Padel Manager

TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) volver al torneo

Del 21/05/2021 al 24/05/2021

Previa
Alex Gijon
Luis Rodriguez Anton
W.O.
10:15
Sat. 22 May
Partido 1
Salvador Peña Medina
Jose Luis Muñoz Jaime
-
-
-
Angel Centeno Cañadas
David Lopez Alcantara
6
6
-
19:30
Fri. 21 May
Partido 5
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
0
2
-
Jaime Arenas Navarro
Felix Reyes Peña
2
3
-
18:15
Fri. 21 May
Partido 4
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
6
6
-
Adrian Soto Nuñez
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
20:15
Sat. 22 May
Partido 2
Pros Candal
Chris Caballero
4
3
-
Alberto Postigo
Pablo Sánchez Antuña
5
3
-
17:00
Fri. 21 May
Partido 6
Sergio Cuevas Fielding
Youssef Skalli
7
6
-
Juan García
Angel Marcos Muñoz
2
0
-
19:30
Fri. 21 May
Partido 3
Juan Carlos Del Estal
Tomi Lara
6
6
-
Cuartos de final
Manuel Aragon Herrera
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
19:00
Sat. 22 May
Partido 7
Salvador Peña Medina
Jose Luis Muñoz Jaime
3
2
-
Angel Centeno Cañadas
David Lopez Alcantara
6
6
-
12:45
Sat. 22 May
Partido 8
Fernando Sanchez
Juanma Moreno
1
2
-
Manu Fersa
Juan Carlos Higuera
W.O.
21:30
Sat. 22 May
Partido 9
Adrian Soto Nuñez
Joaquín Cano Rodríguez
-
-
-
Sergio Cuevas Fielding
Youssef Skalli
2
7
6
19:00
Sat. 22 May
Partido 10
Juan Carlos Del Estal
Tomi Lara
6
6
4
Semifinal
Manuel Aragon Herrera
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
16:30
Sun. 23 May
Partido 11
Angel Centeno Cañadas
David Lopez Alcantara
2
2
-
Adrian Soto Nuñez
Joaquín Cano Rodríguez
6
6
-
15:15
Sun. 23 May
Partido 12
Sergio Cuevas Fielding
Youssef Skalli
4
4
-
Final
Manuel Aragon Herrera
Ramon Moreno Melendez
6
7
-
21:30
Sun. 23 May
Partido 13
Adrian Soto Nuñez
Joaquín Cano Rodríguez
2
5
-
Previa
Alberto Postigo
Pablo Sánchez Antuña
6
6
-
22:45
Sat. 22 May
Partido 1
Jaime Arenas Navarro
Felix Reyes Peña
3
1
-
Salvador Peña Medina
Jose Luis Muñoz Jaime
W.O.
22:45
Sat. 22 May
Partido 2
Pros Candal
Chris Caballero
-
-
-
Juan García
Angel Marcos Muñoz
5
3
-
22:00
Fri. 21 May
Partido 3
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alberto Postigo
Pablo Sánchez Antuña
4
4
-
14:00
Sun. 23 May
Partido 5
Pros Candal
Chris Caballero
6
6
-
Sergio Cuevas Cortes
Samuel Valderrama
4
4
-
12:45
Sun. 23 May
Partido 6
Salvador Peña Medina
Jose Luis Muñoz Jaime
6
6
-
Final
Pros Candal
Chris Caballero
6
6
-
19:00
Sun. 23 May
Partido 7
Salvador Peña Medina
Jose Luis Muñoz Jaime
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK