Padel Manager
Previa
Vicente Laguna
Curro Jimenez
6
0
6
10:15
Sat. 2 Dec
Partido 1
Luis Miguel Garrion
Hugo Garrion
3
6
4
Alberto .
Amigo .
3
4
-
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 9
Antonio Rio
Julichi .
6
6
-
Miguel Ángel Carnero Ruíz
Rodri .
3
2
-
17:00
Fri. 1 Dec
Partido 8
Paco .
Juan Campos
6
6
-
Jerezano M
Emilio M
3
3
-
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 4
Joaquin Anaya
Miguel Moya
6
6
-
Benji M
Antonio Pelaez
6
4
6
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 5
Manolo M
Eladio M
3
6
3
Paco Gonzalez
Juanmi Orante
6
6
-
22:00
Fri. 1 Dec
Partido 2
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
7
7
-
Antonio Polo
Guille M
3
1
-
17:00
Fri. 1 Dec
Partido 7
Patricio M
Jose Miguel M
6
6
-
Moreno Moreno
Esteban Esteban
6
6
-
19:30
Fri. 1 Dec
Partido 3
Carlos Martinez
Juan Jesus Maldonado
3
3
-
Joshep M
Pepe M
3
2
-
18:15
Fri. 1 Dec
Partido 6
Miguel Locura
Chupi M
6
6
-
Octavos de final
Marisa M
Juan Carlos Muñoz
6
7
-
12:45
Sat. 2 Dec
Partido 10
Vicente Laguna
Curro Jimenez
0
5
-
Antonio Rio
Julichi .
6
6
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 11
Paco .
Juan Campos
3
3
-
Carlos Hurtado
Oscar M
6
6
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 12
Joaquin Anaya
Miguel Moya
3
4
-
Sergio M
Josue M
0
0
-
16:30
Sat. 2 Dec
Partido 13
Benji M
Antonio Pelaez
6
6
-
Cristian .
Jorge Pelaez
3
6
4
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 14
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
6
4
6
German M
Juan Zafra
4
4
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 15
Patricio M
Jose Miguel M
6
6
-
Ignacio Rubio Rodriguez
Ismael Ruiz Barcos
6
6
-
15:15
Sat. 2 Dec
Partido 16
Moreno Moreno
Esteban Esteban
1
1
-
Cisco M
Jose M
2
6
3
11:30
Sat. 2 Dec
Partido 17
Miguel Locura
Chupi M
6
3
6
Cuartos de final
Marisa M
Juan Carlos Muñoz
6
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 18
Antonio Rio
Julichi .
0
2
-
Carlos Hurtado
Oscar M
6
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 19
Benji M
Antonio Pelaez
2
2
-
Alberto Arias Fernandez
Antonio Laguna Jimenez
3
4
-
11:30
Sun. 3 Dec
Partido 20
Patricio M
Jose Miguel M
6
6
-
Ignacio Rubio Rodriguez
Ismael Ruiz Barcos
7
4
3
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 21
Miguel Locura
Chupi M
6
6
6
Semifinal
Marisa M
Juan Carlos Muñoz
4
6
2
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 22
Carlos Hurtado
Oscar M
6
4
6
Patricio M
Jose Miguel M
6
6
-
14:00
Sun. 3 Dec
Partido 23
Miguel Locura
Chupi M
3
4
-
Final
Carlos Hurtado
Oscar M
6
5
4
17:45
Sun. 3 Dec
Partido 24
Patricio M
Jose Miguel M
3
7
6
Previa
Miguel Ángel Carnero Ruíz
Rodri .
3
4
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 1
Antonio Polo
Guille M
6
6
-
Manolo M
Eladio M
6
6
-
10:15
Sat. 2 Dec
Partido 2
Joshep M
Pepe M
2
3
-
Luis Miguel Garrion
Hugo Garrion
2
2
-
14:00
Sat. 2 Dec
Partido 3
Cisco M
Jose M
6
6
-
German M
Juan Zafra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Carlos Martinez
Juan Jesus Maldonado
6
6
-
22:00
Fri. 1 Dec
Partido 5
Jerezano M
Emilio M
3
3
-
Alberto .
Amigo .
6
6
-
19:00
Sat. 2 Dec
Partido 6
Paco Gonzalez
Juanmi Orante
3
4
-
Sergio M
Josue M
2
2
-
20:15
Sat. 2 Dec
Partido 7
Cristian .
Jorge Pelaez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Polo
Guille M
3
3
-
17:45
Sat. 2 Dec
Partido 9
Manolo M
Eladio M
6
6
-
Cisco M
Jose M
W.O.
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 10
German M
Juan Zafra
-
-
-
Carlos Martinez
Juan Jesus Maldonado
6
6
-
10:15
Sun. 3 Dec
Partido 11
Alberto .
Amigo .
2
3
-
Cristian .
Jorge Pelaez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Manolo M
Eladio M
-
-
-
15:15
Sun. 3 Dec
Partido 13
German M
Juan Zafra
W.O.
Carlos Martinez
Juan Jesus Maldonado
6
6
-
12:45
Sun. 3 Dec
Partido 14
Cristian .
Jorge Pelaez
2
3
-
Final
Manolo M
Eladio M
4
4
-
17:45
Sun. 3 Dec
Partido 15
Carlos Martinez
Juan Jesus Maldonado
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK