Padel Manager

OPEN PRIMAVERA MAGIC INDOOR volver al torneo

Del 20/04/2018 al 22/04/2018

Previa
Antonio Jesús Martínez Cobos
David Balta Campos
6
6
-
17:00
Fri. 20 Apr
Partido 1
Basi Gomez
Alberto Cubel
3
3
-
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
4
4
-
17:00
Fri. 20 Apr
Partido 2
Jesus Casado
Mario Montero Villalobos
6
6
-
Octavos de final
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
6
6
-
12:45
Sat. 21 Apr
Partido 3
Antonio Jesús Martínez Cobos
David Balta Campos
3
4
-
Silves Montero Martín
Cristian Diaz Garcia
2
2
-
15:15
Sat. 21 Apr
Partido 4
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
6
6
-
Adrián Salazar Pozo
Francisco Marquez
2
3
-
10:15
Sat. 21 Apr
Partido 5
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
6
6
-
Juan Coco
Aurora Coco
3
6
4
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 6
Manolo Grande
Curro Lora
6
3
6
Humberto Doblas Escalera
Fran Gonzalez Fuentes
4
4
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 7
Jesus Casado
Mario Montero Villalobos
6
6
-
Juan J. Reina
Francisco Mateos
7
6
-
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 8
Manuel Jesus Garcia Marin
Antonio Angel Garcia
5
2
-
Capi Del Pozo
Antonio Javier Asencio Gomez
6
6
-
20:45
Fri. 20 Apr
Partido 9
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
3
4
-
Ricardo Pachón Borjas
Lorenzo Ojeda Nogales
4
4
-
19:30
Fri. 20 Apr
Partido 10
David Maria Pozo Gomez
Tano Gutiérrez
6
6
-
Cuartos de final
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
5
6
6
17:45
Sat. 21 Apr
Partido 11
Jose Manuel Claros Rico
Joaquin Fernandez Reina
7
4
4
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
6
2
6
17:45
Sat. 21 Apr
Partido 12
Manolo Grande
Curro Lora
4
6
3
Jesus Casado
Mario Montero Villalobos
6
6
-
17:45
Sat. 21 Apr
Partido 13
Juan J. Reina
Francisco Mateos
1
2
-
Capi Del Pozo
Antonio Javier Asencio Gomez
4
6
2
?
Fecha.?
Partido 14
David Maria Pozo Gomez
Tano Gutiérrez
6
3
6
Semifinal
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
6
7
-
16:30
Sun. 22 Apr
Partido 15
Adrian Campos Escribano
Fernando Perez Rengel
2
5
-
Jesus Casado
Mario Montero Villalobos
7
4
6
14:00
Sun. 22 Apr
Partido 16
David Maria Pozo Gomez
Tano Gutiérrez
5
6
4
Final
Francisco Dorado Caño
Javier Roldan
6
2
-
17:45
Sun. 22 Apr
Partido 17
Jesus Casado
Mario Montero Villalobos
7
6
-
Previa
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
6
7
-
11:30
Sat. 21 Apr
Partido 1
Basi Gomez
Alberto Cubel
0
5
-
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
6
6
-
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 2
Manuel Jesus Garcia Marin
Antonio Angel Garcia
4
3
-
Silves Montero Martín
Cristian Diaz Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Humberto Doblas Escalera
Fran Gonzalez Fuentes
W.O.
23:15
Fri. 20 Apr
Partido 5
Ricardo Pachón Borjas
Lorenzo Ojeda Nogales
-
-
-
Juan Coco
Aurora Coco
6
6
-
19:00
Sat. 21 Apr
Partido 6
Adrián Salazar Pozo
Francisco Marquez
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juanma Del Pozo Caballero
Joaquin Rueda
2
6
3
10:15
Sun. 22 Apr
Partido 9
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
6
4
6
Silves Montero Martín
Cristian Diaz Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ricardo Pachón Borjas
Lorenzo Ojeda Nogales
6
6
-
20:15
Sat. 21 Apr
Partido 11
Adrián Salazar Pozo
Francisco Marquez
4
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
6
6
-
11:30
Sun. 22 Apr
Partido 13
Silves Montero Martín
Cristian Diaz Garcia
2
2
-
Ricardo Pachón Borjas
Lorenzo Ojeda Nogales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Julio Pineda Páez
Jose Joaquin Corona Paez
6
2
6
15:15
Sun. 22 Apr
Partido 15
Ricardo Pachón Borjas
Lorenzo Ojeda Nogales
4
6
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK