Padel Manager

Grupo 1

21-05-2022 17:00
Finalizado
Alvaro Belloso
Daniel Fermín Sánchez
6 - 4
6 - 2
Marcial Hervè
David Murciego Fernandez
20-05-2022 21:00
Finalizado
Alvaro Belloso
Daniel Fermín Sánchez
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Jorge De Arriba Tabernero
Diego Santos Loira
19-05-2022 20:00
Finalizado
Jorge De Arriba Tabernero
Diego Santos Loira
6 - 3
6 - 2
Marcial Hervè
David Murciego Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge De Arriba Tabernero
Diego Santos Loira
0 2 2 2 0 0 11
2
Alvaro Belloso
Daniel Fermín Sánchez
0 1 2 1 1 0 2
3
Marcial Hervè
David Murciego Fernandez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

21-05-2022 16:00
Finalizado
Diego García González
Jesus Hernandez Perez
6 - 7
5 - 7
Jorge Martin Garrido
Raúl Alfaraz Espinosa
21-05-2022 10:00
Finalizado
Ruben Martin Sousa
Guillermo Serra Kral
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Jose Maria Arias Salgado
Alvaro Martin Sanchez
19-05-2022 21:00
Finalizado
Ruben Martin Sousa
Guillermo Serra Kral
3 - 6
2 - 6
Diego García González
Jesus Hernandez Perez
21-05-2022 09:00
Finalizado
Jose Maria Arias Salgado
Alvaro Martin Sanchez
4 - 6
2 - 6
Jorge Martin Garrido
Raúl Alfaraz Espinosa
20-05-2022 16:00
Finalizado
Diego García González
Jesus Hernandez Perez
6 - 1
7 - 5
Jose Maria Arias Salgado
Alvaro Martin Sanchez
21-05-2022 13:00
Finalizado
Jorge Martin Garrido
Raúl Alfaraz Espinosa
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Ruben Martin Sousa
Guillermo Serra Kral
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Martin Garrido
Raúl Alfaraz Espinosa
0 3 3 3 0 0 9
2
Diego García González
Jesus Hernandez Perez
0 2 3 2 1 0 11
3
Jose Maria Arias Salgado
Alvaro Martin Sanchez
0 1 3 1 2 0 -11
4
Ruben Martin Sousa
Guillermo Serra Kral
0 0 3 0 3 0 -9

Grupo 3

20-05-2022 19:00
Finalizado
Jonathan Prieto Bermudez
Aitor Hernández Pumar
6 - 0
6 - 0
Pablo Sanchez Calle
Julian Cruz Rodriguez
21-05-2022 09:00
Finalizado
Jonatan Sancho Agustin
Gabriel Servera Ramos
0 - 6
0 - 6
Miguel Rodriguez Vallejo
Raul Dos Reis Rodriguez
20-05-2022 21:00
Finalizado
Jonatan Sancho Agustin
Gabriel Servera Ramos
1 - 6
0 - 6
Jonathan Prieto Bermudez
Aitor Hernández Pumar
19-05-2022 20:00
Finalizado
Miguel Rodriguez Vallejo
Raul Dos Reis Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pablo Sanchez Calle
Julian Cruz Rodriguez
20-05-2022 20:00
Finalizado
Jonathan Prieto Bermudez
Aitor Hernández Pumar
7 - 5
7 - 6
Miguel Rodriguez Vallejo
Raul Dos Reis Rodriguez
20-05-2022 20:00
Finalizado
Pablo Sanchez Calle
Julian Cruz Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Jonatan Sancho Agustin
Gabriel Servera Ramos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jonathan Prieto Bermudez
Aitor Hernández Pumar
0 3 3 3 0 0 26
2
Miguel Rodriguez Vallejo
Raul Dos Reis Rodriguez
0 2 3 2 1 0 21
3
Jonatan Sancho Agustin
Gabriel Servera Ramos
0 1 3 1 2 0 -11
4
Pablo Sanchez Calle
Julian Cruz Rodriguez
0 0 3 0 3 0 -36
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK