Padel Manager
Previa
José Antonio Jiménez Lozano
Francisco Esparza Ballester
6
6
-
16:45
Sat. 18 Aug
Partido 1
Rafael Crespo Molina
Pedro Martinez Carrillo
2
1
-
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
20:30
Fri. 17 Aug
Partido 9
Luis Francisco Casado Pajares
Luis Mauricio Felices Cuadrado
1
2
-
Manuel Ángel Muiños Casanova
Abel Muñoz Fernandez
2
5
-
21:45
Fri. 17 Aug
Partido 8
Ruben Ramos Resa
Gerardo Martínez Martínez
6
7
-
Iker De La Oliva Madrid
Javier Gimenez
6
3
-
19:15
Fri. 17 Aug
Partido 13
Jose Maria Lopez Perez
Fulgencio Jesús Cánovas Gómez
7
6
-
Cristian Lledo Perez
Gonzalo Rubio Pagán
3
0
-
23:00
Fri. 17 Aug
Partido 4
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
6
6
-
19:15
Fri. 17 Aug
Partido 12
Jose M Soler Samaniego
Carlos Sanchez Valderrama
1
1
-
Angel Hita Rodes
Jorge Vera Sánchez
6
7
-
23:00
Fri. 17 Aug
Partido 5
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Bascuñana Matencio
1
5
-
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
3
3
-
19:15
Fri. 17 Aug
Partido 15
Jose Pardo Baños
Sergio Valverde Ganga
6
6
-
Juan De La Cierva La Calle
Jorge De La Cierva Rubio
6
6
-
08:00
Sat. 18 Aug
Partido 2
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
1
4
-
David Quesada
Andrés Gallego Barrueco
3
6
10
20:30
Fri. 17 Aug
Partido 10
Juan Arenas Alonso
Antonio Samper Gomez
6
3
7
Jose Javier Martínez Zamora
Fernando Martínez
W.O.
20:30
Fri. 17 Aug
Partido 7
Marcos González Notario
Antonio Henarejos Villegas
-
-
-
Joaquin Díaz
Antonio Sanchez Patiño
6
6
-
20:30
Fri. 17 Aug
Partido 14
Paco Palazon
Ginés Gómez López
3
0
-
Cristian Jiménez Sánchez
Sergio Lozano
6
6
-
23:00
Fri. 17 Aug
Partido 3
Victor Martinez Rodenas
Pedro Caro Esparcia
0
2
-
Javier Pereda Garate
Sergio Soriano Hurtado
3
6
10
20:30
Fri. 17 Aug
Partido 11
Darío Soto Lorca
Manuel Soto Catalan
6
3
3
Jose Raul Ibañez Guirao
Adrian Mondejar
6
6
-
23:00
Fri. 17 Aug
Partido 6
Carlos Herrero Gonzalez
Tomás Cabas
2
2
-
Octavos de final
Jaime Reig
Angel Gonzalez
4
6
10
19:15
Sat. 18 Aug
Partido 16
José Antonio Jiménez Lozano
Francisco Esparza Ballester
6
3
4
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
7
8
19:15
Sat. 18 Aug
Partido 17
Ruben Ramos Resa
Gerardo Martínez Martínez
7
6
10
Jose Maria Lopez Perez
Fulgencio Jesús Cánovas Gómez
3
4
-
09:15
Sat. 18 Aug
Partido 18
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
6
-
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
6
6
-
18:00
Sat. 18 Aug
Partido 19
Angel Hita Rodes
Jorge Vera Sánchez
1
2
-
Jose Pardo Baños
Sergio Valverde Ganga
6
6
-
18:00
Sat. 18 Aug
Partido 20
Juan De La Cierva La Calle
Jorge De La Cierva Rubio
4
3
-
David Quesada
Andrés Gallego Barrueco
4
2
-
09:15
Sat. 18 Aug
Partido 21
Marcos González Notario
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
Joaquin Díaz
Antonio Sanchez Patiño
7
2
10
11:45
Sat. 18 Aug
Partido 22
Cristian Jiménez Sánchez
Sergio Lozano
5
6
5
Javier Pereda Garate
Sergio Soriano Hurtado
2
1
-
10:30
Sat. 18 Aug
Partido 23
Jose Raul Ibañez Guirao
Adrian Mondejar
6
6
-
Cuartos de final
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
23:00
Sat. 18 Aug
Partido 24
Ruben Ramos Resa
Gerardo Martínez Martínez
2
3
-
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
6
3
10
20:30
Sat. 18 Aug
Partido 25
Vicente Guillén Martínez
Andres Salas Belando
4
6
7
Jose Pardo Baños
Sergio Valverde Ganga
6
6
-
20:30
Sat. 18 Aug
Partido 26
Marcos González Notario
Antonio Henarejos Villegas
4
2
-
Joaquin Díaz
Antonio Sanchez Patiño
5
6
-
19:15
Sat. 18 Aug
Partido 27
Jose Raul Ibañez Guirao
Adrian Mondejar
7
7
-
Semifinal
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
10:30
Sun. 19 Aug
Partido 28
Antonio Galvez
Juan Antonio Moreno García
0
4
-
Jose Pardo Baños
Sergio Valverde Ganga
5
3
-
09:15
Sun. 19 Aug
Partido 29
Jose Raul Ibañez Guirao
Adrian Mondejar
7
6
-
Final
Jaime Reig
Angel Gonzalez
6
6
-
19:15
Sun. 19 Aug
Partido 30
Jose Raul Ibañez Guirao
Adrian Mondejar
2
3
-
Previa
Jose M Soler Samaniego
Carlos Sanchez Valderrama
2
2
-
11:45
Sat. 18 Aug
Partido 1
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
6
-
Paco Palazon
Ginés Gómez López
6
7
-
18:00
Sat. 18 Aug
Partido 2
Juan Arenas Alonso
Antonio Samper Gomez
3
5
-
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Bascuñana Matencio
6
6
-
10:30
Sat. 18 Aug
Partido 3
Carlos Herrero Gonzalez
Tomás Cabas
3
4
-
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
4
6
10
21:45
Sat. 18 Aug
Partido 4
Rafael Crespo Molina
Pedro Martinez Carrillo
6
3
8
Iker De La Oliva Madrid
Javier Gimenez
6
5
12
09:15
Sat. 18 Aug
Partido 5
Luis Francisco Casado Pajares
Luis Mauricio Felices Cuadrado
2
8
14
Darío Soto Lorca
Manuel Soto Catalan
6
1
-
11:45
Sat. 18 Aug
Partido 6
Manuel Ángel Muiños Casanova
Abel Muñoz Fernandez
7
6
-
Cristian Lledo Perez
Gonzalo Rubio Pagán
3
6
10
11:45
Sat. 18 Aug
Partido 7
Victor Martinez Rodenas
Pedro Caro Esparcia
6
1
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Mompean Belmonte
Jesús Navarro Martínez
6
2
6
20:30
Sat. 18 Aug
Partido 9
Paco Palazon
Ginés Gómez López
4
6
10
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Bascuñana Matencio
3
6
10
09:15
Sun. 19 Aug
Partido 10
José Antonio López García
Diego Lopez De Haro Repullo
6
4
8
Luis Francisco Casado Pajares
Luis Mauricio Felices Cuadrado
6
4
-
19:15
Sat. 18 Aug
Partido 11
Manuel Ángel Muiños Casanova
Abel Muñoz Fernandez
7
6
-
Cristian Lledo Perez
Gonzalo Rubio Pagán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Palazon
Ginés Gómez López
4
3
-
11:45
Sun. 19 Aug
Partido 13
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Bascuñana Matencio
6
6
-
Manuel Ángel Muiños Casanova
Abel Muñoz Fernandez
6
7
-
09:15
Sun. 19 Aug
Partido 14
Cristian Lledo Perez
Gonzalo Rubio Pagán
4
6
-
Final
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Bascuñana Matencio
5
4
-
18:00
Sun. 19 Aug
Partido 15
Manuel Ángel Muiños Casanova
Abel Muñoz Fernandez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK