Padel Manager

Riviera Sport Club volver al torneo

Del 29/11/2019 al 01/12/2019

Previa
Alessandro Bruno
Juan Cancela Avila
6
2
-
20:30
Fri. 29 Nov
Partido 1
Diego Molle
Emilio Rodolfo Barbatti
7
6
-
Robertas Remeikis
Szoke Sandor
4
6
4
18:00
Fri. 29 Nov
Partido 4
Manolo Melero Melero
Maxi Chiamanti
6
4
6
Juan Antonio Alcala Jiménez
Enrique Bueno Moreno
7
5
4
19:15
Fri. 29 Nov
Partido 2
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
7
6
Francesco Fernandez
Adonay Villanueva Luque
5
3
-
18:00
Fri. 29 Nov
Partido 3
Juan Antonio Garcia Lavigne
Diego Martinez Rodriguez
7
6
-
Cuartos de final
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdon Romero
2
1
-
15:15
Sat. 30 Nov
Partido 5
Diego Molle
Emilio Rodolfo Barbatti
6
6
-
Samuel Melgar Pernia
Nanga Parbat
3
4
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 6
Manolo Melero Melero
Maxi Chiamanti
6
6
-
Jose Luis Ayllon
Francisco Pacheco
2
1
-
10:15
Sat. 30 Nov
Partido 7
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
6
-
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
10:15
Sat. 30 Nov
Partido 8
Juan Antonio Garcia Lavigne
Diego Martinez Rodriguez
2
4
-
Semifinal
Diego Molle
Emilio Rodolfo Barbatti
3
2
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 9
Manolo Melero Melero
Maxi Chiamanti
6
6
-
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
7
-
11:30
Sat. 30 Nov
Partido 10
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
2
5
-
Final
Manolo Melero Melero
Maxi Chiamanti
3
6
3
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 11
Juan Jose Garcia Sánchez
Carlos Dominguez Serrano
6
2
6
Previa
Francesco Fernandez
Adonay Villanueva Luque
0
0
-
10:15
Sat. 30 Nov
Partido 1
Robertas Remeikis
Szoke Sandor
6
6
-
Jose Luis Ayllon
Francisco Pacheco
6
6
-
16:30
Sat. 30 Nov
Partido 2
Marcos Morón Rueda
Julio Alberto Galdon Romero
1
3
-
Juan Antonio Alcala Jiménez
Enrique Bueno Moreno
6
7
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 3
Alessandro Bruno
Juan Cancela Avila
3
5
-
Samuel Melgar Pernia
Nanga Parbat
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Robertas Remeikis
Szoke Sandor
2
1
-
17:45
Sat. 30 Nov
Partido 5
Jose Luis Ayllon
Francisco Pacheco
6
6
-
Juan Antonio Alcala Jiménez
Enrique Bueno Moreno
4
3
-
19:00
Sat. 30 Nov
Partido 6
Samuel Melgar Pernia
Nanga Parbat
6
6
-
Final
Jose Luis Ayllon
Francisco Pacheco
6
3
6
20:15
Sat. 30 Nov
Partido 7
Samuel Melgar Pernia
Nanga Parbat
4
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK