Padel Manager

SUPER LIGA AXARQUIA 1 ENERO volver al torneo

Del 01/01/2018 al 01/05/2018

Categorías:

Grupo 1

Por comenzar
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
Por comenzar
Plácido García Moles
Dani Rubiño
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
Por comenzar
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Por comenzar
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
-
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
Por comenzar
Plácido García Moles
Dani Rubiño
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
Por comenzar
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
-
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
-
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
Por comenzar
Plácido García Moles
Dani Rubiño
-
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
Plácido García Moles
Dani Rubiño
-
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
Por comenzar
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
-
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
-
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
-
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
Por comenzar
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Finalizado
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
6 - 3
6 - 3
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
-
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
Por comenzar
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
-
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
-
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
-
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
Por comenzar
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
Por comenzar
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
-
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
-
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
Por comenzar
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
Por comenzar
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
-
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
Por comenzar
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
Por comenzar
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Por comenzar
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
-
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
Por comenzar
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
Por comenzar
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Finalizado
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
2 - 6
7 - 5
6 - 0
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
-
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
Por comenzar
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
-
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
Por comenzar
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
-
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
Por comenzar
Plácido García Moles
Dani Rubiño
-
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
Por comenzar
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
-
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
Por comenzar
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
-
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
Por comenzar
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
-
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
Por comenzar
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
-
Plácido García Moles
Dani Rubiño
Por comenzar
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
-
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
Por comenzar
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
-
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Carrion Hidalgo
Carlos Garrido López
0 1 1 1 0 0 6
2
Carmelo Miranda Medina
Fran Ballesteros
0 1 1 1 0 0 4
3
David Solís López
Francisco Luis Ortega Ramos
0 0 0 0 0 0 0
4
Francisco Garrido Espinosa
Miguel Garrido López
0 0 0 0 0 0 0
5
Salvador Delgado Gonzalez
Jesus Yules
0 0 0 0 0 0 0
6
Daniel Gomez Sanchez
Bautista Atencia Fernandez
0 0 0 0 0 0 0
7
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
0 0 0 0 0 0 0
8
Enrique Crespillo Martin
Miguelillo Ponce Garcia
0 0 0 0 0 0 0
9
Juan Miguel Garcia Palomo
José Antonio Fernández Domínguez
0 0 0 0 0 0 0
10
Abel Vargas Navas
Julien Hérion
0 0 0 0 0 0 0
11
Plácido García Moles
Dani Rubiño
0 0 0 0 0 0 0
12
Leví Martín Agüera
Enzio Santino Pavez Marín
0 0 0 0 0 0 0
13
Angel Domingo Martin Rivas
Angel Celma Zúñiga
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK