Padel Manager
Previa
Enrique Madero Gil
Pablo Mateos
4
4
-
15:15
Sat. 28 Jul
Partido 1
Carlos Rodríguez
Daniel Carmona Martin
6
6
-
Angel Diaz Serrano
David Muñoz Agüera
3
6
4
22:00
Fri. 27 Jul
Partido 5
Christian Ruiz
Borja Del Castillo Zubiaga
6
4
6
Daniel Jaime Luque
Francisco Becerra Aguilera
6
6
-
22:00
Fri. 27 Jul
Partido 4
Petri Hakulinen
Kaapo Arola
3
2
-
Jose Canosa
Cipri ....
5
4
-
18:15
Fri. 27 Jul
Partido 7
Marko Arola
Mikko Palovaara
7
6
-
Salvador Santos
Manuel Martinez Cerezo
6
6
-
12:45
Sat. 28 Jul
Partido 2
Javier Del Pino
Jose Antonio Crespo Ruiz
2
2
-
Jukka Hakulinen
Martin Faessen Mendiela
7
4
4
09:00
Sat. 28 Jul
Partido 6
Aitor García
Ramon Garcia-gavito Arrate
5
6
6
Mikael Andersson
Peter "viking" Larsen
6
6
-
19:30
Fri. 27 Jul
Partido 3
Juanjo Rodriguez
Dinesh Lakhwani
3
4
-
Cuartos de final
Juanjo Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
6
7
-
17:45
Sat. 28 Jul
Partido 8
Carlos Rodríguez
Daniel Carmona Martin
1
5
-
Christian Ruiz
Borja Del Castillo Zubiaga
3
6
6
16:30
Sat. 28 Jul
Partido 9
Daniel Jaime Luque
Francisco Becerra Aguilera
6
2
4
Marko Arola
Mikko Palovaara
2
4
-
15:15
Sat. 28 Jul
Partido 10
Salvador Santos
Manuel Martinez Cerezo
6
6
-
Aitor García
Ramon Garcia-gavito Arrate
5
2
-
17:45
Sat. 28 Jul
Partido 11
Mikael Andersson
Peter "viking" Larsen
7
6
-
Semifinal
Juanjo Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
6
6
-
09:30
Sun. 29 Jul
Partido 12
Christian Ruiz
Borja Del Castillo Zubiaga
4
4
-
Salvador Santos
Manuel Martinez Cerezo
6
4
6
19:00
Sat. 28 Jul
Partido 13
Mikael Andersson
Peter "viking" Larsen
3
6
4
Final
Juanjo Ruiz Rodriguez
Jukka Hakulinen Ruiz
4
2
-
13:15
Sun. 29 Jul
Partido 14
Salvador Santos
Manuel Martinez Cerezo
6
6
-
Previa
Jose Canosa
Cipri ....
4
4
-
16:30
Sat. 28 Jul
Partido 1
Juanjo Rodriguez
Dinesh Lakhwani
6
6
-
Jukka Hakulinen
Martin Faessen Mendiela
6
6
-
15:15
Sat. 28 Jul
Partido 2
Javier Del Pino
Jose Antonio Crespo Ruiz
0
0
-
Petri Hakulinen
Kaapo Arola
2
1
-
11:30
Sat. 28 Jul
Partido 3
Angel Diaz Serrano
David Muñoz Agüera
6
6
-
Enrique Madero Gil
Pablo Mateos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juanjo Rodriguez
Dinesh Lakhwani
6
6
-
09:30
Sun. 29 Jul
Partido 5
Jukka Hakulinen
Martin Faessen Mendiela
3
4
-
Angel Diaz Serrano
David Muñoz Agüera
-
-
-
10:45
Sun. 29 Jul
Partido 6
Enrique Madero Gil
Pablo Mateos
W.O.
Final
Juanjo Rodriguez
Dinesh Lakhwani
6
6
-
14:30
Sun. 29 Jul
Partido 7
Angel Diaz Serrano
David Muñoz Agüera
2
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK