Padel Manager

PADELON HEREDEROS DE MONTOYA volver al torneo

Del 27/07/2018 al 29/07/2018

Previa
Ramon Martinez Alcaraz
Francisco Garcia
1
6
7
16:30
sáb. 28 jul
Partido 1
Sergio Blanco Aragones
Fulgencio Aragonés Rodriguez
6
4
5
Daniel Garcia Tejedor
Salva Gilabert
3
4
-
20:15
vie. 27 jul
Partido 9
Juan Martínez Pérez
German Tezanos Espinosa
6
6
-
Eulogio García Ceron
Carlos Nicolas Fajardo
3
2
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 8
Jorge Saura Padilla
Sergio Sanmartín Sanchez
6
6
-
Julio Ros
Sergio Carrillo
1
2
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 13
Antonio Rocamora
José Fuentes Muñoz
6
6
-
Alejandro Daras Anton
Ignacio Candel Laveda
1
0
-
22:45
vie. 27 jul
Partido 4
Ramonchu Pardo Jaen
Alfonso Ramon Pardo Caballero
6
6
-
Alexander Lopez Diaz
Jose Manuel Carmona Zapata
2
2
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 12
Nacho Garrido
Jose Antonio Lopez Perez
6
6
-
Juanjo García Martínez
Fernando Corbalan Perez
2
3
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 5
Lotta Martensson
Robert Ohlsson
6
6
-
Manuel Sánchez Alguacil
David Canovas Sanchez
6
6
-
19:00
vie. 27 jul
Partido 15
Morgan Ruiz Tiscar
Ignacio Tenza Tenza
0
2
-
Jose Angel Mauri Lopez
Dani Mauri Lopez
4
3
-
10:15
sáb. 28 jul
Partido 2
Jesús Pina Fernández
Coco Botia
6
6
-
Guillermo Rivera Lorente
José María Mellado Muñoz
6
6
-
20:15
vie. 27 jul
Partido 10
Antonio Benzal Martinez
Diego Benzal
0
1
-
Raul Ibañez Caro
Jose Raul Ibañez Guirao
2
1
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 7
Andi Quesada Jiménez
Jose Francisco Morales Torres
6
6
-
Alvaro Martinez Melgarejo
Alberto Hernandez
6
6
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 14
Juan José López Fernández
Abel Muñoz Fernandez
4
4
-
Antonio Barrajon
Juan Antonio Bernal Bellido
0
1
-
09:00
sáb. 28 jul
Partido 3
Eduardo San Nicolás
José María Pérez Martínez
6
6
-
Sergio Fernandez Garcia
Raúl Esparza Alaminos
4
6
7
19:00
vie. 27 jul
Partido 11
Juan Miguel Gonzalez Gomez
Borja González Alcaraz
6
4
5
Paco Rivera Lucas
Isio Ramos
6
6
-
21:30
vie. 27 jul
Partido 6
Adrian Ruiz Belando
Ivan Ruiz Cuevas
3
1
-
Octavos de final
Victor Pedreño Alvarez
Roberto Perez Conesa
4
4
-
17:45
sáb. 28 jul
Partido 16
Ramon Martinez Alcaraz
Francisco Garcia
6
6
-
Juan Martínez Pérez
German Tezanos Espinosa
6
4
3
17:45
sáb. 28 jul
Partido 17
Jorge Saura Padilla
Sergio Sanmartín Sanchez
4
7
7
Antonio Rocamora
José Fuentes Muñoz
6
7
-
12:45
sáb. 28 jul
Partido 18
Ramonchu Pardo Jaen
Alfonso Ramon Pardo Caballero
2
6
-
Nacho Garrido
Jose Antonio Lopez Perez
6
6
-
11:30
sáb. 28 jul
Partido 19
Lotta Martensson
Robert Ohlsson
0
3
-
Manuel Sánchez Alguacil
David Canovas Sanchez
6
7
-
12:45
sáb. 28 jul
Partido 20
Jesús Pina Fernández
Coco Botia
4
6
-
Guillermo Rivera Lorente
José María Mellado Muñoz
6
4
7
15:15
sáb. 28 jul
Partido 21
Andi Quesada Jiménez
Jose Francisco Morales Torres
2
6
5
Alvaro Martinez Melgarejo
Alberto Hernandez
6
6
-
16:30
sáb. 28 jul
Partido 22
Eduardo San Nicolás
José María Pérez Martínez
4
4
-
Sergio Fernandez Garcia
Raúl Esparza Alaminos
6
6
-
16:30
sáb. 28 jul
Partido 23
Paco Rivera Lucas
Isio Ramos
4
2
-
Cuartos de final
Ramon Martinez Alcaraz
Francisco Garcia
2
0
-
22:45
sáb. 28 jul
Partido 24
Jorge Saura Padilla
Sergio Sanmartín Sanchez
6
6
-
Antonio Rocamora
José Fuentes Muñoz
5
3
-
15:15
sáb. 28 jul
Partido 25
Nacho Garrido
Jose Antonio Lopez Perez
7
6
-
Manuel Sánchez Alguacil
David Canovas Sanchez
6
6
-
20:15
sáb. 28 jul
Partido 26
Guillermo Rivera Lorente
José María Mellado Muñoz
4
3
-
Alvaro Martinez Melgarejo
Alberto Hernandez
6
6
-
19:00
sáb. 28 jul
Partido 27
Sergio Fernandez Garcia
Raúl Esparza Alaminos
2
2
-
Semifinal
Jorge Saura Padilla
Sergio Sanmartín Sanchez
2
7
2
12:45
dom. 29 jul
Partido 28
Nacho Garrido
Jose Antonio Lopez Perez
6
5
6
Manuel Sánchez Alguacil
David Canovas Sanchez
6
6
-
12:45
dom. 29 jul
Partido 29
Alvaro Martinez Melgarejo
Alberto Hernandez
3
2
-
Final
Nacho Garrido
Jose Antonio Lopez Perez
6
4
5
17:45
dom. 29 jul
Partido 30
Manuel Sánchez Alguacil
David Canovas Sanchez
3
6
7
Previa
Morgan Ruiz Tiscar
Ignacio Tenza Tenza
3
0
-
09:00
sáb. 28 jul
Partido 1
Juan Miguel Gonzalez Gomez
Borja González Alcaraz
6
6
-
Alexander Lopez Diaz
Jose Manuel Carmona Zapata
2
5
-
09:00
sáb. 28 jul
Partido 2
Julio Ros
Sergio Carrillo
6
7
-
Juanjo García Martínez
Fernando Corbalan Perez
6
6
-
12:45
sáb. 28 jul
Partido 3
Raul Ibañez Caro
Jose Raul Ibañez Guirao
3
2
-
Antonio Barrajon
Juan Antonio Bernal Bellido
6
4
-
19:00
sáb. 28 jul
Partido 4
Jose Angel Mauri Lopez
Dani Mauri Lopez
7
6
-
Daniel Garcia Tejedor
Salva Gilabert
6
7
-
17:45
sáb. 28 jul
Partido 5
Antonio Benzal Martinez
Diego Benzal
4
5
-
Adrian Ruiz Belando
Ivan Ruiz Cuevas
1
1
-
12:45
sáb. 28 jul
Partido 6
Eulogio García Ceron
Carlos Nicolas Fajardo
6
6
-
Juan José López Fernández
Abel Muñoz Fernandez
6
6
-
19:00
sáb. 28 jul
Partido 7
Alejandro Daras Anton
Ignacio Candel Laveda
4
3
-
Sergio Blanco Aragones
Fulgencio Aragonés Rodriguez
4
2
-
22:45
sáb. 28 jul
Partido 8
Victor Pedreño Alvarez
Roberto Perez Conesa
6
6
-
Cuartos de final
Juan Miguel Gonzalez Gomez
Borja González Alcaraz
6
5
7
12:45
sáb. 28 jul
Partido 9
Julio Ros
Sergio Carrillo
4
7
5
Juanjo García Martínez
Fernando Corbalan Perez
-
-
-
09:00
dom. 29 jul
Partido 10
Jose Angel Mauri Lopez
Dani Mauri Lopez
W.O.
Daniel Garcia Tejedor
Salva Gilabert
3
4
-
20:15
sáb. 28 jul
Partido 11
Eulogio García Ceron
Carlos Nicolas Fajardo
6
6
-
Juan José López Fernández
Abel Muñoz Fernandez
4
1
-
10:15
dom. 29 jul
Partido 12
Victor Pedreño Alvarez
Roberto Perez Conesa
6
6
-
Semifinal
Juan Miguel Gonzalez Gomez
Borja González Alcaraz
4
3
-
11:30
dom. 29 jul
Partido 13
Juanjo García Martínez
Fernando Corbalan Perez
6
6
-
Eulogio García Ceron
Carlos Nicolas Fajardo
3
2
-
12:45
dom. 29 jul
Partido 14
Victor Pedreño Alvarez
Roberto Perez Conesa
6
6
-
Final
Juanjo García Martínez
Fernando Corbalan Perez
1
3
-
17:45
dom. 29 jul
Partido 15
Victor Pedreño Alvarez
Roberto Perez Conesa
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK