Padel Manager

SPRING PADEL LEAGUE 2019 volver al torneo

Del 11/03/2019 al 02/06/2019

Grupo 1

Finalizado
Ulrik Baard
David Lindenstrand
1 - 6
0 - 6
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
Finalizado
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
1 - 6
1 - 6
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Por comenzar
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
-
Johan Banner
Christian Rudewald
Finalizado
Fredrich Larsson
Morten Astrup
1 - 6
0 - 6
Gino Peirano
Edde Robertsson
Finalizado
Marcus Lasses
Eric Stööp
6 - 4
6 - 4
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
Finalizado
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
6 - 3
6 - 3
Ulrik Baard
David Lindenstrand
Finalizado
Johan Banner
Christian Rudewald
0 - 6
0 - 6
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
Finalizado
Fredrich Larsson
Morten Astrup
6 - 1
6 - 0
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Finalizado
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
6 - 0
6 - 0
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
Finalizado
Marcus Lasses
Eric Stööp
3 - 6
2 - 6
Gino Peirano
Edde Robertsson
Finalizado
Ulrik Baard
David Lindenstrand
6 - 0
6 - 0
Johan Banner
Christian Rudewald
Finalizado
Fredrich Larsson
Morten Astrup
6 - 0
6 - 0
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
Finalizado
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
7 - 6
6 - 2
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
Finalizado
Marcus Lasses
Eric Stööp
6 - 1
6 - 1
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Finalizado
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
0 - 6
0 - 6
Gino Peirano
Edde Robertsson
Por comenzar
Fredrich Larsson
Morten Astrup
-
Ulrik Baard
David Lindenstrand
Finalizado
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
6 - 0
6 - 0
Johan Banner
Christian Rudewald
Finalizado
Marcus Lasses
Eric Stööp
6 - 0
6 - 0
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
Finalizado
Gino Peirano
Edde Robertsson
6 - 4
6 - 2
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
Finalizado
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
0 - 6
0 - 6
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Finalizado
Ulrik Baard
David Lindenstrand
0 - 6
0 - 6
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
Finalizado
Marcus Lasses
Eric Stööp
6 - 0
6 - 0
Fredrich Larsson
Morten Astrup
Finalizado
Johan Banner
Christian Rudewald
0 - 6
0 - 6
Gino Peirano
Edde Robertsson
Por comenzar
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
-
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
Finalizado
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
6 - 0
6 - 2
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Finalizado
Marcus Lasses
Eric Stööp
6 - 0
6 - 0
Ulrik Baard
David Lindenstrand
Finalizado
Gino Peirano
Edde Robertsson
6 - 1
6 - 3
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
Finalizado
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
0 - 6
0 - 6
Fredrich Larsson
Morten Astrup
Finalizado
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
6 - 0
6 - 0
Johan Banner
Christian Rudewald
Finalizado
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
6 - 0
6 - 0
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
Finalizado
Ulrik Baard
David Lindenstrand
0 - 6
1 - 6
Gino Peirano
Edde Robertsson
Finalizado
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
0 - 6
0 - 6
Marcus Lasses
Eric Stööp
Finalizado
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
6 - 3
6 - 3
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Finalizado
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
6 - 0
6 - 0
Fredrich Larsson
Morten Astrup
Por comenzar
Johan Banner
Christian Rudewald
-
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
Finalizado
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
4 - 6
4 - 6
Marcus Lasses
Eric Stööp
Finalizado
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
0 - 6
0 - 6
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
Finalizado
Johan Banner
Christian Rudewald
0 - 6
0 - 6
Fredrich Larsson
Morten Astrup
Finalizado
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
0 - 6
0 - 6
Ulrik Baard
David Lindenstrand
Finalizado
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
0 - 6
1 - 6
Gino Peirano
Edde Robertsson
Finalizado
Ulrik Baard
David Lindenstrand
3 - 6
2 - 6
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
Finalizado
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
6 - 0
6 - 0
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
Finalizado
Gino Peirano
Edde Robertsson
6 - 0
6 - 0
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
Finalizado
Johan Banner
Christian Rudewald
0 - 6
0 - 6
Marcus Lasses
Eric Stööp
Finalizado
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
6 - 0
6 - 0
Fredrich Larsson
Morten Astrup
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gino Peirano
Edde Robertsson
0 27 9 9 0 0 90
2
Marcus Lasses
Eric Stööp
0 25 9 8 1 0 71
3
Kasper Otero
Mario Mairena Eriksson
0 23 9 7 2 0 64
4
Jostein Lonberg
Jonatan Söderström
0 21 9 6 3 0 49
5
Thomas Mellberg
Pontus Dalén
0 17 9 4 5 0 -7
6
Fredrich Larsson
Morten Astrup
0 14 8 4 4 2 0
7
Ulrik Baard
David Lindenstrand
0 11 8 2 6 1 -35
8
Jonathan Lindstrand
Emil Almhöjd
-8 0 7 1 6 1 -64
9
Fredrik Johansson
Fredrik Jonsson
0 0 7 0 7 7 -84
10
Johan Banner
Christian Rudewald
0 0 7 0 7 7 -84

Grupo 2

Finalizado
Hans Blomberg
Andreas Norlin
1 - 6
2 - 6
Cesar Luengos
José María Minarro
Finalizado
Marcus Ericsson
Karl Bergström
6 - 7
4 - 6
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 0
6 - 0
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
Finalizado
Bo Alfreds
Kalle Rylander
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Victor Fredriksson
Mattias Forss
Finalizado
Daniel Engstrom
Peter Karyd
6 - 3
6 - 1
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
Finalizado
Marcus Ericsson
Karl Bergström
1 - 6
0 - 6
Hans Blomberg
Andreas Norlin
Finalizado
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
0 - 6
0 - 6
Cesar Luengos
José María Minarro
Finalizado
Bo Alfreds
Kalle Rylander
1 - 6
4 - 6
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
2 - 6
5 - 7
Johan Svahn
Christian Nilsson
Finalizado
Daniel Engstrom
Peter Karyd
6 - 7
6 - 3
6 - 4
Victor Fredriksson
Mattias Forss
Finalizado
Hans Blomberg
Andreas Norlin
6 - 0
6 - 0
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
Finalizado
Bo Alfreds
Kalle Rylander
4 - 6
3 - 6
Marcus Ericsson
Karl Bergström
Finalizado
Cesar Luengos
José María Minarro
6 - 2
6 - 0
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
Finalizado
Daniel Engstrom
Peter Karyd
6 - 1
6 - 4
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 0
6 - 3
Victor Fredriksson
Mattias Forss
Finalizado
Bo Alfreds
Kalle Rylander
5 - 7
5 - 7
Hans Blomberg
Andreas Norlin
Finalizado
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
6 - 0
6 - 0
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
Finalizado
Daniel Engstrom
Peter Karyd
6 - 3
6 - 4
Marcus Ericsson
Karl Bergström
Finalizado
Victor Fredriksson
Mattias Forss
3 - 6
1 - 6
Cesar Luengos
José María Minarro
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 2
6 - 3
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Hans Blomberg
Andreas Norlin
6 - 7
6 - 4
7 - 5
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
Finalizado
Daniel Engstrom
Peter Karyd
6 - 1
6 - 3
Bo Alfreds
Kalle Rylander
Finalizado
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
0 - 6
0 - 6
Victor Fredriksson
Mattias Forss
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 1
6 - 0
Marcus Ericsson
Karl Bergström
Finalizado
Cesar Luengos
José María Minarro
6 - 0
6 - 2
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Daniel Engstrom
Peter Karyd
7 - 5
2 - 6
6 - 4
Hans Blomberg
Andreas Norlin
Finalizado
Victor Fredriksson
Mattias Forss
6 - 0
6 - 0
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 1
6 - 0
Bo Alfreds
Kalle Rylander
Finalizado
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
6 - 0
6 - 0
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
Finalizado
Cesar Luengos
José María Minarro
6 - 3
6 - 1
Marcus Ericsson
Karl Bergström
Finalizado
Hans Blomberg
Andreas Norlin
6 - 0
1 - 6
4 - 6
Victor Fredriksson
Mattias Forss
Por comenzar
Johan Svahn
Christian Nilsson
-
Daniel Engstrom
Peter Karyd
Finalizado
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
7 - 5
0 - 6
4 - 6
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Cesar Luengos
José María Minarro
6 - 0
6 - 1
Bo Alfreds
Kalle Rylander
Finalizado
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
0 - 6
0 - 6
Marcus Ericsson
Karl Bergström
Finalizado
Johan Svahn
Christian Nilsson
6 - 2
6 - 0
Hans Blomberg
Andreas Norlin
Finalizado
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
6 - 4
1 - 6
7 - 5
Victor Fredriksson
Mattias Forss
Finalizado
Cesar Luengos
José María Minarro
4 - 6
3 - 6
Daniel Engstrom
Peter Karyd
Finalizado
Marcus Ericsson
Karl Bergström
0 - 6
0 - 6
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
Finalizado
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
0 - 6
0 - 6
Bo Alfreds
Kalle Rylander
Finalizado
Hans Blomberg
Andreas Norlin
-
-
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
Finalizado
Cesar Luengos
José María Minarro
6 - 2
2 - 6
4 - 6
Johan Svahn
Christian Nilsson
Finalizado
Victor Fredriksson
Mattias Forss
6 - 4
6 - 4
Marcus Ericsson
Karl Bergström
Finalizado
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
0 - 6
0 - 6
Daniel Engstrom
Peter Karyd
Finalizado
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
6 - 4
6 - 2
Bo Alfreds
Kalle Rylander
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Johan Svahn
Christian Nilsson
0 24 8 8 0 0 68
2
Daniel Engstrom
Peter Karyd
0 24 8 8 0 0 49
3
Cesar Luengos
José María Minarro
0 23 9 7 2 0 61
4
Hans Blomberg
Andreas Norlin
0 19 9 5 4 0 10
5
Victor Fredriksson
Mattias Forss
0 19 9 5 4 0 13
6
Fredrik Kristensson
Jocke Bjuvegård
0 18 9 5 4 1 3
7
Nicke Ljunggren
Peter Sparre
0 15 9 3 6 0 -15
8
Marcus Ericsson
Karl Bergström
0 13 9 2 7 0 -37
9
Bo Alfreds
Kalle Rylander
0 11 9 1 8 0 -44
10
Mattias Carlström
Denis Danchenkov
-9 0 9 0 9 0 -108
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK