Padel Manager

PADEL HUAYQUIQUE SERIES volver al torneo

Del 25/01/2023 al 29/01/2023

Grupo 1

26-01-2023 17:15
Finalizado
Pablo Salinas Toro
Sebastian Salas
6 - 2
7 - 6
Pista 2
Aldo Solimano
Balta Borgonovo
27-01-2023 16:00
Finalizado
Pablo Salinas Toro
Sebastian Salas
6 - 2
6 - 4
Pista 2
Jean Durán Medrano
Juan Beltrand
25-01-2023 18:30
Finalizado
Jean Durán Medrano
Juan Beltrand
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Aldo Solimano
Balta Borgonovo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Salinas Toro
Sebastian Salas
0 2 2 2 0 0 11
2
Aldo Solimano
Balta Borgonovo
0 1 2 1 1 0 -3
3
Jean Durán Medrano
Juan Beltrand
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 2

27-01-2023 18:30
Finalizado
Marcelo Portillo Ventura
Martin Zippel
5 - 7
7 - 5
7 - 6
Pista 5
Tomas Guerra
Juan Carlos Toledo
26-01-2023 19:45
Finalizado
Marcelo Portillo Ventura
Martin Zippel
3 - 6
5 - 7
Pista 2
Diego Comelles
Sebastian Riquelme
28-01-2023 10:15
Finalizado
Diego Comelles
Sebastian Riquelme
6 - 0
5 - 7
7 - 6
Pista 2
Tomas Guerra
Juan Carlos Toledo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Comelles
Sebastian Riquelme
0 2 2 2 0 0 10
2
Marcelo Portillo Ventura
Martin Zippel
0 1 2 1 1 0 -4
3
Tomas Guerra
Juan Carlos Toledo
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 3

28-01-2023 10:15
Finalizado
Jose Prieto
Adan Vergara
6 - 2
6 - 0
Pista 6
Manuel Opazo Manuel
Alejandro Brian Venegas Chacana
27-01-2023 21:00
Finalizado
Jose Prieto
Adan Vergara
4 - 6
3 - 6
Pista 2
Yerald Rojas Quispe
Luis Pinto
27-01-2023 19:45
Finalizado
Yerald Rojas Quispe
Luis Pinto
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Manuel Opazo Manuel
Alejandro Brian Venegas Chacana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yerald Rojas Quispe
Luis Pinto
0 2 2 2 0 0 14
2
Jose Prieto
Adan Vergara
0 1 2 1 1 0 5
3
Manuel Opazo Manuel
Alejandro Brian Venegas Chacana
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

26-01-2023 22:15
Finalizado
Hector Marambio Hector
Bastian Sepulveda Marambio
6 - 4
6 - 4
Pista 4
Cristian Arcos Lemus
Daniel Olivares Chiang
28-01-2023 11:30
Finalizado
Hector Marambio Hector
Bastian Sepulveda Marambio
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Hans Andres Sjoberg Marquez
Federico Barenbaum
27-01-2023 16:00
Finalizado
Hans Andres Sjoberg Marquez
Federico Barenbaum
6 - 2
7 - 6
Pista 5
Cristian Arcos Lemus
Daniel Olivares Chiang
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Marambio Hector
Bastian Sepulveda Marambio
0 2 2 2 0 0 3
2
Hans Andres Sjoberg Marquez
Federico Barenbaum
0 1 2 1 1 0 6
3
Cristian Arcos Lemus
Daniel Olivares Chiang
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

26-01-2023 17:15
Finalizado
Christophe Iracabal
Matias Vargas Ramirez
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
27-01-2023 18:30
Finalizado
Christophe Iracabal
Matias Vargas Ramirez
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Sebastian Perez Portilla
Francisco Leonel Ruz Benavides
28-01-2023 10:15
Finalizado
Sebastian Perez Portilla
Francisco Leonel Ruz Benavides
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christophe Iracabal
Matias Vargas Ramirez
0 2 2 2 0 0 3
2
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
0 1 2 1 1 0 5
3
Sebastian Perez Portilla
Francisco Leonel Ruz Benavides
0 0 2 0 2 0 -8
Previa
Jose Prieto
Adan Vergara
6
7
7
16:30
sáb. 28 ene
Partido 1
Marcelo Portillo Ventura
Martin Zippel
7
5
6
Hans Andres Sjoberg Marquez
Federico Barenbaum
4
2
-
16:30
sáb. 28 ene
Partido 2
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
6
6
-
Cuartos de final
Pablo Salinas Toro
Sebastian Salas
4
1
-
19:00
sáb. 28 ene
Partido 3
Jose Prieto
Adan Vergara
6
6
-
Christophe Iracabal
Matias Vargas Ramirez
6
7
-
19:00
sáb. 28 ene
Partido 4
Hector Marambio Hector
Bastian Sepulveda Marambio
4
5
-
Diego Comelles
Sebastian Riquelme
0
2
-
19:00
sáb. 28 ene
Partido 5
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
6
6
-
Yerald Rojas Quispe
Luis Pinto
6
6
-
19:00
sáb. 28 ene
Partido 6
Aldo Solimano
Balta Borgonovo
1
4
-
Semifinal
Jose Prieto
Adan Vergara
4
2
-
10:15
dom. 29 ene
Partido 7
Christophe Iracabal
Matias Vargas Ramirez
6
6
-
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
6
3
6
10:15
dom. 29 ene
Partido 8
Yerald Rojas Quispe
Luis Pinto
1
6
4
Final
Christophe Iracabal
Matias Vargas Ramirez
6
6
4
19:00
dom. 29 ene
Partido 9
Sebastian Saravia
Maximiliano Mori Maximiliano
1
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK