Padel Manager

RANKING DE ROBLEDO DE CHAVELA (INVIERNO 2018) volver al torneo

Del 07/01/2018 al 31/03/2018

Grupo 1

Finalizado
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
6 - 0
6 - 2
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
Pendiente validar
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
6 - 3
6 - 4
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
Finalizado
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
Por comenzar
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
-
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
Por comenzar
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
-
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
Finalizado
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
6 - 3
6 - 4
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
Por comenzar
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
-
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
Pendiente validar
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
6 - 2
6 - 1
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
Finalizado
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
6 - 2
6 - 1
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
Por comenzar
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
-
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
Finalizado
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
4 - 6
2 - 6
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
Pendiente validar
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
6 - 2
7 - 6
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
Finalizado
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
6 - 2
6 - 3
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
Finalizado
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
2 - 6
6 - 3
3 - 6
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
Pendiente validar
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
6 - 3
6 - 1
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
Por comenzar
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
-
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
Por comenzar
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
-
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
Por comenzar
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
-
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
Por comenzar
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
-
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
Por comenzar
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
-
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
Finalizado
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
3 - 6
5 - 7
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
Por comenzar
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
-
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
Pendiente validar
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
2 - 6
4 - 6
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
Finalizado
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
Por comenzar
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
-
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
Pendiente validar
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
3 - 6
2 - 6
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
Finalizado
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
6 - 1
6 - 2
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
Por comenzar
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
-
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
Finalizado
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
6 - 2
6 - 4
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
Por comenzar
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
-
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Camargo Aldea
Cándido López Medina
0 15 8 7 1 0 31
2
Angel Ventosinos Layrana
David Brugos Zornoza
0 11 7 4 3 0 2
3
Ismael Organista Sanchez
Alejandro Gallego
0 7 6 1 5 0 -30
4
Joaquin Nuero Montosa
Benigno Manzano
0 7 7 0 7 0 -38
5
Hugo De La Fuente
Víctor Sánchez Vera
0 6 3 3 0 0 26
6
Pablo Manzano Pozas
Benjamin Moriana
0 5 3 2 1 0 9

Grupo 2

Por comenzar
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
-
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
Por comenzar
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
-
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
Finalizado
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
6 - 4
6 - 2
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
Pendiente validar
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
5 - 7
5 - 7
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
Finalizado
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
3 - 6
7 - 6
5 - 7
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
Finalizado
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
7 - 5
7 - 5
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
Finalizado
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
6 - 2
6 - 3
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
Por comenzar
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
-
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
Por comenzar
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
-
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
Finalizado
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
3 - 6
4 - 6
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
Finalizado
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
7 - 5
6 - 3
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
Por comenzar
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
-
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
Finalizado
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
6 - 1
3 - 6
4 - 6
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
Finalizado
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
6 - 3
7 - 5
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
Por comenzar
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
-
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
Finalizado
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
6 - 3
6 - 1
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
Por comenzar
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
-
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
Finalizado
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
Por comenzar
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
-
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
Finalizado
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
4 - 6
6 - 2
7 - 5
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
Finalizado
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
4 - 6
5 - 7
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
Finalizado
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
1 - 6
4 - 6
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
Por comenzar
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
-
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
Por comenzar
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
-
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
Finalizado
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
2 - 6
2 - 6
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
Finalizado
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
6 - 3
5 - 7
6 - 2
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
Por comenzar
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
-
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
Finalizado
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
7 - 5
6 - 7
5 - 7
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
Por comenzar
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
-
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
Por comenzar
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
-
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Moreno Castro
Juanma Plaza
0 13 8 5 3 0 8
2
Nazaret Manzano Pastor
Oscar De Pedraza García
0 12 7 5 2 0 15
3
Cele Carrasco Muñoz
Jose Luis García García
0 9 8 1 7 0 -31
4
Francisco García Martín
Carlos García Mendia
0 8 4 4 0 0 21
5
David Del Hierro Casas
Jairo Ortiz Heras
0 8 6 2 4 0 -9
6
David Rodríguez Perales
Herminio Cercas Sáez
0 1 1 0 1 0 -4

Grupo 3

Finalizado
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Victor Lopez Lopez
David Cubero
Finalizado
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
0 - 6
0 - 6
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
Pendiente validar
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
-
-
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
Finalizado
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
1 - 6
1 - 6
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
Pendiente validar
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
-
-
Victor Lopez Lopez
David Cubero
Por comenzar
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
-
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
Por comenzar
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
-
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
Finalizado
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
6 - 1
6 - 1
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
Por comenzar
Victor Lopez Lopez
David Cubero
-
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
Por comenzar
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
-
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
Por comenzar
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
-
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
Finalizado
Victor Lopez Lopez
David Cubero
6 - 3
6 - 3
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
Por comenzar
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
-
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
Finalizado
Victor Lopez Lopez
David Cubero
4 - 6
5 - 7
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
Por comenzar
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
-
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
Por comenzar
Victor Lopez Lopez
David Cubero
-
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
Por comenzar
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
-
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
Por comenzar
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
-
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
Por comenzar
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
-
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
Pendiente validar
Victor Lopez Lopez
David Cubero
-
-
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
Por comenzar
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
-
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
Por comenzar
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
-
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
Por comenzar
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
-
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
Por comenzar
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
-
Victor Lopez Lopez
David Cubero
Por comenzar
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
-
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
Por comenzar
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
-
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
Por comenzar
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
-
Victor Lopez Lopez
David Cubero
Por comenzar
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
-
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
Por comenzar
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
-
Victor Lopez Lopez
David Cubero
Por comenzar
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
-
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Lopez Lopez
David Cubero
0 8 5 3 2 0 -4
2
Roberto Esteban
Juan Carlos Esteban Pablo
0 6 3 3 0 0 14
3
Juan Megias Garcia De La Beldad.
Luis Oria De Sádaba
0 4 2 2 0 0 16
4
Guillermo Gomez Del Pulgar
Ernesto Duran Batalla
0 4 4 0 4 0 -38
5
Jose Luis Quijada Sanz
Fernando Casado Quijada
0 2 1 1 0 0 12
6
Angel Luis Garcia
Primitivo Segundo Gimenez
0 0 3 0 3 3 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK