Padel Manager
Previa
José Antonio González Maté
Joaquín Giráldez López
4
2
-
10:15
sáb. 7 ene
Partido 1
Javier Abad Gómez
Nacho García Antón
6
6
-
Justino Rafael Gómez González
Francisco Luis Canut Sevillano
7
6
6
09:00
sáb. 7 ene
Partido 4
Adrian De Diego Gutierrez
Victor Gómez Espinar
6
7
7
Guillermo Fernandez Sanchez
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
10:15
sáb. 7 ene
Partido 2
Jesús Casal
Pablo Canga Rodríguez
3
0
-
Carlos Puente Domingo
Iván Herrero Sanz
7
6
-
10:15
sáb. 7 ene
Partido 3
Daniel Tierno Tudela
Álvaro Fernández De Frutos
6
2
-
Octavos de final
César Alonso Cubo
Juan Manuel Rodríguez Peinado
6
6
6
16:30
sáb. 7 ene
Partido 5
Javier Abad Gómez
Nacho García Antón
7
2
7
Luis Medina Duque
Marco Dorrego Hoyuelos
6
6
-
20:15
sáb. 7 ene
Partido 6
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
1
4
-
Luis Miguel Gómez González
Michael Ayuso Herrero
6
6
-
14:00
sáb. 7 ene
Partido 7
Adrian De Diego Gutierrez
Victor Gómez Espinar
3
2
-
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
3
5
-
14:00
sáb. 7 ene
Partido 8
Juan Blanquez
Juan Francisco Martín Pinela
6
7
-
Carlos Seoane Calvo
Carlos Seoane
0
0
-
12:45
sáb. 7 ene
Partido 9
Guillermo Fernandez Sanchez
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
Alfredo Diaz Ezquerro
Jorge Garcia Sanz
6
7
-
12:45
sáb. 7 ene
Partido 10
Adrián Cano Lobo
Andrés Tapia Martínez
2
5
-
Antonio Arizcun Martín
Daniel Virseda Sanz Daniel
0
1
-
12:45
sáb. 7 ene
Partido 11
Carlos Puente Domingo
Iván Herrero Sanz
6
6
-
Javier Yuste Antón
Hector Carrion Mayo
6
6
-
12:45
sáb. 7 ene
Partido 12
Martin Martin De Pablos
Fernando Cuesta Duque
1
2
-
Cuartos de final
Javier Abad Gómez
Nacho García Antón
4
3
-
11:30
dom. 8 ene
Partido 13
Luis Medina Duque
Marco Dorrego Hoyuelos
6
6
-
Luis Miguel Gómez González
Michael Ayuso Herrero
3
3
-
20:15
sáb. 7 ene
Partido 14
Juan Blanquez
Juan Francisco Martín Pinela
6
6
-
Guillermo Fernandez Sanchez
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
20:15
sáb. 7 ene
Partido 15
Alfredo Diaz Ezquerro
Jorge Garcia Sanz
3
3
-
Carlos Puente Domingo
Iván Herrero Sanz
7
7
-
21:30
sáb. 7 ene
Partido 16
Javier Yuste Antón
Hector Carrion Mayo
6
6
-
Semifinal
Luis Medina Duque
Marco Dorrego Hoyuelos
0
4
-
15:15
dom. 8 ene
Partido 17
Juan Blanquez
Juan Francisco Martín Pinela
6
6
-
Guillermo Fernandez Sanchez
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
15:15
dom. 8 ene
Partido 18
Carlos Puente Domingo
Iván Herrero Sanz
0
3
-
Final
Juan Blanquez
Juan Francisco Martín Pinela
3
2
-
17:45
dom. 8 ene
Partido 19
Guillermo Fernandez Sanchez
Sergio Tierno Herrero
6
6
-
Previa
Justino Rafael Gómez González
Francisco Luis Canut Sevillano
1
4
-
20:15
sáb. 7 ene
Partido 1
Jesús Casal
Pablo Canga Rodríguez
6
6
-
Antonio Arizcun Martín
Daniel Virseda Sanz Daniel
6
6
-
21:30
sáb. 7 ene
Partido 2
Carlos Seoane Calvo
Carlos Seoane
2
2
-
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
2
6
7
10:15
dom. 8 ene
Partido 3
César Alonso Cubo
Juan Manuel Rodríguez Peinado
6
2
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Antonio González Maté
Joaquín Giráldez López
4
6
7
21:30
sáb. 7 ene
Partido 5
Daniel Tierno Tudela
Álvaro Fernández De Frutos
6
4
6
Martin Martin De Pablos
Fernando Cuesta Duque
5
6
6
22:45
sáb. 7 ene
Partido 6
Adrián Cano Lobo
Andrés Tapia Martínez
7
4
7
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesús Casal
Pablo Canga Rodríguez
6
6
-
11:30
dom. 8 ene
Partido 9
Antonio Arizcun Martín
Daniel Virseda Sanz Daniel
0
4
-
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
José Antonio González Maté
Joaquín Giráldez López
6
4
6
11:30
dom. 8 ene
Partido 11
Adrián Cano Lobo
Andrés Tapia Martínez
4
6
7
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesús Casal
Pablo Canga Rodríguez
6
6
-
14:00
dom. 8 ene
Partido 13
Israel Fuentetaja Domingo
Francisco Javier Cristóbal Escobar
1
2
-
Adrián Cano Lobo
Andrés Tapia Martínez
6
6
-
14:00
dom. 8 ene
Partido 14
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
7
7
-
Final
Jesús Casal
Pablo Canga Rodríguez
6
7
-
16:30
dom. 8 ene
Partido 15
Francisco Domingo Rueda
Jesús Gil Rubio
2
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK