Padel Manager

Primer Expréss Belife 2019 volver al torneo

Del 26/01/2019 al 26/01/2019

Grupo 1

26-01-2019 15:00
Finalizado
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
6 - 9
-
Pista 1
Jose M. Rivero Maldonado
Antonio Rivas
26-01-2019 14:00
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
6 - 9
-
Pista 5
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
26-01-2019 16:00
Finalizado
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
9 - 1
-
Pista 2
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
26-01-2019 12:00
Finalizado
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
9 - 6
-
Pista 7
Jose M. Rivero Maldonado
Antonio Rivas
26-01-2019 17:00
Finalizado
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
8 - 9
-
Pista 1
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
26-01-2019 11:00
Finalizado
Jose M. Rivero Maldonado
Antonio Rivas
4 - 9
-
Pista 4
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
0 3 3 3 0 0 7
2
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
0 2 3 2 1 0 10
3
Jose M. Rivero Maldonado
Antonio Rivas
0 1 3 1 2 0 -5
4
Silvia Kitty
Raquel Vallejo Carreras
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 2

26-01-2019 10:00
Finalizado
Lucia Diaz
Paula Díaz González
3 - 9
-
Pista 5
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
26-01-2019 10:00
Finalizado
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
9 - 2
-
Pista 2
Francisco Gutiérrez Quintana
Antonio Garcia Baides
26-01-2019 14:00
Finalizado
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
9 - 2
-
Pista 1
Lucia Diaz
Paula Díaz González
26-01-2019 14:00
Finalizado
Francisco Gutiérrez Quintana
Antonio Garcia Baides
2 - 9
-
Pista 8
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
26-01-2019 12:00
Finalizado
Lucia Diaz
Paula Díaz González
9 - 3
-
Pista 11
Francisco Gutiérrez Quintana
Antonio Garcia Baides
26-01-2019 12:00
Finalizado
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
9 - 4
-
Pista 8
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
0 3 3 3 0 0 18
2
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
0 2 3 2 1 0 9
3
Lucia Diaz
Paula Díaz González
0 1 3 1 2 0 -7
4
Francisco Gutiérrez Quintana
Antonio Garcia Baides
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

26-01-2019 14:00
Finalizado
Sergio Moreno Cabrera
Alvaro Jurado Ortiz
9 - 0
-
Pista 6
Sebastian Iñigo
Eugenio Briz
26-01-2019 14:00
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
1 - 9
-
Pista 7
Daniel Ariza
Rafael Vida Perez
26-01-2019 12:00
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
3 - 9
-
Pista 6
Sergio Moreno Cabrera
Alvaro Jurado Ortiz
26-01-2019 11:00
Finalizado
Daniel Ariza
Rafael Vida Perez
9 - 0
-
Pista 5
Sebastian Iñigo
Eugenio Briz
26-01-2019 10:00
Finalizado
Sergio Moreno Cabrera
Alvaro Jurado Ortiz
3 - 9
-
Pista 3
Daniel Ariza
Rafael Vida Perez
26-01-2019 10:00
Finalizado
Sebastian Iñigo
Eugenio Briz
1 - 9
-
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Ariza
Rafael Vida Perez
0 3 3 3 0 0 23
2
Sergio Moreno Cabrera
Alvaro Jurado Ortiz
0 2 3 2 1 0 9
3
Sebastián Zafra Pinto
Guillermo Zafra
0 1 3 1 2 0 -6
4
Sebastian Iñigo
Eugenio Briz
0 0 3 0 3 0 -26
Previa
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
7
4
7
18:00
Sat. 26 Jan
Partido 1
Josemi Guardeño Romero
Jose David Ruiz Aguirre
6
6
6
Juanmi Martin Hdez.
Marco Cuesta Bonaque
5
6
4
18:00
Sat. 26 Jan
Partido 2
Sergio Moreno Cabrera
Alvaro Jurado Ortiz
7
3
11
Semifinal
Daniel Ariza
Rafael Vida Perez
6
6
6
19:00
Sat. 26 Jan
Partido 3
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
7
4
7
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
6
6
-
19:00
Sat. 26 Jan
Partido 4
Sergio Moreno Cabrera
Alvaro Jurado Ortiz
3
4
-
Final
Agustin Rios Medina
Agustin Rios Gil
6
3
-
21:00
Sat. 26 Jan
Partido 5
Miguel Ángel Sánchez Martín
Paco Ternero Navarrete
7
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK