Padel Manager

Primer Torneo TRASUMAR. (BENEFICO) volver al torneo

Del 11/09/2021 al 12/09/2021

Previa
Manuel Soler Zambrana
Julio Luque Muñoz
6
6
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 1
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
2
4
-
David Berenguer
Maria Del Mar Roman Torreblanca
6
3
-
10:15
Sat. 11 Sep
Partido 5
Pedro Angel Morales Sánchez
Ángel Morales Rivas
7
6
-
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
-
-
-
12:45
Sat. 11 Sep
Partido 4
Armando Fernández
Jose Rojas Rodriguez
W.O.
Esteban Vegas Ortiz
Miguel Angel Jimenez Sánchez
6
1
4
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 2
Manuel Santiago Velasco
Jaime Santiago Velasco
2
6
6
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
6
1
5
09:00
Sat. 11 Sep
Partido 6
Armando Berros
Manuel Ramos
3
6
7
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
6
1
6
11:30
Sat. 11 Sep
Partido 3
Guille Contreras Campos
Sabina Baena
4
6
4
Cuartos de final
Adrian Pulido Henares
Emilio Caracuel M.
6
4
-
10:15
Sun. 12 Sep
Partido 7
Manuel Soler Zambrana
Julio Luque Muñoz
7
6
-
Pedro Angel Morales Sánchez
Ángel Morales Rivas
3
1
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 8
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
6
6
-
Samuel Leon Huertas
Javito González Martín
4
5
-
09:00
Sun. 12 Sep
Partido 9
Manuel Santiago Velasco
Jaime Santiago Velasco
6
7
-
Armando Berros
Manuel Ramos
6
6
-
12:45
Sat. 11 Sep
Partido 10
Sergio De La Hoz López
Nicolás Gutierrez Rojas
1
2
-
Semifinal
Manuel Soler Zambrana
Julio Luque Muñoz
5
3
-
12:45
Sun. 12 Sep
Partido 11
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
7
6
-
Manuel Santiago Velasco
Jaime Santiago Velasco
5
6
3
12:45
Sun. 12 Sep
Partido 12
Armando Berros
Manuel Ramos
7
2
6
Final
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
0
1
-
15:15
Sun. 12 Sep
Partido 13
Armando Berros
Manuel Ramos
6
6
-
Previa
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
7
7
-
14:00
Sat. 11 Sep
Partido 1
David Berenguer
Maria Del Mar Roman Torreblanca
6
5
-
Alberto Bustos
Pablo Bustos Morda
6
2
6
11:30
Sun. 12 Sep
Partido 2
Samuel Leon Huertas
Javito González Martín
4
6
7
Guille Contreras Campos
Sabina Baena
6
7
-
16:30
Sat. 11 Sep
Partido 3
Esteban Vegas Ortiz
Miguel Angel Jimenez Sánchez
1
5
-
Adrian Pulido Henares
Emilio Caracuel M.
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
3
6
6
14:00
Sun. 12 Sep
Partido 5
Samuel Leon Huertas
Javito González Martín
6
1
4
Guille Contreras Campos
Sabina Baena
-
-
-
14:00
Sun. 12 Sep
Partido 6
Adrian Pulido Henares
Emilio Caracuel M.
W.O.
Final
Jose Tabo
Sergio Vera Torres
1
3
-
16:30
Sun. 12 Sep
Partido 7
Guille Contreras Campos
Sabina Baena
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK