Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
Finalizado
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
Finalizado
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
Finalizado
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
1 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
Finalizado
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
6 - 2
2 - 6
6 - 2
Pista 1
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
Finalizado
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
6 - 2
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
Finalizado
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
Finalizado
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
Finalizado
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
Finalizado
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
4 - 6
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
Finalizado
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
5 - 7
6 - 7
0 - 0
Pista 1
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
Finalizado
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
7 - 6
4 - 6
6 - 0
Pista 1
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carmen Fernandez Gao
María José Hurtado Beato
0 18 6 6 0 0 42
2
Inmaculada Mariscal Contreras
Isabel Vargas Franco
0 12 6 3 3 0 -4
3
Rocio Pérez Franco
Begoña López Molina
0 10 6 2 4 0 -11
4
Bibiana Gil Melitón
Eva Villalba Cifuentes
0 8 6 1 5 0 -27

Grupo 2

Finalizado
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
Finalizado
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
6 - 2
6 - 2
Pista 1
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
Finalizado
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
Finalizado
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
Finalizado
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
6 - 4
6 - 3
Pista 1
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
Finalizado
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
Finalizado
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
Finalizado
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
Finalizado
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
Finalizado
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
6 - 0
6 - 2
Pista 1
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
Finalizado
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
Finalizado
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bárbara Galisteo Vega
Pepi Vega Garcia
0 18 6 6 0 0 57
2
Sara García Gómez
Encarnación Moreno Zambrano
0 14 6 4 2 0 20
3
Maria Luisa Caballero Bazan
Rosana Poley
0 10 6 2 4 0 -26
4
M Isabel Sánchez Terrón
Maria José Fernández Ardilla
0 6 6 0 6 0 -51

Grupo 3

Finalizado
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
6 - 1
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Margarita González
Margui García González
Finalizado
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
Finalizado
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
Finalizado
Margarita González
Margui García González
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
Finalizado
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Margarita González
Margui García González
Finalizado
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
Finalizado
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
Finalizado
Margarita González
Margui García González
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
Finalizado
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
Finalizado
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Margarita González
Margui García González
Finalizado
Margarita González
Margui García González
0 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
Finalizado
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mari Paz Delgado Bello
María Jesús Moreno Almendros
0 18 6 6 0 0 57
2
Margarita González
Margui García González
0 14 6 4 2 0 -1
3
Matilde Fiteni Caruajal
María Gómez Rodríguez
0 10 6 2 4 0 -7
4
Rosa Gonzalez Berrocal
Cecilia Medialdea Grimaldi
0 6 6 0 6 0 -49

Grupo 4

Finalizado
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
Finalizado
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
Finalizado
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
Finalizado
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
Finalizado
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
Finalizado
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
Finalizado
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
Finalizado
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
Finalizado
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
Finalizado
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
Finalizado
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
Finalizado
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elba Ruiz
Maria José Villanueva Córdoba
0 18 6 6 0 0 50
2
Toñi Coronil Castañeda
Elena De Caso
0 14 6 4 2 0 20
3
Carmen Cabaleiro Beltrán
Mamen Casares
0 10 6 2 4 0 -8
4
Maria Ruiz
Monica Torrent Fernandez
0 6 6 0 6 0 -62
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK