Padel Manager

OPEN CIUDAD DE SAN FERNANDO volver al torneo

Del 24/07/2018 al 29/07/2018

Previa
Andres Jimenez
Javier Vila
6
6
-
21:00
Thu. 26 Jul
Partido 1
Jorge Lebrero
Pablo Salas Gonzalez
2
0
-
Jesus Barrena
Pablo Barrena
6
6
-
19:00
Wed. 25 Jul
Partido 4
Felipe Castañeda
Pablo Rey
0
3
-
Ismael Garcia Montoro
Jesus Sanchez
6
6
-
19:00
Wed. 25 Jul
Partido 5
Alfonso Marin Galindo
Manuel Expósito
1
1
-
Jose Luis Duran
Juan Luis Nuñez
6
6
-
20:00
Wed. 25 Jul
Partido 2
Juan Tey Sace
Iago Rial Vega
4
1
-
Jose Luis Real Marin
Emilio Jose Lopez
6
7
-
20:00
Wed. 25 Jul
Partido 3
Esteban Castilla
Juan Carlos González
0
5
-
Octavos de final
Alberto Trigo
Antonio Escuin
6
6
-
21:00
Fri. 27 Jul
Partido 6
Andres Jimenez
Javier Vila
1
3
-
Pablo Rodríguez Ruiz
Miguel Angel Rodriguez
6
6
-
20:00
Fri. 27 Jul
Partido 7
Jesule Alvarez
Julio Coma
3
4
-
Elias Calvillo
Fernando Garrido Boullon
4
3
-
20:00
Thu. 26 Jul
Partido 8
Jesus Barrena
Pablo Barrena
6
6
-
Luismi Gonzalez Grimaldi
Juan Mayán Maturana
6
6
-
20:00
Fri. 27 Jul
Partido 9
Ismael Garcia Montoro
Jesus Sanchez
4
3
-
Javier Butron
Jose Alberto Butron Parra
6
6
-
21:00
Thu. 26 Jul
Partido 10
Jose Luis Duran
Juan Luis Nuñez
3
1
-
Juan Luis Gutierrez
Guillermo Baturone
6
6
-
22:00
Wed. 25 Jul
Partido 11
Sergio Baldomero Naranjo
Luis Miguel Batista
0
0
-
Salomón Cobacho
Pablo Sanchez Sixto
6
6
-
20:00
Thu. 26 Jul
Partido 12
Jose Luis Real Marin
Emilio Jose Lopez
1
1
-
Francisco Alvarez Gutierrez
Roberto Romero
6
2
4
21:00
Thu. 26 Jul
Partido 13
Juan Luis Camacho Lara
Jose Maria Camacho Lara
1
6
6
Cuartos de final
Alberto Trigo
Antonio Escuin
6
6
-
12:00
Sat. 28 Jul
Partido 14
Pablo Rodríguez Ruiz
Miguel Angel Rodriguez
4
4
-
Jesus Barrena
Pablo Barrena
1
0
-
10:00
Sat. 28 Jul
Partido 15
Luismi Gonzalez Grimaldi
Juan Mayán Maturana
6
6
-
Javier Butron
Jose Alberto Butron Parra
6
6
-
11:00
Sat. 28 Jul
Partido 16
Juan Luis Gutierrez
Guillermo Baturone
3
3
-
Salomón Cobacho
Pablo Sanchez Sixto
6
6
-
22:00
Fri. 27 Jul
Partido 17
Juan Luis Camacho Lara
Jose Maria Camacho Lara
3
2
-
Semifinal
Alberto Trigo
Antonio Escuin
6
2
1
20:00
Sat. 28 Jul
Partido 18
Luismi Gonzalez Grimaldi
Juan Mayán Maturana
4
6
6
Javier Butron
Jose Alberto Butron Parra
2
6
-
21:00
Sat. 28 Jul
Partido 19
Salomón Cobacho
Pablo Sanchez Sixto
6
7
-
Final
Luismi Gonzalez Grimaldi
Juan Mayán Maturana
4
4
-
11:00
Sun. 29 Jul
Partido 20
Salomón Cobacho
Pablo Sanchez Sixto
6
6
-
Previa
Alfonso Marin Galindo
Manuel Expósito
6
6
-
20:00
Fri. 27 Jul
Partido 1
Felipe Castañeda
Pablo Rey
4
3
-
Sergio Baldomero Naranjo
Luis Miguel Batista
1
1
-
12:00
Sat. 28 Jul
Partido 2
Elias Calvillo
Fernando Garrido Boullon
6
6
-
Jesule Alvarez
Julio Coma
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Tey Sace
Iago Rial Vega
6
6
-
20:00
Thu. 26 Jul
Partido 5
Esteban Castilla
Juan Carlos González
0
3
-
Jorge Lebrero
Pablo Salas Gonzalez
0
2
-
12:00
Sat. 28 Jul
Partido 6
Francisco Alvarez Gutierrez
Roberto Romero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alfonso Marin Galindo
Manuel Expósito
1
6
2
19:00
Sat. 28 Jul
Partido 9
Elias Calvillo
Fernando Garrido Boullon
6
4
6
Jesule Alvarez
Julio Coma
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Tey Sace
Iago Rial Vega
4
1
-
19:00
Sat. 28 Jul
Partido 11
Francisco Alvarez Gutierrez
Roberto Romero
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Elias Calvillo
Fernando Garrido Boullon
6
7
-
10:00
Sun. 29 Jul
Partido 13
Jesule Alvarez
Julio Coma
4
6
-
Francisco Alvarez Gutierrez
Roberto Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Elias Calvillo
Fernando Garrido Boullon
6
7
-
13:00
Sun. 29 Jul
Partido 15
Francisco Alvarez Gutierrez
Roberto Romero
4
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK