Padel Manager

PRIMER TORNEO NOCTURNO CLUB MIRASIERRA volver al torneo

Del 01/08/2020 al 02/08/2020

Grupo 1

02-08-2020 01:45
Finalizado
Sergio Casas Lombardo
Dario Casas Plaza
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Antonio Gonzalez Valero
Andrés Gutiérrez Serrano
02-08-2020 04:15
Finalizado
Jesús González Estepa
Cesar Ballesta
1 - 6
7 - 5
1 - 6
Juan Fernandez Cobo
Fran Davila
02-08-2020 03:00
Finalizado
Jesús González Estepa
Cesar Ballesta
4 - 6
5 - 7
Sergio Casas Lombardo
Dario Casas Plaza
01-08-2020 23:15
Finalizado
Juan Fernandez Cobo
Fran Davila
6 - 3
6 - 2
Antonio Gonzalez Valero
Andrés Gutiérrez Serrano
02-08-2020 05:30
Finalizado
Sergio Casas Lombardo
Dario Casas Plaza
2 - 6
0 - 6
Juan Fernandez Cobo
Fran Davila
02-08-2020 05:30
Finalizado
Antonio Gonzalez Valero
Andrés Gutiérrez Serrano
0 - 6
3 - 6
Jesús González Estepa
Cesar Ballesta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Fernandez Cobo
Fran Davila
0 3 3 3 0 0 25
2
Sergio Casas Lombardo
Dario Casas Plaza
0 2 3 2 1 0 -3
3
Jesús González Estepa
Cesar Ballesta
0 1 3 1 2 0 -3
4
Antonio Gonzalez Valero
Andrés Gutiérrez Serrano
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

01-08-2020 20:45
Finalizado
Antonio Jesus Angulo Polo
Jacinto Gomez Barrio
1 - 6
3 - 6
Luis Carlos Martínez Pardo
José Antonio Toribio Castello
02-08-2020 05:30
Finalizado
Dani Martinez Quesada
Michi Martinez
0 - 6
0 - 6
Javier Torres Gutierrez
Antonio José Gutiérrez Serrano
02-08-2020 00:30
Finalizado
Dani Martinez Quesada
Michi Martinez
6 - 3
4 - 6
5 - 7
Antonio Jesus Angulo Polo
Jacinto Gomez Barrio
02-08-2020 04:15
Finalizado
Javier Torres Gutierrez
Antonio José Gutiérrez Serrano
1 - 6
1 - 6
Luis Carlos Martínez Pardo
José Antonio Toribio Castello
01-08-2020 22:00
Finalizado
Antonio Jesus Angulo Polo
Jacinto Gomez Barrio
6 - 4
6 - 2
Javier Torres Gutierrez
Antonio José Gutiérrez Serrano
02-08-2020 03:00
Finalizado
Luis Carlos Martínez Pardo
José Antonio Toribio Castello
6 - 1
6 - 0
Dani Martinez Quesada
Michi Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Carlos Martínez Pardo
José Antonio Toribio Castello
0 3 3 3 0 0 29
2
Antonio Jesus Angulo Polo
Jacinto Gomez Barrio
0 2 3 2 1 0 -1
3
Javier Torres Gutierrez
Antonio José Gutiérrez Serrano
0 1 3 1 2 0 -4
4
Dani Martinez Quesada
Michi Martinez
0 -1 3 0 3 1 -24

Grupo 3

02-08-2020 03:00
Finalizado
Martin Ivan Cobo Moreno
Jesús Cabello
0 - 6
0 - 6
Pablo Babiano Martinez
Manuel Romero Flau
02-08-2020 04:15
Finalizado
Iñaki Hervas
Daniel Garcia Campos
2 - 6
5 - 7
Antonio José Fernández Luque
Luis Miguel Romero Garcia
02-08-2020 00:30
Finalizado
Martin Ivan Cobo Moreno
Jesús Cabello
0 - 6
0 - 6
Juan Fernando Salido Romero
Francisco Rosa Salido
02-08-2020 00:30
Finalizado
Iñaki Hervas
Daniel Garcia Campos
7 - 5
6 - 0
Pablo Babiano Martinez
Manuel Romero Flau
02-08-2020 03:00
Finalizado
Juan Fernando Salido Romero
Francisco Rosa Salido
3 - 6
0 - 6
Antonio José Fernández Luque
Luis Miguel Romero Garcia
02-08-2020 01:45
Finalizado
Iñaki Hervas
Daniel Garcia Campos
6 - 0
6 - 0
Martin Ivan Cobo Moreno
Jesús Cabello
01-08-2020 20:45
Finalizado
Iñaki Hervas
Daniel Garcia Campos
6 - 7
6 - 0
7 - 6
Juan Fernando Salido Romero
Francisco Rosa Salido
01-08-2020 23:15
Finalizado
Pablo Babiano Martinez
Manuel Romero Flau
4 - 6
2 - 6
Antonio José Fernández Luque
Luis Miguel Romero Garcia
01-08-2020 22:00
Finalizado
Juan Fernando Salido Romero
Francisco Rosa Salido
6 - 4
4 - 6
0 - 6
Pablo Babiano Martinez
Manuel Romero Flau
01-08-2020 20:45
Finalizado
Antonio José Fernández Luque
Luis Miguel Romero Garcia
6 - 0
6 - 0
Martin Ivan Cobo Moreno
Jesús Cabello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio José Fernández Luque
Luis Miguel Romero Garcia
0 4 4 4 0 0 33
2
Iñaki Hervas
Daniel Garcia Campos
0 3 4 3 1 0 20
3
Pablo Babiano Martinez
Manuel Romero Flau
0 2 4 2 2 0 4
4
Juan Fernando Salido Romero
Francisco Rosa Salido
0 1 4 1 3 0 -9
5
Martin Ivan Cobo Moreno
Jesús Cabello
0 -4 4 0 4 4 -48
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK