Padel Manager

PADEL CASPE MIXTO volver al torneo

Del 23/11/2018 al 25/11/2018

Categorías:

Grupo 1

24-11-2018 09:00
Finalizado
Javier Cazalilla
Ana Samper Francin
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jugador 50
Jugador51 .
24-11-2018 11:00
Finalizado
Javier Cazalilla
Ana Samper Francin
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Reduan Perez El Buchti
Lola Romero Ramirez
24-11-2018 12:00
Finalizado
Reduan Perez El Buchti
Lola Romero Ramirez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jugador 50
Jugador51 .
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Reduan Perez El Buchti
Lola Romero Ramirez
0 2 2 2 0 0 15
2
Javier Cazalilla
Ana Samper Francin
0 1 2 1 1 0 -2
3
Jugador 50
Jugador51 .
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

24-11-2018 09:00
Finalizado
Jugador70 .
Jugador71 .
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Francisco Carreras Peralta
Team 9
23-11-2018 21:00
Finalizado
Jugador70 .
Jugador71 .
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Héctor Bossque
Jugador36 .
23-11-2018 20:00
Finalizado
Héctor Bossque
Jugador36 .
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Francisco Carreras Peralta
Team 9
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Bossque
Jugador36 .
0 2 2 2 0 0 17
2
Jugador70 .
Jugador71 .
0 1 2 1 1 0 -3
3
Francisco Carreras Peralta
Team 9
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

24-11-2018 02:00
Finalizado
Jugador67 .
Jugador65 .
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Team 6
Team 8
23-11-2018 22:00
Finalizado
Jugador67 .
Jugador65 .
3 - 6
5 - 7
Pista 2
Judith Plana
Team 8
23-11-2018 21:00
Finalizado
Judith Plana
Team 8
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Team 6
Team 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Judith Plana
Team 8
0 2 2 2 0 0 12
2
Team 6
Team 8
0 1 2 1 1 0 0
3
Jugador67 .
Jugador65 .
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

23-11-2018 22:00
Finalizado
Marcos Aparicio Magallom
Jugador62 .
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniel Piazuelo Rambla
Team 2
24-11-2018 01:00
Finalizado
Marcos Aparicio Magallom
Jugador62 .
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Leticia Baños Artero
Jesus Rubio Fernandez
24-11-2018 00:00
Finalizado
Leticia Baños Artero
Jesus Rubio Fernandez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Daniel Piazuelo Rambla
Team 2
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Leticia Baños Artero
Jesus Rubio Fernandez
0 2 2 2 0 0 16
2
Marcos Aparicio Magallom
Jugador62 .
0 1 2 1 1 0 -2
3
Daniel Piazuelo Rambla
Team 2
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

24-11-2018 00:00
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Jugador59 .
0 - 6
4 - 6
Pista 2
Astrid Cases Buisan
Fran Crespin Rubio
23-11-2018 23:00
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Jugador59 .
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
24-11-2018 01:00
Finalizado
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Astrid Cases Buisan
Fran Crespin Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
0 2 2 2 0 0 16
2
Astrid Cases Buisan
Fran Crespin Rubio
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristina Jarque Asensio
Jugador59 .
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 6

24-11-2018 11:00
Finalizado
Jugador55 .
Jugador57 .
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Jugador34 .
Jugador35 .
23-11-2018 20:00
Finalizado
Jugador55 .
Jugador57 .
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Oscar Adrian Carrizo
Jugador38 .
24-11-2018 10:00
Finalizado
Oscar Adrian Carrizo
Jugador38 .
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Jugador34 .
Jugador35 .
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Adrian Carrizo
Jugador38 .
0 2 2 2 0 0 17
2
Jugador55 .
Jugador57 .
0 1 2 1 1 0 4
3
Jugador34 .
Jugador35 .
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 7

24-11-2018 02:00
Finalizado
Jugador53 .
Jugador54 .
6 - 0
6 - 1
Pista 2
Andreu Lopez Crespo
Team 12
23-11-2018 23:00
Finalizado
Jugador53 .
Jugador54 .
6 - 3
6 - 0
Pista 2
Jugador43 .
Jugador44 .
24-11-2018 10:00
Finalizado
Jugador43 .
Jugador44 .
3 - 6
3 - 6
Pista 2
Andreu Lopez Crespo
Team 12
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jugador53 .
Jugador54 .
0 2 2 2 0 0 20
2
Andreu Lopez Crespo
Team 12
0 1 2 1 1 0 -5
3
Jugador43 .
Jugador44 .
0 0 2 0 2 0 -15
Previa
Francisco Carreras Peralta
Team 9
4
4
-
15:00
Sat. 24 Nov
Partido 1
Jugador67 .
Jugador65 .
6
6
-
Jugador55 .
Jugador57 .
6
6
-
17:00
Sat. 24 Nov
Partido 4
Jugador34 .
Jugador35 .
3
3
-
Astrid Cases Buisan
Fran Crespin Rubio
6
6
-
16:00
Sat. 24 Nov
Partido 5
Jugador43 .
Jugador44 .
2
0
-
Jugador 50
Jugador51 .
7
2
6
15:00
Sat. 24 Nov
Partido 2
Daniel Piazuelo Rambla
Team 2
6
6
7
Andreu Lopez Crespo
Team 12
6
5
5
16:00
Sat. 24 Nov
Partido 3
Cristina Jarque Asensio
Jugador59 .
2
7
7
Octavos de final
Reduan Perez El Buchti
Lola Romero Ramirez
6
2
6
21:00
Sat. 24 Nov
Partido 6
Jugador67 .
Jugador65 .
4
6
7
Javier Cazalilla
Ana Samper Francin
6
6
-
18:00
Sat. 24 Nov
Partido 7
Jugador70 .
Jugador71 .
3
3
-
Leticia Baños Artero
Jesus Rubio Fernandez
7
3
7
18:00
Sat. 24 Nov
Partido 8
Jugador55 .
Jugador57 .
6
6
6
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
6
6
-
19:00
Sat. 24 Nov
Partido 9
Astrid Cases Buisan
Fran Crespin Rubio
2
1
-
Héctor Bossque
Jugador36 .
6
6
-
19:00
Sat. 24 Nov
Partido 10
Daniel Piazuelo Rambla
Team 2
1
0
-
Jugador53 .
Jugador54 .
6
6
-
21:00
Sat. 24 Nov
Partido 11
Team 6
Team 8
2
1
-
Judith Plana
Team 8
6
6
-
20:00
Sat. 24 Nov
Partido 12
Cristina Jarque Asensio
Jugador59 .
1
0
-
Oscar Adrian Carrizo
Jugador38 .
6
6
-
17:00
Sat. 24 Nov
Partido 13
Marcos Aparicio Magallom
Jugador62 .
4
1
-
Cuartos de final
Jugador67 .
Jugador65 .
6
6
-
23:00
Sat. 24 Nov
Partido 14
Javier Cazalilla
Ana Samper Francin
2
0
-
Leticia Baños Artero
Jesus Rubio Fernandez
5
3
-
22:00
Sat. 24 Nov
Partido 15
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
7
6
-
Héctor Bossque
Jugador36 .
3
7
6
22:00
Sat. 24 Nov
Partido 16
Jugador53 .
Jugador54 .
6
5
7
Judith Plana
Team 8
7
6
-
23:00
Sat. 24 Nov
Partido 17
Oscar Adrian Carrizo
Jugador38 .
5
1
-
Semifinal
Jugador67 .
Jugador65 .
6
6
6
00:00
Sun. 25 Nov
Partido 18
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
2
7
7
Jugador53 .
Jugador54 .
2
6
-
00:00
Sun. 25 Nov
Partido 19
Judith Plana
Team 8
6
7
-
Final
Anika Ramírez Egea
Manu Albacar Galve
7
2
5
02:00
Sun. 25 Nov
Partido 20
Judith Plana
Team 8
5
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK