Padel Manager

Nordicdots padel and fiesta volver al torneo

Del 02/04/2022 al 02/04/2022

Categorías:

Grupo 1

02-04-2022 12:00
Finalizado
Alex Martín
Javier Muñoz Guerrero Javier
6 - 1
6 - 0
Bye 32 1
Bye 2
02-04-2022 11:00
Finalizado
Felix Helgesson
Ulrica Melin
2 - 6
4 - 6
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia
02-04-2022 10:15
Finalizado
Felix Helgesson
Ulrica Melin
2 - 6
0 - 6
Alex Martín
Javier Muñoz Guerrero Javier
02-04-2022 10:15
Finalizado
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia
6 - 0
6 - 1
Bye 32 1
Bye 2
02-04-2022 09:30
Finalizado
Alex Martín
Javier Muñoz Guerrero Javier
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia
02-04-2022 09:30
Finalizado
Bye 32 1
Bye 2
0 - 6
2 - 6
Felix Helgesson
Ulrica Melin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia
0 3 3 3 0 0 17
2
Alex Martín
Javier Muñoz Guerrero Javier
0 2 3 2 1 0 21
3
Felix Helgesson
Ulrica Melin
0 1 3 1 2 0 -6
4
Bye 32 1
Bye 2
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 2

02-04-2022 10:15
Finalizado
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
6 - 1
6 - 0
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
02-04-2022 13:00
Finalizado
Mario Sanchez
Andres De Los Rios
6 - 0
6 - 2
Agustin Reyna Novillo Agustin
Marcos Juarez
02-04-2022 12:00
Finalizado
Mario Sanchez
Andres De Los Rios
1 - 6
2 - 6
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
02-04-2022 13:30
Finalizado
Agustin Reyna Novillo Agustin
Marcos Juarez
4 - 6
5 - 7
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
02-04-2022 11:00
Finalizado
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
6 - 0
6 - 0
Agustin Reyna Novillo Agustin
Marcos Juarez
02-04-2022 09:30
Finalizado
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
6 - 7
4 - 6
Mario Sanchez
Andres De Los Rios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Amores
José Juan Jimenez Ternero
0 3 3 3 0 0 32
2
Mario Sanchez
Andres De Los Rios
0 2 3 2 1 0 4
3
Nicolás Reyna Novillo
Tomi Reyna
0 1 3 1 2 0 -10
4
Agustin Reyna Novillo Agustin
Marcos Juarez
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 3

02-04-2022 13:30
Finalizado
Luis Prados Carrasco
Alberto Barahona Soler
3 - 6
4 - 6
Esteban Serrano Sena Esteban
Darío Gómez Pérez
02-04-2022 09:30
Finalizado
Mario Peralto Navas
Stalin Andres Barcia
1 - 6
1 - 6
Rodolfo Taraben
Federico Martin
02-04-2022 10:15
Finalizado
Mario Peralto Navas
Stalin Andres Barcia
1 - 6
0 - 6
Luis Prados Carrasco
Alberto Barahona Soler
02-04-2022 13:00
Finalizado
Rodolfo Taraben
Federico Martin
2 - 6
0 - 6
Esteban Serrano Sena Esteban
Darío Gómez Pérez
02-04-2022 11:00
Finalizado
Luis Prados Carrasco
Alberto Barahona Soler
6 - 0
6 - 3
Rodolfo Taraben
Federico Martin
02-04-2022 12:00
Finalizado
Esteban Serrano Sena Esteban
Darío Gómez Pérez
6 - 1
6 - 1
Mario Peralto Navas
Stalin Andres Barcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Serrano Sena Esteban
Darío Gómez Pérez
0 3 3 3 0 0 25
2
Luis Prados Carrasco
Alberto Barahona Soler
0 2 3 2 1 0 15
3
Rodolfo Taraben
Federico Martin
0 1 3 1 2 0 -9
4
Mario Peralto Navas
Stalin Andres Barcia
0 0 3 0 3 0 -31

Grupo 4

02-04-2022 13:00
Finalizado
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
6 - 1
6 - 1
Abel Urendez
Pablo Carrillo
02-04-2022 09:30
Finalizado
Alejandro Millon
Javi Gonzalez Parra
6 - 0
6 - 0
Robert Turcan
Florin Alexa
02-04-2022 10:45
Finalizado
Alejandro Millon
Javi Gonzalez Parra
0 - 6
0 - 6
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
02-04-2022 12:00
Finalizado
Robert Turcan
Florin Alexa
0 - 6
0 - 6
Abel Urendez
Pablo Carrillo
02-04-2022 13:30
Finalizado
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
6 - 0
6 - 0
Robert Turcan
Florin Alexa
02-04-2022 13:30
Finalizado
Abel Urendez
Pablo Carrillo
7 - 5
6 - 1
Alejandro Millon
Javi Gonzalez Parra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Pascual
Rafael Gamero Negron
0 3 3 3 0 0 34
2
Abel Urendez
Pablo Carrillo
0 2 3 2 1 0 9
3
Alejandro Millon
Javi Gonzalez Parra
0 1 3 1 2 0 -7
4
Robert Turcan
Florin Alexa
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 5

02-04-2022 10:15
Finalizado
Alejandro Lopez García
Diego Jiménez Ternero
6 - 1
6 - 1
Dario Peralta
Borja Cuevas Lopez
02-04-2022 13:30
Finalizado
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
6 - 1
7 - 2
Birgit Albert
Liis Kupits
02-04-2022 11:00
Finalizado
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
6 - 7
4 - 6
Alejandro Lopez García
Diego Jiménez Ternero
02-04-2022 11:00
Finalizado
Birgit Albert
Liis Kupits
6 - 7
7 - 5
7 - 0
Dario Peralta
Borja Cuevas Lopez
02-04-2022 13:00
Finalizado
Alejandro Lopez García
Diego Jiménez Ternero
6 - 3
6 - 4
Birgit Albert
Liis Kupits
02-04-2022 12:00
Finalizado
Dario Peralta
Borja Cuevas Lopez
0 - 6
0 - 6
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Lopez García
Diego Jiménez Ternero
0 3 3 3 0 0 18
2
Jorge Martínez-echevarría
Lorenzo Manzano Gómez
0 2 3 2 1 0 19
3
Birgit Albert
Liis Kupits
0 1 3 1 2 0 -7
4
Dario Peralta
Borja Cuevas Lopez
0 -1 3 0 3 1 -30

Grupo 6

02-04-2022 13:00
Finalizado
Salvador De Los Rios
Charles Balla
0 - 6
0 - 6
Thomasz Weczer
David Sahlin
02-04-2022 11:00
Finalizado
Miguel Franco
Alejandro Beralva
6 - 3
6 - 2
Ross Morris
Valmer Luks
02-04-2022 10:15
Finalizado
Miguel Franco
Alejandro Beralva
6 - 1
6 - 0
Salvador De Los Rios
Charles Balla
02-04-2022 09:30
Finalizado
Ross Morris
Valmer Luks
1 - 6
3 - 6
Thomasz Weczer
David Sahlin
02-04-2022 12:00
Finalizado
Salvador De Los Rios
Charles Balla
6 - 3
6 - 3
Ross Morris
Valmer Luks
02-04-2022 12:00
Finalizado
Thomasz Weczer
David Sahlin
1 - 6
6 - 5
0 - 6
Miguel Franco
Alejandro Beralva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Franco
Alejandro Beralva
0 3 3 3 0 0 28
2
Thomasz Weczer
David Sahlin
0 2 3 2 1 0 10
3
Salvador De Los Rios
Charles Balla
0 1 3 1 2 0 -17
4
Ross Morris
Valmer Luks
0 0 3 0 3 0 -21
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK