7
-
Final
Mikael Andersson
Juke Kataja-rahko
6
6
-
12:45
Sun. 3 Jun
Partido 16
Chema Montero
Ivan Peluca
1
3
-
Previa
Juan Manuel Perez Garcia
Alberto Serrano Lopez
3
2
-
16:30
Sat. 2 Jun
Partido 1
Jens Borup
Jess Krelskov
6
6
-
Heikki Jaakkola
Mikko Palovaara
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Angel Villar Martín
Francisco Becerra Aguilera
6
1
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Peter "viking" Larsen
Kasper Pedersen
7
6
-
17:45
Sat. 2 Jun
Partido 5
Dinesh Lakhwani
Avinash Sangtani
6
4
-
Norberto Ruiz Guillen
Alejandro Salmeron Castillo
3
3
-
11:30
Sat. 2 Jun
Partido 6
Rafael Torres
Eduardo Sines
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jens Borup
Jess Krelskov
6
6
-
19:00
Sat. 2 Jun
Partido 9
Heikki Jaakkola
Mikko Palovaara
2
3
-
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Peter "viking" Larsen
Kasper Pedersen
6
6
-
21:30
Sat. 2 Jun
Partido 11
Rafael Torres
Eduardo Sines
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jens Borup
Jess Krelskov
6
6
-
21:30
Sat. 2 Jun
Partido 13
Fernando Muñoz Carpena
Jose Francisco Corrales Dominguez
4
4
-
Peter "viking" Larsen
Kasper Pedersen
-
-
-
10:15
Sun. 3 Jun
Partido 14
-
W.O.
Final
Jens Borup
Jess Krelskov
7
7
-
12:45
Sun. 3 Jun
Partido 15
Peter "viking" Larsen
Kasper Pedersen
5
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK