Padel Manager

Open de padel Los Granados volver al torneo

Del 13/10/2017 al 15/10/2017

Previa
Maribel Caceres Parra
Alejandro Gavira Guerra
6
7
-
13:45
Sat. 14 Oct
Partido 1
Pablo Jimenez
Alex Herrera Guillen
4
6
-
Joaquin Joaquin
Jhon Jhon
1
7
4
11:15
Sat. 14 Oct
Partido 4
Migue Sánchez
Antonio Braza
6
6
6
Morgan Ischia
Javi Urón
6
6
-
20:30
Fri. 13 Oct
Partido 5
Clemente Parlade
Lucas Viejo
2
0
-
Guille Laguna Baltanas
Alvaro Lopez
5
3
-
12:30
Sat. 14 Oct
Partido 2
Sergio Gomez Romero
….. ……
7
6
-
Fran De La Blanca
Adrian De La Blanca
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Miguel Sarazua
Eduardo Latancio
-
-
-
Pedro Correa
Ezequiel Montero Salas
6
7
-
18:00
Fri. 13 Oct
Partido 6
Salvatore Salvatore
Jaime Jaime
1
6
-
Octavos de final
Daniel Garcia Becerra
Cesar Augusto
6
6
-
20:00
Sat. 14 Oct
Partido 7
Maribel Caceres Parra
Alejandro Gavira Guerra
4
4
-
Gian Luca Villani
Massimo Santini
3
3
-
15:00
Sat. 14 Oct
Partido 8
Francesco Catenacci
Guido Cenerini
6
6
-
Ben Coles
Cristina Coles
6
6
-
15:00
Sat. 14 Oct
Partido 9
Migue Sánchez
Antonio Braza
4
3
-
Javier Romero Leal
Luis Soriano
6
2
6
17:30
Sat. 14 Oct
Partido 10
Morgan Ischia
Javi Urón
1
6
1
Antonio Moreno Ochoa
Javier Perez Jimenez
6
6
-
18:45
Sat. 14 Oct
Partido 11
Sergio Gomez Romero
….. ……
4
3
-
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
6
7
-
13:45
Sat. 14 Oct
Partido 12
Pablo Navarro Rueda
David Moreno
2
6
-
Javier Marin
Francisco García Becerra
6
6
-
13:45
Sat. 14 Oct
Partido 13
Miguel Sarazua
Eduardo Latancio
3
2
-
David Gandara
Mario Calvente
3
4
-
17:30
Sat. 14 Oct
Partido 14
Pedro Correa
Ezequiel Montero Salas
6
6
-
Cuartos de final
Daniel Garcia Becerra
Cesar Augusto
6
2
4
22:30
Sat. 14 Oct
Partido 15
Francesco Catenacci
Guido Cenerini
3
6
6
Ben Coles
Cristina Coles
6
1
7
21:15
Sat. 14 Oct
Partido 16
Javier Romero Leal
Luis Soriano
4
6
6
Antonio Moreno Ochoa
Javier Perez Jimenez
6
7
-
20:00
Sat. 14 Oct
Partido 17
Francisco Ortega
Juan Salvador Martín Galán
4
5
-
Javier Marin
Francisco García Becerra
4
4
-
18:45
Sat. 14 Oct
Partido 18
Pedro Correa
Ezequiel Montero Salas
6
6
-
Semifinal
Francesco Catenacci
Guido Cenerini
6
2
7
17:30
Sun. 15 Oct
Partido 19
Ben Coles
Cristina Coles
3
6
5
Antonio Moreno Ochoa
Javier Perez Jimenez
6
6
-
18:45
Sun. 15 Oct
Partido 20
Pedro Correa
Ezequiel Montero Salas
3
4
-
Final
Francesco Catenacci
Guido Cenerini
3
3
-
20:00
Sun. 15 Oct
Partido 21
Antonio Moreno Ochoa
Javier Perez Jimenez
6
6
-
Previa
Salvatore Salvatore
Jaime Jaime
2
2
-
21:15
Sat. 14 Oct
Partido 1
Clemente Parlade
Lucas Viejo
6
6
-
Miguel Sarazua
Eduardo Latancio
3
5
-
11:15
Sun. 15 Oct
Partido 2
Pablo Jimenez
Alex Herrera Guillen
6
7
-
David Gandara
Mario Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Joaquin Joaquin
Jhon Jhon
4
4
-
16:15
Sat. 14 Oct
Partido 5
Guille Laguna Baltanas
Alvaro Lopez
6
6
-
Gian Luca Villani
Massimo Santini
5
4
-
12:30
Sun. 15 Oct
Partido 6
Pablo Navarro Rueda
David Moreno
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Clemente Parlade
Lucas Viejo
-
-
-
13:45
Sun. 15 Oct
Partido 9
Pablo Jimenez
Alex Herrera Guillen
W.O.
David Gandara
Mario Calvente
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Guille Laguna Baltanas
Alvaro Lopez
2
6
3
15:00
Sun. 15 Oct
Partido 11
Pablo Navarro Rueda
David Moreno
6
0
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Clemente Parlade
Lucas Viejo
5
3
-
15:00
Sun. 15 Oct
Partido 13
David Gandara
Mario Calvente
7
6
-
Pablo Navarro Rueda
David Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Gandara
Mario Calvente
6
6
-
17:30
Sun. 15 Oct
Partido 15
Pablo Navarro Rueda
David Moreno
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK