Padel Manager

SEGUNDA LIGA SOLERA MOTOR JEREZ AUDI DEL 21 DE MAYO AL 27 DE JULIO volver al torneo

Del 26/05/2019 al 27/07/2019

Grupo 1

28-05-2019 20:30
Finalizado
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
6 - 2
6 - 3
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
03-06-2019 20:30
Finalizado
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
6 - 1
6 - 2
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
04-06-2019 20:30
Finalizado
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
6 - 4
3 - 6
6 - 3
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
14-06-2019 20:00
Finalizado
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
6 - 7
2 - 6
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
02-07-2019 20:00
Finalizado
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
6 - 0
6 - 0
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
Finalizado
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
6 - 3
2 - 6
6 - 2
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
24-06-2019 20:00
Finalizado
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
5 - 7
6 - 1
4 - 6
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
17-06-2019 19:30
Finalizado
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
4 - 6
3 - 6
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
30-06-2019 18:30
Finalizado
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
7 - 6
6 - 3
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
Finalizado
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
6 - 0
6 - 0
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
Finalizado
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
0 - 6
0 - 6
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
27-06-2019 21:00
Finalizado
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
4 - 6
6 - 1
6 - 7
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Kike Sastre Jr
Kike Sastre
0 5 6 5 1 0 32
2
Juan Alberto Rojas Cots
Jose Manuel Diaz
0 4 6 4 2 0 12
3
Antonio Cros
Miguel Ángel Lorente
0 3 6 3 3 0 11
4
Manuel Jesús Puerto
Carlos Puerto
0 -3 6 0 6 3 -55

Grupo 2

27-05-2019 21:30
Finalizado
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
3 - 6
6 - 2
6 - 3
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
28-05-2019 21:30
Finalizado
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
7 - 5
4 - 6
7 - 5
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
04-06-2019 21:30
Finalizado
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
7 - 6
6 - 2
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
06-06-2019 21:30
Finalizado
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
3 - 6
0 - 6
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
11-06-2019 21:30
Finalizado
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
6 - 4
7 - 5
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
17-06-2019 21:00
Finalizado
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
6 - 1
6 - 1
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
19-06-2019 20:30
Finalizado
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
7 - 5
6 - 2
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
02-07-2019 21:30
Finalizado
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
6 - 4
6 - 3
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
Finalizado
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
4 - 6
3 - 6
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
26-06-2019 21:00
Finalizado
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
04-07-2019 21:30
Finalizado
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
Finalizado
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
6 - 0
6 - 0
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juanma Manuel Garcia
Juan Manuel García Ribes
0 4 6 4 2 0 11
2
Franscico Jesus Suarez Blanco
Fran Sanchez
0 4 6 4 2 0 9
3
Jose Manuel Larios Gonzalez
Juan Gamaza
0 3 6 3 3 0 -8
4
Borja Sanchez
Jacobo Abal Cruz
0 1 6 1 5 0 -12

Grupo 3

26-05-2019 20:30
Finalizado
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
4 - 6
5 - 7
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
28-05-2019 20:00
Finalizado
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
6 - 4
6 - 4
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
06-06-2019 21:30
Finalizado
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
6 - 2
6 - 2
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
18-06-2019 20:30
Finalizado
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
Finalizado
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
6 - 0
6 - 0
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
14-06-2019 19:00
Finalizado
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
12-06-2019 21:30
Finalizado
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
3 - 6
7 - 5
3 - 6
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
Finalizado
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
0 - 6
0 - 6
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
Finalizado
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
1 - 6
3 - 6
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
Finalizado
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
6 - 0
6 - 0
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
Finalizado
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
0 - 6
0 - 6
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
02-07-2019 18:30
Finalizado
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
6 - 0
6 - 1
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Angulo Morillo
Ivan Tellez Rueda
0 6 6 6 0 0 44
2
Carlos Fernández González
Jesus Muñoz Moles
0 3 6 3 3 0 8
3
Gabriel Gonzalez.rivera
Javier Gallego
0 2 6 2 4 0 -5
4
Manuel Luis Lopez Sanchez
Cristian Lopez
0 -3 6 1 5 4 -47
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK