Padel Manager
Previa
Jose Manuel Claros Rico
Fernando Perez Rengel
6
6
-
10:00
Sat. 25 Mar
Partido 1
Miguel Delgado
Benja Delgado
1
2
-
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
20:00
Fri. 24 Mar
Partido 9
Rogelio Moreno
Curro Perez Robledo
3
4
-
Francisco Ramirez Llamas
Antonio Cañamero
6
7
-
10:00
Sat. 25 Mar
Partido 8
Alberto Hazañas Garcia
Not valid
2
5
-
Antonio Amaro Cobacho
Javyto Vergillos Fernández
6
1
-
20:00
Fri. 24 Mar
Partido 4
Sergio Artacho
Joaquin Gonzalez Fernandez
7
6
-
Juan Carlos Rodríguez
Juande Del Río
6
6
-
20:00
Fri. 24 Mar
Partido 5
Pedro Reyes Dominguez
Rafa Romero
2
3
-
Angel Padilla Guillen
Carlos Folch
6
6
-
22:30
Fri. 24 Mar
Partido 2
Manuel Jimenez Alvarado
Sergio Sierras Palomo
4
3
-
Migui Tejada Tejada
Pilarilla Santolalla Leruite
2
6
6
20:00
Fri. 24 Mar
Partido 10
Francisco Dorado Caño
Antonio Javier
6
4
4
Jose A Berdugo
Enrique Del Pino Palomo
6
4
4
17:30
Fri. 24 Mar
Partido 7
Carlos Cuberos
Manu Repiso
4
6
6
Joselillo Chamizo
Ivan Chupete
4
3
-
21:15
Fri. 24 Mar
Partido 3
Juan Manuel Gonzálezfernández
Andres Rodriguez Ariza
6
6
-
Francisco Jose Tejada Pereira
Luis Alcaide Guerrero
3
1
-
18:45
Fri. 24 Mar
Partido 6
Juan Bautista Somosierra
Dani Garrido
6
6
-
Octavos de final
Abrahan Ramirez Torreño
Abrahan Ramírez Torreño
W.O.
11:15
Sat. 25 Mar
Partido 11
Jose Manuel Claros Rico
Fernando Perez Rengel
-
-
-
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
2
6
12:30
Sat. 25 Mar
Partido 12
Francisco Ramirez Llamas
Antonio Cañamero
2
6
4
Capi Del Pozo
Manuel Cabrillana Linares
6
6
-
22:30
Fri. 24 Mar
Partido 13
Sergio Artacho
Joaquin Gonzalez Fernandez
2
2
-
Alberto Siles Pacheco
Alejandro Montesinos
6
6
-
20:00
Sat. 25 Mar
Partido 14
Juan Carlos Rodríguez
Juande Del Río
4
3
-
Ivan Comas
Joseillo Marin
6
6
-
15:00
Sat. 25 Mar
Partido 15
Angel Padilla Guillen
Carlos Folch
4
4
-
Migui Tejada Tejada
Pilarilla Santolalla Leruite
6
6
-
11:15
Sat. 25 Mar
Partido 16
Carlos Cuberos
Manu Repiso
2
2
-
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Cañete Ruiz
7
6
-
13:45
Sat. 25 Mar
Partido 17
Juan Manuel Gonzálezfernández
Andres Rodriguez Ariza
5
2
-
Daniel Medina Galeote
Jesus Salas Martin
6
6
-
16:15
Sat. 25 Mar
Partido 18
Juan Bautista Somosierra
Dani Garrido
1
1
-
Cuartos de final
Jose Manuel Claros Rico
Fernando Perez Rengel
3
4
-
15:00
Sat. 25 Mar
Partido 19
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
Capi Del Pozo
Manuel Cabrillana Linares
7
6
-
21:15
Sat. 25 Mar
Partido 20
Alberto Siles Pacheco
Alejandro Montesinos
6
4
-
Ivan Comas
Joseillo Marin
6
6
-
17:30
Sat. 25 Mar
Partido 21
Migui Tejada Tejada
Pilarilla Santolalla Leruite
4
2
-
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Cañete Ruiz
6
0
7
20:00
Sat. 25 Mar
Partido 22
Daniel Medina Galeote
Jesus Salas Martin
1
6
6
Semifinal
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
6
6
-
12:30
Sun. 26 Mar
Partido 23
Capi Del Pozo
Manuel Cabrillana Linares
2
2
-
Ivan Comas
Joseillo Marin
6
6
-
12:30
Sun. 26 Mar
Partido 24
Antuan Jimenez Gonzalez
Francisco Cañete Ruiz
4
2
-
Final
Gustavo Diaz Muñoz
Fran Gonzalez Fuentes
2
4
-
16:15
Sun. 26 Mar
Partido 25
Ivan Comas
Joseillo Marin
6
6
-
Previa
Jose A Berdugo
Enrique Del Pino Palomo
6
1
-
16:15
Sat. 25 Mar
Partido 1
Rogelio Moreno
Curro Perez Robledo
7
6
-
Francisco Jose Tejada Pereira
Luis Alcaide Guerrero
0
0
-
16:15
Sat. 25 Mar
Partido 2
Joselillo Chamizo
Ivan Chupete
6
6
-
Miguel Delgado
Benja Delgado
5
6
2
12:30
Sat. 25 Mar
Partido 3
Alberto Hazañas Garcia
Not valid
7
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Amaro Cobacho
Javyto Vergillos Fernández
4
0
-
16:15
Sat. 25 Mar
Partido 5
Francisco Dorado Caño
Antonio Javier
6
6
-
Pedro Reyes Dominguez
Rafa Romero
7
3
4
15:00
Sat. 25 Mar
Partido 6
Manuel Jimenez Alvarado
Sergio Sierras Palomo
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Rogelio Moreno
Curro Perez Robledo
3
1
-
21:15
Sat. 25 Mar
Partido 9
Joselillo Chamizo
Ivan Chupete
6
6
-
Alberto Hazañas Garcia
Daniel Cobos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Dorado Caño
Antonio Javier
6
6
-
12:30
Sun. 26 Mar
Partido 11
Manuel Jimenez Alvarado
Sergio Sierras Palomo
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joselillo Chamizo
Ivan Chupete
6
6
-
12:30
Sun. 26 Mar
Partido 13
Alberto Hazañas Garcia
Not valid
3
3
-
Francisco Dorado Caño
Antonio Javier
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Joselillo Chamizo
Ivan Chupete
6
6
-
15:00
Sun. 26 Mar
Partido 15
Francisco Dorado Caño
Antonio Javier
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK