Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
6 - 0
6 - 0
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
Finalizado
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
6 - 0
6 - 1
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
Finalizado
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
6 - 0
6 - 0
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
Finalizado
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
6 - 0
6 - 0
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
Finalizado
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
6 - 0
6 - 0
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
Finalizado
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
4 - 6
3 - 6
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
Finalizado
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
Finalizado
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
0 - 6
0 - 6
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
Finalizado
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
6 - 0
6 - 0
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
Finalizado
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
0 - 6
0 - 6
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
Finalizado
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
0 - 6
0 - 6
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
Finalizado
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
0 - 6
0 - 6
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
Finalizado
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
0 - 6
0 - 6
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
Finalizado
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
0 - 6
0 - 6
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
Finalizado
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
0 - 6
0 - 6
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
Finalizado
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
6 - 3
6 - 4
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
Finalizado
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
0 - 6
0 - 6
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
Finalizado
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
6 - 0
6 - 0
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
Finalizado
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
0 - 6
0 - 6
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
Finalizado
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
6 - 0
6 - 0
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Garoz
Alberto Garoz Moreno
0 24 8 8 0 0 82
2
Diego Pinteño Rivas
Juan Carlos Jimenez Ortega
0 18 8 5 3 0 47
3
Iván Llamas Ruiz
Fito Raya
0 12 8 5 3 3 14
4
Elio Barrera
Iván Muñoz Fernández
0 2 8 2 6 5 -47
5
Pepe Ainsua
Daniel Rubio Moreno
0 -8 8 0 8 8 -96

Grupo 2

Finalizado
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
5 - 7
3 - 6
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
Finalizado
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
6 - 0
6 - 0
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
Finalizado
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
0 - 6
0 - 6
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
Finalizado
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
4 - 6
4 - 6
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
Finalizado
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
6 - 0
6 - 0
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
Finalizado
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
6 - 0
6 - 0
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
Finalizado
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
6 - 4
6 - 4
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
Finalizado
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
Finalizado
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
6 - 3
6 - 3
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
Finalizado
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
0 - 6
0 - 6
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
Finalizado
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
Finalizado
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
0 - 6
0 - 6
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
Finalizado
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
6 - 2
6 - 3
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
Finalizado
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
6 - 0
6 - 4
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
Finalizado
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
0 - 6
0 - 6
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
Finalizado
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
0 - 6
0 - 6
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
Finalizado
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
6 - 1
6 - 1
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
Finalizado
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
0 - 6
0 - 6
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
Finalizado
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
3 - 6
3 - 6
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
Finalizado
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
6 - 0
6 - 0
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Pipo Gonzalez Sánchez
Fernando Zambrano
0 22 8 7 1 0 61
2
José Luis Aparicio Real
Ricardo Muñoz Gonzalez
0 20 8 6 2 0 41
3
Benito Delgado Jimenez
Fabian Alejandro Ayale
0 18 8 5 3 0 30
4
Jorge Nuñez Rosaso
Nayara Guerrero
0 4 8 2 6 4 -36
5
Manuel Lopez
Manuel Luis Lopez Sanchez
0 -8 8 0 8 8 -96

Grupo 3

Finalizado
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
2 - 6
4 - 6
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
Finalizado
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
6 - 4
6 - 4
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
Finalizado
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
5 - 7
7 - 6
5 - 7
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
6 - 0
6 - 0
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
Finalizado
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
6 - 0
6 - 0
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
Finalizado
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
3 - 6
2 - 6
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
Finalizado
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
6 - 2
7 - 5
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
2 - 6
5 - 7
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
Finalizado
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
Finalizado
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
6 - 0
6 - 0
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
Finalizado
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
6 - 0
6 - 0
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
Finalizado
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
6 - 0
6 - 0
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andres Pinteño
Rafael Bado Blanco
0 14 6 4 2 0 25
2
Miguel Flores
Adrián Cantalejo
0 10 6 3 3 1 -8
3
Santiago Galván Oliva
Javi Navarro Valenzuela
0 8 6 3 3 2 -7
4
Francisco González Navas
Daniel Romero Ontañón
0 6 6 2 4 2 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK