Padel Manager
Previa
Francisco Cañete Ruiz
Jairo Guerrero
6
0
0
17:30
Fri. 2 Dec
Partido 1
Christian Malchair Hoge
Ricardo Gil
3
6
6
Octavos de final
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado
6
1
4
20:30
Fri. 2 Dec
Partido 2
Christian Malchair Hoge
Ricardo Gil
3
6
6
Francisco Benítez
Alejandro Benítez
6
6
-
09:00
Tue. 6 Dec
Partido 3
Carolina Gallo Frias
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
2
2
-
Francisco García Becerra
Javier Marin
6
6
-
20:30
Fri. 2 Dec
Partido 4
Diego Salguero Atienza
Daniel Garcia Becerra
3
1
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
David Gandara Jr
6
6
-
17:30
Fri. 2 Dec
Partido 5
Juanma Pérez
Javier Marin
4
4
-
Tomy Rodriguez
Pepe Dominguez
6
6
-
10:30
Tue. 6 Dec
Partido 6
Silvia Garcia Vera
Andrea Rosete Barriga
2
2
-
Juan Bel
Javier Martín Acevedo
W.O.
19:00
Fri. 2 Dec
Partido 7
Alex Gutiérrez
Pablo Jimenez
-
-
-
Ruben Palmero
Alex Herrera Guillen
7
3
1
19:00
Fri. 2 Dec
Partido 8
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
5
6
6
David Gandara Morales
Antonio Gallardo Vega
-
-
-
16:00
Fri. 2 Dec
Partido 9
Ignacio Del Río
Andres Diaz Santos
W.O.
Cuartos de final
Christian Malchair Hoge
Ricardo Gil
6
6
-
13:30
Tue. 6 Dec
Partido 10
Francisco Benítez
Alejandro Benítez
2
3
-
Francisco García Becerra
Javier Marin
3
3
-
12:00
Tue. 6 Dec
Partido 11
Antonio Angel Moreno Ochoa
David Gandara Jr
6
6
-
Tomy Rodriguez
Pepe Dominguez
6
6
-
12:00
Tue. 6 Dec
Partido 12
Alex Gutiérrez
Pablo Jimenez
3
1
-
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
6
6
-
16:30
Tue. 6 Dec
Partido 13
David Gandara Morales
Antonio Gallardo Vega
3
3
-
Semifinal
Christian Malchair Hoge
Ricardo Gil
4
2
-
15:00
Tue. 6 Dec
Partido 14
Antonio Angel Moreno Ochoa
David Gandara Jr
6
6
-
Tomy Rodriguez
Pepe Dominguez
3
3
-
18:00
Tue. 6 Dec
Partido 15
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
6
6
-
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
David Gandara Jr
3
4
-
19:30
Tue. 6 Dec
Partido 16
Jose Hidalgo
Javier Perez Jimenez
6
6
-
Previa
Juanma Pérez
Javier Marin
6
3
3
13:30
Tue. 6 Dec
Partido 1
Francisco Cañete Ruiz
Jairo Guerrero
3
6
6
Cuartos de final
Francisco Cañete Ruiz
Jairo Guerrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
David Gandara Morales
Antonio Gallardo Vega
-
-
-
Alex Gutiérrez
Pablo Jimenez
2
2
-
16:30
Tue. 6 Dec
Partido 4
Silvia Garcia Vera
Andrea Rosete Barriga
6
6
-
Carolina Gallo Frias
Sheila Muñoz De Arenillas Molina
W.O.
13:30
Tue. 6 Dec
Partido 3
Diego Salguero Atienza
Daniel Garcia Becerra
-
-
-
Francisco Jose Moreno Serrano
Jose Manuel Hurtado
4
3
-
10:30
Tue. 6 Dec
Partido 2
Ruben Palmero
Alex Herrera Guillen
6
6
-
Semifinal
David Gandara Morales
Antonio Gallardo Vega
-
-
-
21:00
Tue. 6 Dec
Partido 6
Silvia Garcia Vera
Andrea Rosete Barriga
W.O.
Diego Salguero Atienza
Daniel Garcia Becerra
4
4
-
15:00
Tue. 6 Dec
Partido 7
Ruben Palmero
Alex Herrera Guillen
6
6
-
Final
David Gandara Morales
Antonio Gallardo Vega
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Ruben Palmero
Alex Herrera Guillen
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK