Grupo 1

Por comenzar
Paco Cabeza Balenzategui
Guillermo. Morente Pitto
-
Juanma Fdez
Dani Salcedo Groen
Por comenzar
Francisco Tobaria
Mariano Gil
-
Jorge Cárdenas Navas
David Villalta
Por comenzar
Paco Cabeza Balenzategui
Guillermo. Morente Pitto
-
Javi Cárdenas Navas
Jose Maria Peñafiel
Por comenzar
Francisco Tobaria
Mariano Gil
-
Juanma Fdez
Dani Salcedo Groen
Por comenzar
Javi Cárdenas Navas
Jose Maria Peñafiel
-
Jorge Cárdenas Navas
David Villalta
Finalizado
Francisco Tobaria
Mariano Gil
7 - 6
6 - 7
4 - 6
Paco Cabeza Balenzategui
Guillermo. Morente Pitto
Por comenzar
Francisco Tobaria
Mariano Gil
-
Javi Cárdenas Navas
Jose Maria Peñafiel
Por comenzar
Juanma Fdez
Dani Salcedo Groen
-
Jorge Cárdenas Navas
David Villalta
Por comenzar
Javi Cárdenas Navas
Jose Maria Peñafiel
-
Juanma Fdez
Dani Salcedo Groen
Por comenzar
Jorge Cárdenas Navas
David Villalta
-
Paco Cabeza Balenzategui
Guillermo. Morente Pitto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paco Cabeza Balenzategui
Guillermo. Morente Pitto
0 3 1 1 0 0 2
2
Francisco Tobaria
Mariano Gil
0 1 1 0 1 0 -2
3
Javi Cárdenas Navas
Jose Maria Peñafiel
0 0 0 0 0 0 0
4
Juanma Fdez
Dani Salcedo Groen
0 0 0 0 0 0 0
5
Jorge Cárdenas Navas
David Villalta
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Por comenzar
José Luis Cóndor Fernández
Frank Cóndor Fernández
-
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
Por comenzar
Carlos Arias
Miguel Angel Luque
-
Raul Gutiérrez
Jorge Oliva Martín
Por comenzar
José Luis Cóndor Fernández
Frank Cóndor Fernández
-
Enrique Palma
Manuel Perez Sanchez
Por comenzar
Carlos Arias
Miguel Angel Luque
-
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
Por comenzar
Enrique Palma
Manuel Perez Sanchez
-
Raul Gutiérrez
Jorge Oliva Martín
Por comenzar
Carlos Arias
Miguel Angel Luque
-
José Luis Cóndor Fernández
Frank Cóndor Fernández
Por comenzar
Carlos Arias
Miguel Angel Luque
-
Enrique Palma
Manuel Perez Sanchez
Por comenzar
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
-
Raul Gutiérrez
Jorge Oliva Martín
Por comenzar
Enrique Palma
Manuel Perez Sanchez
-
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
Por comenzar
Raul Gutiérrez
Jorge Oliva Martín
-
José Luis Cóndor Fernández
Frank Cóndor Fernández
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enrique Palma
Manuel Perez Sanchez
0 0 0 0 0 0 0
2
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
0 0 0 0 0 0 0
3
Carlos Arias
Miguel Angel Luque
0 0 0 0 0 0 0
4
Raul Gutiérrez
Jorge Oliva Martín
0 0 0 0 0 0 0
5
José Luis Cóndor Fernández
Frank Cóndor Fernández
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Finalizado
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
6 - 4
6 - 4
Juanpe Mártinez García
Juan Antonio Quero Garcia
Por comenzar
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
-
Nacho Gomez
Juanjo Santos
Por comenzar
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
-
Adrian Galán Úbeda
Juanfran Galán
Por comenzar
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
-
Juanpe Mártinez García
Juan Antonio Quero Garcia
Por comenzar
Adrian Galán Úbeda
Juanfran Galán
-
Nacho Gomez
Juanjo Santos
Por comenzar
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
-
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
Por comenzar
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
-
Adrian Galán Úbeda
Juanfran Galán
Por comenzar
Juanpe Mártinez García
Juan Antonio Quero Garcia
-
Nacho Gomez
Juanjo Santos
Por comenzar
Adrian Galán Úbeda
Juanfran Galán
-
Juanpe Mártinez García
Juan Antonio Quero Garcia
Por comenzar
Nacho Gomez
Juanjo Santos
-
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Rodríguez Fernández
Miguel Angel Lozano
0 3 1 1 0 0 4
2
Juanpe Mártinez García
Juan Antonio Quero Garcia
0 1 1 0 1 0 -4
3
Adrian Galán Úbeda
Juanfran Galán
0 0 0 0 0 0 0
4
Victor Romero Skogman
Marc Rosasco
0 0 0 0 0 0 0
5
Nacho Gomez
Juanjo Santos
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

Por comenzar
Ignacio Moreno Martin
Adri Reguera Vilchez
-
J. Damian Ponce Martin
Mario González Fernández
Por comenzar
Marcos Morilla Molina
Antonio Almodóvar
-
Raul Garcia Cortes
Gonzalo Rubí Alzugaray
Por comenzar
Fernando De Gálvez González
Alber Rueda
-
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
Por comenzar
Marcos Morilla Molina
Antonio Almodóvar
-
Ignacio Moreno Martin
Adri Reguera Vilchez
Por comenzar
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
-
J. Damian Ponce Martin
Mario González Fernández
Por comenzar
Fernando De Gálvez González
Alber Rueda
-
Raul Garcia Cortes
Gonzalo Rubí Alzugaray
Por comenzar
Ignacio Moreno Martin
Adri Reguera Vilchez
-
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
Por comenzar
Fernando De Gálvez González
Alber Rueda
-
Marcos Morilla Molina
Antonio Almodóvar
Por comenzar
J. Damian Ponce Martin
Mario González Fernández
-
Raul Garcia Cortes
Gonzalo Rubí Alzugaray
Por comenzar
Fernando De Gálvez González
Alber Rueda
-
Ignacio Moreno Martin
Adri Reguera Vilchez
Por comenzar
Raul Garcia Cortes
Gonzalo Rubí Alzugaray
-
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
Por comenzar
J. Damian Ponce Martin
Mario González Fernández
-
Marcos Morilla Molina
Antonio Almodóvar
Por comenzar
Ignacio Moreno Martin
Adri Reguera Vilchez
-
Raul Garcia Cortes
Gonzalo Rubí Alzugaray
Por comenzar
J. Damian Ponce Martin
Mario González Fernández
-
Fernando De Gálvez González
Alber Rueda
Por comenzar
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
-
Marcos Morilla Molina
Antonio Almodóvar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Moreno Martin
Adri Reguera Vilchez
0 0 0 0 0 0 0
2
Raul Garcia Cortes
Gonzalo Rubí Alzugaray
0 0 0 0 0 0 0
3
Fernando De Gálvez González
Alber Rueda
0 0 0 0 0 0 0
4
Carlos Sanchez Ponce
Rafa González Comino
0 0 0 0 0 0 0
5
Marcos Morilla Molina
Antonio Almodóvar
0 0 0 0 0 0 0
6
J. Damian Ponce Martin
Mario González Fernández
0 0 0 0 0 0 0

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK