Padel Manager
Previa
Carlos Soroeta
Carlos Soroeta
6
2
7
14:00
vie. 4 ago
Partido 1
Alvaro 1
Joaquin Guillen
2
6
6
Luis Martin
Pablo Martin
4
6
7
12:00
vie. 4 ago
Partido 8
Christopher Hallman
Dimitris Dimants
6
4
6
Vicente Quintana
Daniel Torres Vela
4
4
-
12:00
vie. 4 ago
Partido 9
Eduardo Fuentes
Alvaro Fuentes
6
6
-
Antonio Chacon
Javier Romero
4
4
-
17:00
vie. 4 ago
Partido 4
Luis Pablo Barere
Ruben Barere
6
6
-
Oscar Del Olmo
Antonio Gil
6
6
-
14:00
vie. 4 ago
Partido 5
Cristian Lucas
Pablo Garcia
0
0
-
Cosme Zurinaga
Adrian Pinacho
6
6
-
14:00
vie. 4 ago
Partido 2
Staffan Bramdat
Simon Bramdt
3
1
-
Jaime Barandarian
Jose Vicente Belber
6
6
-
12:00
vie. 4 ago
Partido 7
Nacho Saracho Jr
Enrique Peña
2
2
-
Pablo Beltzelt
Alvaro Escalante
6
0
-
19:00
vie. 4 ago
Partido 3
Alberto Nuñez
Javier Velasco
7
6
-
Sergei Bogatyrev
Oleg Tolstenko
W.O.
13:00
vie. 4 ago
Partido 6
Manolo De La Lastra
Gonzalo Rufino
-
-
-
Dieciseisavos de final
Neme Moreno
Alvaro Getenay Dominguez
5
3
-
15:00
sáb. 5 ago
Partido 10
Carlos Soroeta
Carlos Soroeta
7
6
-
Guille Laguna Baltanas
Antonio Vidal Lorenzo
6
3
2
15:00
sáb. 5 ago
Partido 11
Maxi Piard
Fer Muñagorri
4
6
6
Clive Saxby
Timon Woters
4
3
-
15:00
sáb. 5 ago
Partido 12
Luis Martin
Pablo Martin
6
6
-
Neme Moreno
Alvaro Getenay Dominguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Eduardo Fuentes
Alvaro Fuentes
-
-
-
Oleh Tolstenko
Sergei Bogatyrev
W.O.
21:00
vie. 4 ago
Partido 14
Luis Pablo Barere
Ruben Barere
-
-
-
Alberto Boveda
Kike Hernandez
4
6
-
15:00
sáb. 5 ago
Partido 15
Guillermo Collado
Fernando Collado
6
7
-
Javier López Aguirre
Eric Otz De Urbina
2
2
-
21:00
vie. 4 ago
Partido 16
Oscar Del Olmo
Antonio Gil
6
6
-
Jose Manuel Castro Rojas
Juanka Marvez
W.O.
21:00
vie. 4 ago
Partido 17
Tazi Tami
Otman Sefrioui
-
-
-
David Morales Marquino
Pedro Samuel Mrqino
1
6
7
17:00
vie. 4 ago
Partido 18
Cosme Zurinaga
Adrian Pinacho
6
2
5
Fernando Marquez
Tiny Atencia
6
6
-
18:00
vie. 4 ago
Partido 19
Jairo Guerrero
Javier Guerrero
3
0
-
Rafael Rocafort
Timon Woters
0
0
-
15:00
vie. 4 ago
Partido 20
Jaime Barandarian
Jose Vicente Belber
6
6
-
Ricardo Gg
Andres Ruiz Fernandez
6
6
-
20:00
vie. 4 ago
Partido 21
Ignacio Atencia
Comidin 1
3
0
-
Francesco Catenacci
Riccardo Catenacci
6
6
-
21:00
vie. 4 ago
Partido 22
Alberto Nuñez
Javier Velasco
0
3
-
Sergio G
Antonio Aguera Santaella
5
2
-
17:00
vie. 4 ago
Partido 23
….. ……
Juan Jesus Rodrigues
7
6
-
Fran De La Blanca
Adrián Blanca García
W.O.
16:00
vie. 4 ago
Partido 24
Manolo De La Lastra
Gonzalo Rufino
-
-
-
Marcos Gonzalez
Oscar Gonzalez
4
4
-
19:00
vie. 4 ago
Partido 25
Victor Coto
Manuel Aragon
6
6
-
Octavos de final
Carlos Soroeta
Carlos Soroeta
2
6
6
22:00
sáb. 5 ago
Partido 26
Maxi Piard
Fer Muñagorri
6
2
7
Luis Martin
Pablo Martin
6
6
-
17:00
sáb. 5 ago
Partido 27
Eduardo Fuentes
Alvaro Fuentes
1
2
-
Luis Pablo Barere
Ruben Barere
0
0
-
17:00
sáb. 5 ago
Partido 28
Guillermo Collado
Fernando Collado
6
6
-
Oscar Del Olmo
Antonio Gil
-
-
-
18:00
sáb. 5 ago
Partido 29
Tazi Tami
Otman Sefrioui
W.O.
David Morales Marquino
Pedro Samuel Mrqino
2
3
-
20:00
vie. 4 ago
Partido 30
Fernando Marquez
Tiny Atencia
6
6
-
Jaime Barandarian
Jose Vicente Belber
2
1
-
10:00
sáb. 5 ago
Partido 31
Ricardo Gg
Andres Ruiz Fernandez
6
6
-
Francesco Catenacci
Riccardo Catenacci
6
6
-
20:00
sáb. 5 ago
Partido 32
….. ……
Juan Jesus Rodrigues
1
1
-
Manolo De La Lastra
Gonzalo Rufino
2
4
-
10:00
sáb. 5 ago
Partido 33
Victor Coto
Manuel Aragon
6
6
-
Cuartos de final
Maxi Piard
Fer Muñagorri
6
4
7
10:00
dom. 6 ago
Partido 34
Luis Martin
Pablo Martin
3
6
6
Guillermo Collado
Fernando Collado
6
6
-
10:00
dom. 6 ago
Partido 35
Oscar Del Olmo
Antonio Gil
1
3
-
Fernando Marquez
Tiny Atencia
6
6
-
20:00
sáb. 5 ago
Partido 36
Ricardo Gg
Andres Ruiz Fernandez
2
2
-
Francesco Catenacci
Riccardo Catenacci
6
6
-
22:00
sáb. 5 ago
Partido 37
Victor Coto
Manuel Aragon
1
3
-
Semifinal
Maxi Piard
Fer Muñagorri
1
4
-
14:00
dom. 6 ago
Partido 38
Guillermo Collado
Fernando Collado
6
6
-
Fernando Marquez
Tiny Atencia
6
4
6
13:00
dom. 6 ago
Partido 39
Francesco Catenacci
Riccardo Catenacci
4
6
1
Final
Guillermo Collado
Fernando Collado
2
5
-
19:00
dom. 6 ago
Partido 40
Fernando Marquez
Tiny Atencia
6
7
-
Previa
Vicente Quintana
Daniel Torres Vela
4
4
-
17:00
vie. 4 ago
Partido 1
Nacho Saracho Jr
Enrique Peña
6
6
-
Cristian Lucas
Pablo Garcia
0
0
-
16:00
vie. 4 ago
Partido 2
Alvaro 1
Joaquin Guillen
6
6
-
Manolo De La Lastra
Gonzalo Rufino
W.O.
21:00
sáb. 5 ago
Partido 3
Antonio Chacon
Javier Romero
-
-
-
Jairo Guerrero
Javier Guerrero
6
6
-
19:00
sáb. 5 ago
Partido 4
Marcos Gonzalez
Oscar Gonzalez
1
0
-
Javier López Aguirre
Eric Otz De Urbina
1
1
-
18:00
sáb. 5 ago
Partido 5
Clive Saxby
Timon Woters
6
6
-
Guille Laguna Baltanas
Antonio Vidal Lorenzo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Christopher Hallman
Dimitris Dimants
6
6
-
15:00
vie. 4 ago
Partido 9
Sergei Bogatyrev
Oleg Tolstenko
0
0
-
Staffan Bramdat
Simon Bramdt
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
Rafael Rocafort
Timon Woters
W.O.
Oleh Tolstenko
Sergei Bogatyrev
W.O.
17:00
sáb. 5 ago
Partido 11
Sergio G
Antonio Aguera Santaella
-
-
-
Pablo Beltzelt
Alvaro Escalante
1
1
-
20:00
sáb. 5 ago
Partido 12
Ignacio Atencia
Comidin 1
6
6
-
Neme Moreno
Alvaro Getenay Dominguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Alberto Boveda
Kike Hernandez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Nacho Saracho Jr
Enrique Peña
3
0
-
14:00
sáb. 5 ago
Partido 17
Alvaro 1
Joaquin Guillen
6
6
-
Antonio Chacon
Javier Romero
W.O.
20:00
sáb. 5 ago
Partido 18
Jairo Guerrero
Javier Guerrero
-
-
-
Clive Saxby
Timon Woters
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
Guille Laguna Baltanas
Antonio Vidal Lorenzo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Christopher Hallman
Dimitris Dimants
-
-
-
15:00
sáb. 5 ago
Partido 21
Staffan Bramdat
Simon Bramdt
W.O.
Sergio G
Antonio Aguera Santaella
1
0
-
22:00
sáb. 5 ago
Partido 22
Ignacio Atencia
Comidin 1
6
6
-
Alberto Boveda
Kike Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro 1
Joaquin Guillen
4
3
-
10:00
dom. 6 ago
Partido 25
Jairo Guerrero
Javier Guerrero
6
6
-
Clive Saxby
Timon Woters
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Christopher Hallman
Dimitris Dimants
6
6
-
10:00
dom. 6 ago
Partido 27
Ignacio Atencia
Comidin 1
4
3
-
Alberto Boveda
Kike Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jairo Guerrero
Javier Guerrero
3
3
-
14:00
dom. 6 ago
Partido 29
Clive Saxby
Timon Woters
6
6
-
Christopher Hallman
Dimitris Dimants
6
6
-
13:00
dom. 6 ago
Partido 30
Alberto Boveda
Kike Hernandez
3
2
-
Final
Clive Saxby
Timon Woters
3
3
-
19:00
dom. 6 ago
Partido 31
Christopher Hallman
Dimitris Dimants
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK