Padel Manager
Previa
Alejandro Juan Barrionuevo Rosales
Jorge Cuadros Moreno
6
6
-
20:00
Thu. 17 Jun
Partido 1
Jose Carcamo
Paula Garcia Candela
2
3
-
Juan Sanchez Fernandez
Carlos Garcia Amat
6
7
6
16:00
Thu. 17 Jun
Partido 8
Carlos Acuyo Quero
Francisco Javier Escobar Cerezo
7
6
7
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
7
6
-
16:00
Thu. 17 Jun
Partido 9
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
5
2
-
Juan Parra Ruiz
Jose Parra Ruiz
6
6
-
19:00
Thu. 17 Jun
Partido 4
Francisco Jose Sanchez Alba
Miguel Angel Fernandez Fernandez Miguel Angel
2
2
-
Nereo Clavero Cuadrado
Juan Alcolea Castillo
6
6
-
18:00
Thu. 17 Jun
Partido 5
Francisco Sanchez Herrera
Bentor Cardoso Romero
2
3
-
Joaquin Mesa Martinez
Raul Castillejo
2
4
-
20:00
Thu. 17 Jun
Partido 2
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
-
Mariano Peralta Vargas
Jose Luis Bazan Martin Jose Luis
7
7
-
17:00
Thu. 17 Jun
Partido 7
Pablo Sánchez Fernández
Juan Francisco Maleno Cerezo
5
5
-
Cristian Escobar Cristian
Jesús López
6
7
6
16:00
Thu. 17 Jun
Partido 10
Jose Alberto Rodriguez Villegas
Raul González Buendía
7
6
7
Ivan Gil Aguilar
Alvaro Sánchez López
-
-
-
19:00
Thu. 17 Jun
Partido 3
Tesifon Lorca
Jose Olea
-
-
-
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
2
6
-
18:00
Thu. 17 Jun
Partido 6
David Diaz-delgado Bolarin
Jose Maria Vilmar
6
7
-
Dieciseisavos de final
Jose Manuel Lopez Sánchez
Carlos Lopez Martin
4
6
7
21:00
Fri. 18 Jun
Partido 11
Alejandro Juan Barrionuevo Rosales
Jorge Cuadros Moreno
6
2
6
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
7
2
6
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 12
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
5
6
7
Jesús Parra Ruiz
Alfonso Garzón López
3
1
-
16:00
Fri. 18 Jun
Partido 13
Carlos Acuyo Quero
Francisco Javier Escobar Cerezo
6
6
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
2
2
-
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 14
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
Jose Enrique Lopez Martin
Francisco Moreno Castillo
6
6
-
19:00
Fri. 18 Jun
Partido 15
Juan Parra Ruiz
Jose Parra Ruiz
2
1
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
3
3
-
16:00
Fri. 18 Jun
Partido 16
Angel Gomez Martinez
Ivan Vidal Lopez
6
6
-
Cristobal Ramos Rubio
Rafa Lopez
6
3
7
16:00
Fri. 18 Jun
Partido 17
Nereo Clavero Cuadrado
Juan Alcolea Castillo
4
6
6
Cristobal Rodriguez Fernandez
Alberto Rodriguez Rubia
6
3
7
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 18
Alberto Mancebo
Francisco José Martinez Toquero
4
6
6
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
3
3
-
23:00
Thu. 17 Jun
Partido 19
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
6
6
-
Sergio Fernandez Cara
Joaquin Navarro Peromingo
6
6
-
22:00
Thu. 17 Jun
Partido 20
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
0
1
-
Francisco Utrera Ibáñez
Cristian Romera Guirado
3
1
-
21:00
Fri. 18 Jun
Partido 21
Mariano Peralta Vargas
Jose Luis Bazan Martin Jose Luis
6
6
-
Jose Pablo Aran Martinez
Jose Manuel Torregrosa Martinez
1
3
-
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 22
Jose Alberto Rodriguez Villegas
Raul González Buendía
6
6
-
Jesús Cánovas Fernández
Raul Florin Sarosi
6
3
7
22:00
Thu. 17 Jun
Partido 23
Tesifon Lorca
Jose Olea
2
6
6
Jose Puga Martín
Sergio Martín Corral
0
6
6
18:00
Thu. 17 Jun
Partido 24
Pepe Molina Villegas
Juan Jose Gualda Viñolo
6
3
7
Mario Martin
Emilio Fornieles
6
6
-
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 25
David Diaz-delgado Bolarin
Jose Maria Vilmar
2
2
-
Francisco Codina Gómez
Gracian Callejon Martin
3
1
-
21:00
Thu. 17 Jun
Partido 26
Daniel Roman Ruiz
Victor Roman Ruiz
6
6
-
Octavos de final
Jose Manuel Lopez Sánchez
Carlos Lopez Martin
2
3
-
17:00
Sat. 19 Jun
Partido 27
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
6
-
Carlos Acuyo Quero
Francisco Javier Escobar Cerezo
0
3
-
16:00
Sat. 19 Jun
Partido 28
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
6
-
Jose Enrique Lopez Martin
Francisco Moreno Castillo
6
6
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 29
Angel Gomez Martinez
Ivan Vidal Lopez
7
7
-
Cristobal Ramos Rubio
Rafa Lopez
6
6
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 30
Cristobal Rodriguez Fernandez
Alberto Rodriguez Rubia
3
3
-
Daniel Martinez Perez
Víctor Osa
4
5
-
23:00
Fri. 18 Jun
Partido 31
Sergio Fernandez Cara
Joaquin Navarro Peromingo
6
7
-
Mariano Peralta Vargas
Jose Luis Bazan Martin Jose Luis
3
6
6
23:00
Fri. 18 Jun
Partido 32
Jose Alberto Rodriguez Villegas
Raul González Buendía
6
3
7
Jesús Cánovas Fernández
Raul Florin Sarosi
4
4
-
17:00
Fri. 18 Jun
Partido 33
Pepe Molina Villegas
Juan Jose Gualda Viñolo
6
6
-
Mario Martin
Emilio Fornieles
6
6
-
21:00
Fri. 18 Jun
Partido 34
Daniel Roman Ruiz
Victor Roman Ruiz
2
4
-
Cuartos de final
Jose Antonio Rubi Escobosa
Juan Manuel Salas Garcia
6
3
6
19:00
Sat. 19 Jun
Partido 35
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
3
6
7
Angel Gomez Martinez
Ivan Vidal Lopez
6
6
-
11:00
Sat. 19 Jun
Partido 36
Cristobal Ramos Rubio
Rafa Lopez
4
4
-
Sergio Fernandez Cara
Joaquin Navarro Peromingo
6
6
-
12:00
Sat. 19 Jun
Partido 37
Jose Alberto Rodriguez Villegas
Raul González Buendía
1
0
-
Pepe Molina Villegas
Juan Jose Gualda Viñolo
3
2
-
23:00
Fri. 18 Jun
Partido 38
Mario Martin
Emilio Fornieles
6
6
-
Semifinal
Antonio Torres Castillo
Juan Jose Moreno
6
1
4
20:00
Sat. 19 Jun
Partido 39
Angel Gomez Martinez
Ivan Vidal Lopez
2
6
6
Sergio Fernandez Cara
Joaquin Navarro Peromingo
5
4
-
14:00
Sat. 19 Jun
Partido 40
Mario Martin
Emilio Fornieles
7
6
-
Final
Angel Gomez Martinez
Ivan Vidal Lopez
0
6
2
12:00
Sun. 20 Jun
Partido 41
Mario Martin
Emilio Fornieles
6
2
6
Previa
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
7
-
16:00
Fri. 18 Jun
Partido 1
Juan Sanchez Fernandez
Carlos Garcia Amat
0
5
-
Francisco Sanchez Herrera
Bentor Cardoso Romero
6
6
-
16:00
Fri. 18 Jun
Partido 2
Miguel Fernandez Martinez
Rafael Bernal Olivencia
1
0
-
Francisco Jose Sanchez Alba
Miguel Angel Fernandez Fernandez Miguel Angel
2
2
-
10:00
Sat. 19 Jun
Partido 3
Joaquin Mesa Martinez
Raul Castillejo
6
6
-
Carlos Carretero Fernández
Antonio Javier Orozco Tomé
3
4
-
18:00
Sat. 19 Jun
Partido 4
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
6
6
-
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
6
-
09:00
Sat. 19 Jun
Partido 5
Jose Pablo Aran Martinez
Jose Manuel Torregrosa Martinez
1
1
-
Francisco Utrera Ibáñez
Cristian Romera Guirado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cristian Escobar Cristian
Jesús López
3
4
-
20:00
Thu. 17 Jun
Partido 9
Pablo Sánchez Fernández
Juan Francisco Maleno Cerezo
6
6
-
Jose Puga Martín
Sergio Martín Corral
6
6
-
19:00
Fri. 18 Jun
Partido 10
Ivan Gil Aguilar
Alvaro Sánchez López
4
1
-
Jose Carcamo
Paula Garcia Candela
0
4
-
22:00
Fri. 18 Jun
Partido 11
Francisco Codina Gómez
Gracian Callejon Martin
6
6
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
6
-
15:00
Sat. 19 Jun
Partido 12
Jesús Parra Ruiz
Alfonso Garzón López
1
1
-
Alberto Mancebo
Francisco José Martinez Toquero
W.O.
11:00
Sat. 19 Jun
Partido 13
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
6
-
18:00
Fri. 18 Jun
Partido 17
Francisco Sanchez Herrera
Bentor Cardoso Romero
3
0
-
Joaquin Mesa Martinez
Raul Castillejo
3
6
6
20:00
Sat. 19 Jun
Partido 18
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
6
3
7
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
6
6
-
16:00
Sat. 19 Jun
Partido 19
Francisco Utrera Ibáñez
Cristian Romera Guirado
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Pablo Sánchez Fernández
Juan Francisco Maleno Cerezo
6
6
-
21:00
Fri. 18 Jun
Partido 21
Jose Puga Martín
Sergio Martín Corral
0
4
-
Francisco Codina Gómez
Gracian Callejon Martin
2
3
-
17:00
Sat. 19 Jun
Partido 22
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
6
6
-
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Guirado Barrios
José Manuel Usero Ubeda
6
3
6
21:00
Sat. 19 Jun
Partido 25
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
2
6
7
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Pablo Sánchez Fernández
Juan Francisco Maleno Cerezo
W.O.
19:00
Sat. 19 Jun
Partido 27
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
-
-
-
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
7
6
-
10:00
Sun. 20 Jun
Partido 29
Pablo Garcia Linares
Antonio García Góngora
5
4
-
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
3
6
7
20:00
Sat. 19 Jun
Partido 30
Juan Rafael Morales Fenoy
Jose Francisco Plaza Ubeda
6
4
6
Final
Jose Barbero Toro
Fernando Martinez Fernández
6
3
3
11:00
Sun. 20 Jun
Partido 31
Hugo De Haro Galdeano
Juan Gómez López
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK