Padel Manager

Open Padel a beneficio de AVOI - Torrox Costa volver al torneo

Del 18/11/2016 al 20/11/2016

Previa
Emilio Gallo
David Perez
6
6
-
10:15
Sat. 19 Nov
Partido 1
Sergio Jimena Bonillo
Antonio Jose Garcia Moya
3
0
-
Octavos de final
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
6
6
-
16:30
Sat. 19 Nov
Partido 2
Emilio Gallo
David Perez
3
1
-
Juan Rodríguez
Rodri Junior
7
5
6
16:30
Sat. 19 Nov
Partido 3
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
6
7
4
Francisco Mira
Francisco Jurado Escobar
6
6
6
11:30
Sat. 19 Nov
Partido 4
David Soria Rodriguez
Gaby Garcia
1
7
3
Jose Antonio Daga
Pepe Navarta
0
2
-
22:15
Fri. 18 Nov
Partido 5
Rafael Garcia Cuesta
Javier Giles
6
6
-
Dani Redondo Pérez
Fran España
6
6
-
21:00
Fri. 18 Nov
Partido 6
José Luis Moreno Godoy
Antonio López Portillo
4
4
-
Joselu Muñoz Ariza
Fran Lopez
6
6
-
21:00
Fri. 18 Nov
Partido 7
Rafael Cabrera Javier
Miguel Zamora Ruiz
3
3
-
Raúl Perea
Raúl Reina Cuenca
6
6
-
10:15
Sat. 19 Nov
Partido 8
Teo Ruiz Ortega
Juanjo Rivas Coll
3
3
-
Mario Ramos Escudero
Abel Cecilia
2
4
-
17:15
Fri. 18 Nov
Partido 9
Francisco Manuel Varela Ruiz
Jonathan Brishtol
6
6
-
Cuartos de final
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
7
6
-
17:45
Sat. 19 Nov
Partido 10
Juan Rodríguez
Rodri Junior
5
4
-
Francisco Mira
Francisco Jurado Escobar
7
7
-
17:45
Sat. 19 Nov
Partido 11
Rafael Garcia Cuesta
Javier Giles
6
5
-
Dani Redondo Pérez
Fran España
5
4
-
22:45
Sat. 19 Nov
Partido 12
Joselu Muñoz Ariza
Fran Lopez
7
6
-
Raúl Perea
Raúl Reina Cuenca
7
6
-
16:30
Sat. 19 Nov
Partido 13
Francisco Manuel Varela Ruiz
Jonathan Brishtol
6
0
-
Semifinal
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
7
3
6
19:00
Sun. 20 Nov
Partido 14
Francisco Mira
Francisco Jurado Escobar
6
6
2
Joselu Muñoz Ariza
Fran Lopez
5
6
2
15:15
Sun. 20 Nov
Partido 15
Raúl Perea
Raúl Reina Cuenca
7
3
6
Final
Churro Rico Medina
Ignacio Mira
7
6
7
20:15
Sun. 20 Nov
Partido 16
Raúl Perea
Raúl Reina Cuenca
6
7
6
Cuartos de final
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
3
6
7
09:00
Sun. 20 Nov
Partido 4
David Soria Rodriguez
Gaby Garcia
6
4
6
Teo Ruiz Ortega
Juanjo Rivas Coll
6
6
-
10:15
Sun. 20 Nov
Partido 3
Sergio Jimena Bonillo
Antonio Jose Garcia Moya
3
4
-
Jose Antonio Daga
Pepe Navarta
7
3
6
15:15
Sat. 19 Nov
Partido 2
José Luis Moreno Godoy
Antonio López Portillo
5
6
3
Mario Ramos Escudero
Abel Cecilia
1
7
3
19:00
Sat. 19 Nov
Partido 1
Rafael Cabrera Javier
Miguel Zamora Ruiz
6
5
6
Semifinal
Fran Redondo Perez
Angel Lopez Amaya
3
2
-
19:00
Sun. 20 Nov
Partido 5
Teo Ruiz Ortega
Juanjo Rivas Coll
6
6
-
Jose Antonio Daga
Pepe Navarta
1
2
-
14:00
Sun. 20 Nov
Partido 6
Rafael Cabrera Javier
Miguel Zamora Ruiz
6
6
-
Final
Teo Ruiz Ortega
Juanjo Rivas Coll
6
6
-
20:15
Sun. 20 Nov
Partido 7
Rafael Cabrera Javier
Miguel Zamora Ruiz
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK