Padel Manager
Previa
Francisco Gomez
Maria Nilda Caceres
6
7
-
16:30
Sat. 31 Mar
Partido 1
Miriam Medina
Emilio Ganaza
2
5
-
Marc Van Acker
Lucia Casaus
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Chamorro Quiñonero
Carmen Rodríguez
W.O.
Clara Mattaldi
Jeffrey Mortner
5
6
4
18:00
Fri. 30 Mar
Partido 4
Claudia Cobos
Emilio Galiardo
7
1
6
Salome Simonishvili
Guillermo Vizcay
4
4
-
12:00
Sat. 31 Mar
Partido 7
Remedios Molina Prieto
Raul Albors Gutierrez
6
6
-
Laura Morán
Daniel Lanzat
3
4
-
09:00
Sat. 31 Mar
Partido 2
Lidia Delgado Ortega
Adrian Rodriguez Dominguez
6
6
-
Rocio Gutierrez Hernando
Angel Gómez Gutiérrez
3
5
-
19:30
Fri. 30 Mar
Partido 6
Thomas Lofgren
Jessica Forsén
6
7
-
Dee Byrne
Liam Kennelly
4
1
4
18:00
Fri. 30 Mar
Partido 3
Alicia Medina Mena
Oscar Gonzalez Tineo
6
6
6
Cuartos de final
Euge Hazana
Alejandro Graiño
4
4
-
19:30
Sat. 31 Mar
Partido 8
Francisco Gomez
Maria Nilda Caceres
6
6
-
Marc Van Acker
Lucia Casaus
6
6
-
13:30
Sat. 31 Mar
Partido 9
Claudia Cobos
Emilio Galiardo
0
0
-
Remedios Molina Prieto
Raul Albors Gutierrez
3
2
-
13:30
Sat. 31 Mar
Partido 10
Lidia Delgado Ortega
Adrian Rodriguez Dominguez
6
6
-
Thomas Lofgren
Jessica Forsén
6
3
3
21:00
Fri. 30 Mar
Partido 11
Alicia Medina Mena
Oscar Gonzalez Tineo
3
6
6
Semifinal
Francisco Gomez
Maria Nilda Caceres
6
6
-
13:30
Sun. 1 Apr
Partido 12
Marc Van Acker
Lucia Casaus
3
3
-
Lidia Delgado Ortega
Adrian Rodriguez Dominguez
6
6
-
18:00
Sat. 31 Mar
Partido 13
Alicia Medina Mena
Oscar Gonzalez Tineo
1
1
-
Final
Francisco Gomez
Maria Nilda Caceres
3
1
-
15:00
Sun. 1 Apr
Partido 14
Lidia Delgado Ortega
Adrian Rodriguez Dominguez
6
6
-
Previa
Dee Byrne
Liam Kennelly
6
6
-
21:00
Fri. 30 Mar
Partido 1
Clara Mattaldi
Jeffrey Mortner
3
0
-
Salome Simonishvili
Guillermo Vizcay
3
2
-
19:30
Sat. 31 Mar
Partido 2
Miriam Medina
Emilio Ganaza
6
6
-
Rocio Gutierrez Hernando
Angel Gómez Gutiérrez
6
3
1
12:00
Sat. 31 Mar
Partido 3
Laura Morán
Not valid
3
6
6
Euge Hazana
Alejandro Graiño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Dee Byrne
Liam Kennelly
4
6
5
12:00
Sun. 1 Apr
Partido 5
Miriam Medina
Emilio Ganaza
6
4
7
Laura Morán
Daniel Lanzat
5
7
1
10:30
Sun. 1 Apr
Partido 6
Euge Hazana
Alejandro Graiño
7
5
6
Final
Miriam Medina
Emilio Ganaza
5
3
-
15:00
Sun. 1 Apr
Partido 7
Euge Hazana
Alejandro Graiño
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK