Padel Manager

Primer torneo de pádel CADENA 100 volver al torneo

Del 07/10/2017 al 08/10/2017

Previa
Sergio Martín
Rubén Dionisio Ortega
6
6
-
12:45
Sat. 7 Oct
Partido 1
José Salcedo López
Manuel Antonio Cívico Del Rey
1
4
-
Hino ...
Juanma Tomas
6
6
-
09:00
Sat. 7 Oct
Partido 4
Carlos Luque Lopez
Alvaro Cortés
2
1
-
Luis Rojas Rico
Luis Roales
6
6
-
12:45
Sat. 7 Oct
Partido 2
Daniel Marín
Javier Ruiz Granados
2
1
-
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
-
-
-
09:00
Sat. 7 Oct
Partido 3
Javier Montoya
Jose Montoya
W.O.
Octavos de final
Daniel Fernandez
José Manuel Bautista
6
6
-
16:30
Sat. 7 Oct
Partido 5
Sergio Martín
Rubén Dionisio Ortega
1
2
-
Xiqii Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
3
3
-
16:30
Sat. 7 Oct
Partido 6
Fernando Ruiz
Ivan Comas
6
6
-
Francisco Jerez Lopez
Iñaki Fuentes
W.O.
12:45
Sat. 7 Oct
Partido 7
Hino ...
Juanma Tomas
-
-
-
Joaquin Gonzalez Atencia
Francisco Moreno
7
4
2
16:30
Sat. 7 Oct
Partido 8
Javier Arroyo González
Javier Bandera Carrasco
6
6
6
Alejandro Torres
Guillermo Pedraza Vivoras
4
6
5
15:15
Sat. 7 Oct
Partido 9
Luis Rojas Rico
Luis Roales
6
3
7
Victor Lara Molina
Yannik Molina
6
4
6
15:15
Sat. 7 Oct
Partido 10
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
1
6
2
Carlos Rosell Benedicto
Juan Carlos Giner Herrera
1
4
-
14:00
Sat. 7 Oct
Partido 11
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
Fran Fregenal Morales
Gabriel Nuseque
5
3
-
12:45
Sat. 7 Oct
Partido 12
Ilde Maqueda
Miguel A. Arce Garcia
7
6
-
Cuartos de final
Daniel Fernandez
José Manuel Bautista
6
3
4
20:15
Sat. 7 Oct
Partido 13
Fernando Ruiz
Ivan Comas
1
6
6
Hino ...
Juanma Tomas
6
6
-
10:15
Sun. 8 Oct
Partido 14
Javier Arroyo González
Javier Bandera Carrasco
3
0
-
Luis Rojas Rico
Luis Roales
1
3
-
10:15
Sun. 8 Oct
Partido 15
Victor Lara Molina
Yannik Molina
6
6
-
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
6
6
-
19:00
Sat. 7 Oct
Partido 16
Ilde Maqueda
Miguel A. Arce Garcia
4
4
-
Semifinal
Fernando Ruiz
Ivan Comas
6
6
6
12:45
Sun. 8 Oct
Partido 17
Hino ...
Juanma Tomas
7
4
2
Victor Lara Molina
Yannik Molina
6
6
-
14:00
Sun. 8 Oct
Partido 18
Miguel Angel Perez
Francisco José Ballesteros Diaz
3
3
-
Final
Fernando Ruiz
Ivan Comas
6
6
-
16:30
Sun. 8 Oct
Partido 19
Victor Lara Molina
Yannik Molina
1
1
-
Previa
Carlos Luque Lopez
Alvaro Cortés
4
6
4
15:15
Sat. 7 Oct
Partido 1
Daniel Marín
Javier Ruiz Granados
6
4
6
Carlos Rosell Benedicto
Juan Carlos Giner Herrera
1
4
-
19:00
Sat. 7 Oct
Partido 2
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
6
6
-
Joaquin Gonzalez Atencia
Francisco Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
José Salcedo López
Manuel Antonio Cívico Del Rey
2
5
-
16:30
Sat. 7 Oct
Partido 5
Fran Fregenal Morales
Gabriel Nuseque
6
7
-
Xiqii Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
6
6
-
19:00
Sat. 7 Oct
Partido 6
Alejandro Torres
Guillermo Pedraza Vivoras
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Marín
Javier Ruiz Granados
2
2
-
10:15
Sun. 8 Oct
Partido 9
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
6
6
-
Joaquin Gonzalez Atencia
Francisco Moreno
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Fran Fregenal Morales
Gabriel Nuseque
6
2
-
11:30
Sun. 8 Oct
Partido 11
Xiqii Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
6
6
-
12:45
Sun. 8 Oct
Partido 13
Joaquin Gonzalez Atencia
Francisco Moreno
1
2
-
Xiqii Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Raul Andujar
Juan Ruiz Cervantes
6
0
6
16:30
Sun. 8 Oct
Partido 15
Xiqii Romero
Jose Manuel Gomez Mestanza
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK