Padel Manager

Torneo NO pero SIIIIIIII volver al torneo

Del 01/10/2021 al 03/10/2021

Previa
Jose Angel Sierra Barrientos
Javi Lopez Lopez
4
5
-
09:15
sáb. 2 oct
Partido 1
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
7
-
Adrián Pérez Lobato
Fernando Batanero
7
6
4
09:15
sáb. 2 oct
Partido 2
Guillermo Castellani
Fran De La Blanca
6
7
6
Octavos de final
Juanma Cabo
Miguel Cortijo Lopez
6
5
4
13:00
sáb. 2 oct
Partido 3
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
3
7
6
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
6
7
-
18:00
sáb. 2 oct
Partido 4
Pedro D. Jiménez Carrasco
Nono Blanch Cabeza
2
5
-
Juanfran Coronel
Gerardo Bravo
7
6
-
13:00
sáb. 2 oct
Partido 5
Sebastian Cima Gaviño
Antonio Ona
5
4
-
Peke Adame
Jack Illian
7
5
5
10:30
sáb. 2 oct
Partido 6
Adrián Del Rio
Jesus Rodríguez Delgado
5
7
7
Endika Ramos Bilbao
David Tours
1
0
-
11:45
sáb. 2 oct
Partido 7
Guillermo Castellani
Fran De La Blanca
6
6
-
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
7
-
18:00
sáb. 2 oct
Partido 8
Ezequiel López Torrealba
Eusebio Gomez
1
6
-
Salvador Martín Gómez
Iván Gil Quirós
6
6
-
10:30
sáb. 2 oct
Partido 9
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
Rafael Retamero Gallego
0
2
-
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
4
4
-
10:30
sáb. 2 oct
Partido 10
Jorge Sierra Zanella
Rodrigo Dealvaro
6
6
-
Cuartos de final
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
20:30
sáb. 2 oct
Partido 11
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
3
4
-
Juanfran Coronel
Gerardo Bravo
6
6
-
18:00
sáb. 2 oct
Partido 12
Adrián Del Rio
Jesus Rodríguez Delgado
4
4
-
Guillermo Castellani
Fran De La Blanca
7
7
-
20:30
sáb. 2 oct
Partido 13
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
6
-
Salvador Martín Gómez
Iván Gil Quirós
6
6
2
19:15
sáb. 2 oct
Partido 14
Jorge Sierra Zanella
Rodrigo Dealvaro
4
7
6
Semifinal
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
7
6
-
13:45
dom. 3 oct
Partido 15
Juanfran Coronel
Gerardo Bravo
5
3
-
Guillermo Castellani
Fran De La Blanca
6
3
2
13:45
dom. 3 oct
Partido 16
Jorge Sierra Zanella
Rodrigo Dealvaro
4
6
6
Final
Javier Barrientos Vázquez
Jose Manuel Gonzalez Romero
6
6
-
15:00
dom. 3 oct
Partido 17
Jorge Sierra Zanella
Rodrigo Dealvaro
3
3
-
Previa
Jose Angel Sierra Barrientos
Javi Lopez Lopez
6
6
-
18:00
sáb. 2 oct
Partido 1
Alfonso Crespo Ortiz Alfonso
Rafael Retamero Gallego
3
1
-
Peke Adame
Jack Illian
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Endika Ramos Bilbao
David Tours
-
-
-
Pedro D. Jiménez Carrasco
Nono Blanch Cabeza
-
-
-
20:30
sáb. 2 oct
Partido 3
Ezequiel López Torrealba
Eusebio Gomez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrián Pérez Lobato
Fernando Batanero
3
3
-
20:30
sáb. 2 oct
Partido 5
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
6
6
-
Sebastian Cima Gaviño
Antonio Ona
6
7
-
19:15
sáb. 2 oct
Partido 6
Juanma Cabo
Miguel Cortijo Lopez
4
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Angel Sierra Barrientos
Javi Lopez Lopez
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 9
Endika Ramos Bilbao
David Tours
6
6
-
Pedro D. Jiménez Carrasco
Nono Blanch Cabeza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Diego Guerrero P.
Ruben Rodriguez Carvajal
2
6
-
16:15
dom. 3 oct
Partido 11
Sebastian Cima Gaviño
Antonio Ona
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Endika Ramos Bilbao
David Tours
-
-
-
12:30
dom. 3 oct
Partido 13
Pedro D. Jiménez Carrasco
Nono Blanch Cabeza
W.O.
Sebastian Cima Gaviño
Antonio Ona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Endika Ramos Bilbao
David Tours
3
2
-
18:45
dom. 3 oct
Partido 15
Sebastian Cima Gaviño
Antonio Ona
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK