Padel Manager

PRIMER TORNEO DE PADEL CLUB MIRASIERRA volver al torneo

Del 03/07/2020 al 05/07/2020

Categorías:

Previa
Javier Torres Gutierrez
Antonio José Gutiérrez Serrano
6
3
6
08:45
Sat. 4 Jul
Partido 1
Paco Fernandez De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
2
6
2
Mario Torres Lopez
Juan Jurado Moya
6
6
-
20:15
Fri. 3 Jul
Partido 5
Cristobal Guerrero Ulloa
José Manuel Chica Fuentes
1
2
-
Jesus Guzman Sanchez
Pedro Gamez Canovas
6
6
-
20:15
Fri. 3 Jul
Partido 4
Jesus De Dios
Andrés Gutiérrez Serrano
2
1
-
Antonio Yeguas Fuentes
Francisco Cobo Yera
7
6
-
08:45
Sat. 4 Jul
Partido 2
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
5
2
-
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
6
6
-
20:15
Fri. 3 Jul
Partido 6
Juanma Gomez Morales
Carlos Gomez Morales
1
1
-
Jesús García Molina
Jorge Escobar Jimenez
6
3
6
20:15
Fri. 3 Jul
Partido 3
Juan Antonio Perez Barrio
Carlos Rosa Yera
2
6
7
Cuartos de final
Juan Fernandez Cobo
Manuel Romero Flau
6
6
-
11:15
Sat. 4 Jul
Partido 7
Javier Torres Gutierrez
Antonio José Gutiérrez Serrano
3
4
-
Mario Torres Lopez
Juan Jurado Moya
6
6
5
21:30
Fri. 3 Jul
Partido 8
Jesus Guzman Sanchez
Pedro Gamez Canovas
7
1
7
Luis Martinez Ortega
Ángel Aranda Salmoral
4
3
-
18:45
Sat. 4 Jul
Partido 9
Antonio Yeguas Fuentes
Francisco Cobo Yera
6
6
-
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
6
6
-
18:45
Sat. 4 Jul
Partido 10
Juan Antonio Perez Barrio
Carlos Rosa Yera
2
2
-
Semifinal
Juan Fernandez Cobo
Manuel Romero Flau
-
-
-
09:45
Sun. 5 Jul
Partido 11
Jesus Guzman Sanchez
Pedro Gamez Canovas
-
-
-
Antonio Yeguas Fuentes
Francisco Cobo Yera
4
6
4
09:45
Sun. 5 Jul
Partido 12
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
6
4
6
Final
Juan Fernandez Cobo
Manuel Romero Flau
6
6
6
11:00
Sun. 5 Jul
Partido 13
Antonio Jesus Angulo Polo
Francis Gomez Casas
4
7
3
Previa
Juanma Gomez Morales
Carlos Gomez Morales
4
4
-
22:45
Fri. 3 Jul
Partido 1
Cristobal Guerrero Ulloa
José Manuel Chica Fuentes
6
6
-
Dario Casas Plaza
Sergio Casas Lombardo
2
2
-
11:15
Sat. 4 Jul
Partido 2
Paco Fernandez De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
6
7
-
Jesus De Dios
Andrés Gutiérrez Serrano
6
6
-
08:45
Sat. 4 Jul
Partido 3
Jesús García Molina
Jorge Escobar Jimenez
0
0
-
Luis Martinez Ortega
Ángel Aranda Salmoral
-
-
-
08:45
Sat. 4 Jul
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Cristobal Guerrero Ulloa
José Manuel Chica Fuentes
3
3
-
18:45
Sat. 4 Jul
Partido 5
Paco Fernandez De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
6
6
-
Jesus De Dios
Andrés Gutiérrez Serrano
2
2
-
21:15
Sat. 4 Jul
Partido 6
Luis Martinez Ortega
Ángel Aranda Salmoral
6
6
-
Final
Paco Fernandez De La Hoz
Alberto Gutiérrez Serrano
4
4
-
09:45
Sun. 5 Jul
Partido 7
Luis Martinez Ortega
Ángel Aranda Salmoral
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK